1-5 ляма за понты

Бортовой копм. включается с задержкой в 15-30 минут после завода двигателя

В теме 69 сообщений

нет, сообщения не было. Может оно появляется только тогда, когда уже заряда не хватает даже на пуск стартера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, сообщения не было. Может оно появляется только тогда, когда уже заряда не хватает даже на пуск стартера?

Было у меня такое сообщение на 90-ке, когда на таможне 6 часов стояли, причем написала и на борткомпе(слева внизу на панеле приборов) и на дисплее магнитолы. Написал что низкий уровень батареи(на англ) и выключил все приборы-музыку. Дрожащей рукой повернул ключ, все завелось-заработало. Видимо сама машинка оставляет возможность завестись. Умничка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlad-ural, абсолютно то-же самое вчера на 90м у диллера ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 90-ом часто такое, чуть музыку погромче на заглушенной машине, минут 30-40 и всё, Low battery :( можно обмануть систему, включить/выключить зажигание, хватит еще минут на 20. После этого уже не обманывается, видимо экономит резерв для пуска двигателя.


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurik

... ээээ, миноточку, Вы же в Unicar собирались на опыты с монитором 7"...не будет этого?

на опыты ездила :), оставалось лишь поставить желаемое, но я решила сменить Вольво на Эвоуг и подождать осталось чуток :)

Мой знакомый, был на той же закрытой презентации, что и Кутузов, говорит трехдверка зачётная, но маленькая, по мне, так, тем лучше :))

Stranger03

потери в цене, не повод мириться с тем, что не радует :)

кстати, аккумулятор, как одна из возможных причин, в моем случае - заблуждение, у меня, он был в полном порядке, проверили, первым же делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96

недостатки легче принять, когда о них знаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас абсолютно такая же проблема, как у владелецы данного топика, вот уже месяц борюсь с Дилером, пока безрезультатно. Сначала ждали какое-то ПО из Москвы, не помогло сейчас грят что ждут разработки нового по, но когда оно будет не известно, так же проблему обнаружил практически на след. день после покупки авто, кстати у меня 5-ти дюймовый дисплей, так что траблы точно не в размере :) Обращение в отдел клиентского сервиса Вольво так же не помогло, обещали отзвонится на 3-й день пока молчок ... Видимо придется писать офиц. претензию дилеру и ждать положенного срока по закону, если не устранят то видимо через суд уже менять авто. Вот такой гемор имеем за 1,8 ляма ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serg_bcs, в Вашем случае изначально нужно действовать более "грубо" по отношении к ОД,увы Ваш дилер регионал.Не в обиду сказано,но и в Москве ОД ОД рознь.Кому-то исправляют машину и предупреждают,что если косяк не уйдёт-авто под замену.А с кем-то тупят по страшному,то ли от своей неопытности,то ли от безтолковости.И ведь это новый косяк,который появился на ХС с появлением монитора 5 и 7 дюймов и не так часто встречаемый.Думаю на последующих версиях всё будет ОК.

Р.С.Не буду кривить душой и наговаривать на авто за 30 тыс км проблем-ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна,все еще впереди)))

Без запугиваний,пожалуйста!:)Но если что,то будем решать проблемы по мере их поступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти