Stranger03

Про водку (родилось из другой темы)

В теме 82 сообщения

Любителям рома:

Потреблял кто-нибудь, а то лежит уже около года, смущает?!

Гватемальский ром, уууххх, зови в гости, :P. Не вижу, они от 5-ти до 25-ти лет. У тебя какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда попробуйте виски Lagavulin 16 лет, запах как от шпал или от мази Вишневского:D точно ни с чем потом не спутаете:D

Я пробовал. Даже 60-летний. Запах именно такой, подтверждаю. ;) Если еще каплю воды в стакан перед этим, то еще лучше. Но просто это не мое, не нравится все вискарик и все тут. Гленливет еще туда сюда, пивабельный. 12 летний, сингл мальт. А так бурбошку предпочитаю.

1 пользователю понравился пост

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я сам в последнее время бурбон больше предпочитаю, обычный односолодовый или купажированный надоел что-то. А вообще заметил, что со временем вкусы могут меняться, иногда даже кардинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, я сам в последнее время бурбон больше предпочитаю, обычный односолодовый или купажированный надоел что-то. А вообще заметил, что со временем вкусы могут меняться, иногда даже кардинально.

Точно. У меня как раз товарищ есть, висколюбитель был яростный, щас в другую веру перешел. У меня даже в течение года вкусы плавают. Вот вчера вдруг мартишки драй с джином резко так захотелось...Кстати, советую. 1 к 2. Можно к 3. (то есть джина меньше). Пару оливок туда и лед. Называется smoked martini. Как аперитив просто чудо.

1 пользователю понравился пост

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP, спасибо, попробую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть ли среди любителей крепкого ценители 'шпаги', 'шила' или 'масандры'? ;)

на службе после полётов жизнь начиналась вокруг "Массандры"... были молодые и здоровые... теперь бы это пить не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из вискарика очень нравятся те сингл мальты , что с острова Айла

как то Лагавуллин, лафрог, адберг ... (в меньшей степени баннахабхейн) правда сильно отдают копченым или болотом но тут как говорится на вкус и цвет.

очень неплохой Гленкинчи это новая вискокурня в 40 км от Эдинбурга туда даже на экскурсию можно съездить.

вот здесь некоторые говорили, что Хенесси это ширпотреб.. м.б. , но вкусы у всех разные и кто то пьет ведь грузинский коньяк, а вот я когда пробовал Гленкинчи сказал продавцу "ого это повкуснее Чиваса", на что получил ответ "что вы все иностранцы с этим Чивасом носитесь? а это не самый лучший виски".

post-4609-14518370408867_thumb.jpg

post-4609-14518370409317_thumb.jpg

post-4609-14518370410037_thumb.jpg

post-4609-14518370411078_thumb.jpg

post-4609-14518370412238_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из вина нам с женой бОльше всего понравилось молодое австрийское вино, розовое, запах клубники, полный улет, забыл как называется. Жена умотала спасать собачку, не нашу, приедет, спрошу, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понравилось молодое австрийское вино

попробуйте айс вайн. мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот здесь некоторые говорили, что Хенесси это ширпотреб.. м.б. , но вкусы у всех разные и кто то пьет ведь грузинский коньяк, а вот я когда пробовал Гленкинчи сказал продавцу "ого это повкуснее Чиваса", на что получил ответ "что вы все иностранцы с этим Чивасом носитесь? а это не самый лучший виски".

По поводу чиваса +100500. Это примерно как Uliss Nardin. :D

Гораздо приятнее из блендированых Дьюарс от 12 лет.

Кстати одним из составляющих которого является Aberfeldy, который для меня эталон. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну что. Бутылочку Кот Дюрона навернули.

Можно приступить к Барсело Аньехо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, любители выпить и закусить!

Из коньяков люблю:

(по убыванию)

- молдавский Квинт (внучок легендарного Белого Аиста)

- 20 летнюю болгарскую Плиску

- Курвуазье ХО

Очень полюбился кальвадос. Могу его много выпить, в отличие от коньяка.

Жена приучила употреблять вина за ужином. Их обсуждать это как статью большую написать - их разных дофига, кроме того, качество зависит от года реколты. Один год - обалденное, следующий год - жопа.

Вискаря попил вдоволь. Остановился на Гленморанже.

Водку много лет употребляю только Абсолют.

Сейчас пойду вынимать из духовки запеченую ножку ягненка, натыканную чесноком. Съем её с соусом ткемали. К ней будет домашние солёные помидоры и квашенная капуста. Водка в холодильнике уже готова к употреблению. Кроме этого напитка больше ничего не подходит. Жена, конечно, будет пить чернила, как истиная леди, а я по простому :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Май, Не трогайте ulysse,этот святое:D Я б аналогию чиваса,скорей с ролексом провел бы...


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас пойду вынимать из духовки запеченую ножку ягненка, натыканную чесноком. Съем её с соусом ткемали.

Теща завтра прилетает, ух, блинчиков поем вдоволь, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Май, Не трогайте ulysse,этот святое:D Я б аналогию чиваса,скорей с ролексом провел бы...

Э, Ролекс фу, я тут посмотрел на стоимость часов, которые мне понравились...., выпал в осадок, 160 тысяч евро, ...., Вечерон Константин, :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас пойду вынимать из духовки запеченую ножку ягненка, натыканную чесноком. Съем её с соусом ткемали. К ней будет домашние солёные помидоры и квашенная капуста. Водка в холодильнике уже готова к употреблению. Кроме этого напитка больше ничего не подходит. Жена, конечно, будет пить чернила, как истиная леди, а я по простому

а потом по пьяному угару на улицу песни орать, к прохожим приставать, остатками ягненка в квашенной капусте по тротуарам разбрасывать... Хорошего вечера! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выпал в осадок, 160 тысяч евро

я СЕБЕ пытаюсь объяснить, зачем мне часы за 160 тыс. руб. ... потом ещё жене надо объяснить, зачем они мне нужны...))) это уже не реально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коктейль "Идиот"

post-3871-14518370412668_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я СЕБЕ пытаюсь объяснить, зачем мне часы за 160 тыс. руб. ... потом ещё жене надо объяснить, зачем они мне нужны...))) это уже не реально)))

А это как с красотой женщины, не объяснить никак. Вот начнется совсем весна, девушки начнут раздеваться, а ты идешь по городу, а глаз все равно цепляется за...., :D. Вот и я не могу себе объяснить, но нравится и все: http://www.vacheron-constantin.com/ru/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%8B/traditionnelle/patrimony-traditionnelle-%D1%81-%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BC-%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BC-47292-000p-9510.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dke74,

Stranger03, :)

post-766-14518370413148_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти