Кутузов

Делаем форум ЛУЧШЕ - ВМЕСТЕ часть 2!

В теме 199 сообщений

В 24.03.2016в06:31, Леший сказал:

Где в настройках поставить галку, что бы не видеть мелькающие аватары? В глазах уже рябит от этого

Присоединяюсь к просьбе. А то один вращающийся круг в каждой теме ,с маркой авто никакого отношения не имеющей к форуму, вносит расколбас


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yago50 сказал:

Не увидел раздела "Бортовой журнал" , проглядел?

Не введен...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По проблеме вращающейся авы. Предлагаю не париться с блокировкой (знаю, что трудно), а просто давать предупреждение, чтобы сам заменил на статическое изображение. После двух предупреждений - в бан на срок. Если и после этого не внял - бан пожизненный.

Задолбало уже смотреть на это верчение. И паренек этот знает, что раздражает, но не меняет аву. Нравится ему раздражать.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BrainStormeR, он ход конем сделал. Думает на логотип  вращающийся Volvo рука не поднимется :) 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, BrainStormeR сказал:

И паренек этот знает, что раздражает, но не меняет аву. Нравится ему раздражать.

У таких персонажей в профиле может появиться нестираемая подпись, типа "Я неадекватный баран, мне замечания по-фигу, я форумчан не уважаю".

 

5 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мой нынешний аватар очень нравится, НЕ СОБИРАЮСЬ ЕГО МЕНЯТЬ, я его делал около часа, на следующий день ещё переделал, чтобы он медленнее крутился, мог сделать, чтобы он и не крутился или крутился только в одну сторону, а потом заново, но на самом деле он не крутится совсем, если присмотреться (вперёд/назад - раскрыл секрет :D) и по нему я нахожу очень быстро свои сообщения, плохо, что не на все форумы можно подгрузить такой классный аватар. я взял видео из YouTube и обработал его, чтобы было красиво, можно было добавить эффекты, но не стал и так красиво. Потратил на это много времени, чтобы он соответствовал тематике форуме (единственный форум где я специально изготовил аватар из-за негодования меньшинства). Не у меня одного gif аватар, тут много у кого. Менять его не буду в этот раз. Если что-то не нравится, то можно убрать мои сообщения из показа для своего профиля кому надо, вроде форум это позволяет сделать. Спасибо, что дочитали.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У меня такая проблема или не проблема уже давно заметил, выскакивает такое сообщение при попытке вставить медиа/существующее вложение в окне набора текста:

2cf1b099716a.png

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Advokatvlad сказал:

НЕ СОБИРАЮСЬ ЕГО МЕНЯТЬ

Кандидат на подпись (красным цветом):

 

44 минуты назад, BSR сказал:

"Я неадекватный баран, мне замечания по-фигу, я форумчан не уважаю".

Забавно было бы посмотреть... :yes:

1 пользователю понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Staryi, Что забавного? Человек болен, надо лечиться, а вам смешно :blink: Ну, не знает уже до чего доколупаться, закрыли несколько тем и сюда пять копеек свои вставил. Я мимо не прошёл и свою позицию пояснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя, некоторое время назад, достаточное количество людей попросили убрать "пропеллер" - ты убрал, всё затихло... Какого хрена ты опять гиф-ку поставил? Специально нарываешься? Или думаешь все всё забыли, а я опять сделаю по своему...

1000 человек находят свои посты без крутящихся элементов, а ты не можешь :confused:   Может с тобой что не так?  :eek:

5 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я со своим входящим Спанч Бобом могу быть спокойна? Или менять на статичного? 

3 пользователям понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минуты назад, Natky сказал:

А я со своим входящим Спанч Бобом могу быть спокойна? Или менять на статичного? 

 

Изменено пользователем Семёныч
фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минуты назад, Natky сказал:

А я со своим входящим Спанч Бобом могу быть спокойна? Или менять на статичного? 

Вы уже доказали свою преданность Мордору, тьфу, форуму.:) И почти признали руководящую роль дизеля.:D Осталось поработать над превосходством полного привода. :haha:Думаю, Вам - можно.:frantics:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого :blink:

Тут назревает революция :haha:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, jon сказал:

Ого :blink:

Тут назревает революция :haha:

 

Слово жопа мы уже отвоевали.

А с жопой мы на полпути к успеху. :D

5 пользователям понравился пост

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Natky сказал:

А я со своим входящим Спанч Бобом могу быть спокойна? Или менять на статичного? 

 

39 минуты назад, NaU сказал:

Вы уже доказали свою преданность Мордору, тьфу, форуму.:) ???

И почти признали руководящую роль дизеля.:D ???

Осталось поработать над превосходством полного привода. :haha:Думаю, Вам - можно.:frantics:???

Уфф..ы !!!:xc_crying2:

.... умолкаю!!!!

 

P.S.

@Natky ... Вы луТчшая !!! 

Ну и с Спанч Бобом ???!!! :huh:

6 минут назад, Johnson сказал:

Слово жопа мы уже отвоевали.

А с жопой мы на полпути к успеху. :D

Ну Джо?

Эпичнее...:yes:

Изменено пользователем Семёныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Johnson сказал:

Слово жопа мы уже отвоевали.

А с жопой мы на полпути к успеху. :D

Да что жопа, на форуме Пежо 3008 есть тема про сиськи:hyper:. Фото в основном. Там девчат на порядок больше и самое интересное, что они в обсуждении этой темы принимают активное участие. :D А вот хамов и тролей банят там сразу. Как то по доброму там все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, Водолей сказал:

Да что жопа, на форуме Пежо 3008 есть тема про сиськи:hyper:. Фото в основном. Там девчат на порядок больше и самое интересное, что они в обсуждении этой темы принимают активное участие. :D А вот хамов и тролей банят там сразу. Как то по доброму там все. 

 

Речь о том, что выключили цензурную тётку  автозамену.

Хотел, скажем,  написать хрен, а выходило василёк или Типа того. 

Это несколько раздражало некоторых  нервных членов общества,  которые привыкли сами решать, в каких выражениях изъясняться. ;-)

Изменено пользователем Johnson
1 пользователю понравился пост

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже слово "репа" написать не давал) хотя что в нём такого) превращал в тыкву)

 

@Водолей, я шесть лет назад регистрировалась на форуме 3008-ых) когда 307-ой уверенно собиралась менять на 3008, даже аккаунт должен был сохраниться. Но авария на фокусиме поменяла мой выбор, причем в очень лучшую сторону)

Изменено пользователем Natky

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти