Кутузов

Делаем форум ЛУЧШЕ - ВМЕСТЕ часть 2!

В теме 199 сообщений

2 часа назад, adh сказал:

Всегда гифки можно по ссылке внешней  посмотреть.

А если человек не хочет переходить по внешней ссылке смотреть там что-то? Форум позволяет этого не делать, в этом вся круть нового движка, если ты привык ходить налево, то ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, зачем что-то придумывать, запрещать, пытаться реализовать выборочно одно запретить, другое разрешить? Еще раз повторюсь, на мой взгляд, нужно предложить добровольно убрать гифку с аватара. Не хочет убирать - в бан. Чего еще выдумывать? Нужно уважать одноклубников. Если большинству не нравятся раздражающие глаз мелькающие картинки, значит нужно их убрать. А в текстах, если они по делу, пусть будут. Опять же, смайлики. Против них никто не выступал. Они маленькие, и не цепляют. А аватар реально мешает при чтении постов.

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Advokatvlad сказал:

А если человек не хочет переходить по внешней ссылке смотреть там что-то? Форум позволяет этого не делать, в этом вся круть нового движка, если ты привык ходить налево, то ходи.

Не твое дело что я привык или не привык делать. А свою гифку ты скоро уберешь , как два пальца 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017в09:57, BrainStormeR сказал:

При всём моём к Вам уважении, Натки, предлагаю тормознуть этот кусок сыра в одном положении, так как раздражает не меньше, чем вольвовертушка из РБ.

Не сыра, в это ж Губка Боб) морское существо)

Короче, тормознула аватар. Фиг с вами. Теперь затеряюсь в неподвижной массе:huh:

Занимайтесь теперь нашим братом-белорусом, если так приспичило.

Изменено пользователем Natky
9 пользователям понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky, это поступок! Уважаю! :xc_cool:

Нонешняя аватарка гораздо симпатичней, чем кусок губки... :xc_thinking:

3 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Staryi сказал:

@Natky, это поступок! Уважаю! :xc_cool:

Нонешняя аватарка гораздо симпатичней, чем кусок губки... :xc_thinking:

Подпишусь под каждым словом:yes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Natky сказал:

Короче, тормознула аватар. Фиг с вами. Теперь затеряюсь в неподвижной массе

Зря. Интересно кто написал в ЛС и попросил? :blink: Неужели главный подстрекатель форумный не из России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минуты назад, Advokatvlad сказал:

Зря. Интересно кто написал в ЛС и попросил? :blink: Неужели главный подстрекатель форумный не из России?

Вы, как обычно, пытаетесь обнаружить то, чего нет. 

1 пользователю понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Natky сказал:

Вы, как обычно, пытаетесь обнаружить то, чего нет

Тут есть ещё люди с GIF аватарами, они пока не поддаются на их просьбы. Пускай голосовалка решает, а потом изменения в правилах (если ещё захотят наверху) и тогда можно с чистой совестью говорить, что демократия победила! :xc_party: Старый предложил, как надо сделать правильно :yes:

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Advokatvlad сказал:

Зря. Интересно кто написал в ЛС и попросил? :blink: Неужели главный подстрекатель форумный не из России?

Что ж тебя всё заносит куда-то. Не равняй всех по себе...


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минуты назад, Advokatvlad сказал:

Тут есть ещё люди с GIF аватарами, они пока не поддаются на их просьбы. Пускай голосовалка решает, а потом изменения в правилах (если ещё захотят наверху) и тогда можно с чистой совестью говорить, что демократия победила! :xc_party: Старый предложил, как надо сделать правильно :yes:

Меня никто не просил:yes: Но изменила - просто очень интересно понаблюдать как взрослые люди будут из-за гифок ругаться, переходить на личности и прочее:D А с бродячим Спанчем я бы могла попасть под гипотетические санкции:D  Вы почему упорствуете? Вас-то неоднократно просили, ещё со времён крутящегося бмв.

Кстати, не припомню здесь ещё пользователей с анимированными аватарами.

 

Изменено пользователем Natky
1 пользователю понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Natky сказал:

просто очень интересно понаблюдать как взрослые люди будут из-за гифок ругаться, переходить на личности и прочее

Нет - это не в моих правилах, ругаться не собираюсь и на личности переходить, тут есть несколько подстрекателей, они манипулирую несколькими старожилами форума хотят, чтобы было по их правилам, так как им угодно. Потом не факт ещё, что захотят ещё чего-нибудь эдакого :D Но тут же есть и много других людей. Наверняка подстрекатели, если их амбиции будут не удовлетворены захотят сделать бойкот.

13 минуты назад, Natky сказал:

Вы почему упорствуете? Вас-то неоднократно просили, ещё со времён крутящегося бмв

Когда просили, тогда было сделано. Сейчас опять по второму кругу началось, только теперь всё прозрачно кто подстрекает, потом они захотят ещё чего-нибудь, им постоянно что-то не нравится (дело то не в аватаре), далеко не факт, что следующий аватар понравится, понимаете? Я могу 100% сказать, что следующий аватар им не понравится. BMW не по специфике форума был, я согласился с этим - это реально не то, хотя собака на диване разве правильный аватар или негр?

14 минуты назад, Natky сказал:

Кстати, не припомню здесь ещё пользователей с анимированными аватарами

Есть такие.

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky, Михаил из раздела Страхование - анимированный гиф


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AndreyS сказал:

Михаил из раздела Страхование - анимированный гиф

Его не видно. Он не прыгает по всему форуму, а тихо пишет в своей теме.

Кстати, человек, имхо, вполне адекватный - если его попросить, то думаю ему не составит труда переделать аватар.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Staryi сказал:

Его не видно. Он не прыгает по всему форуму, а тихо пишет в своей теме.

Вы подкинули прекрасную мысль! 

Оставить Адвокату темы о Беларуси и США. 

Доступ к остальным закрыть. 

И пусть в этих двух темах хоть квадрокоптер себе на аватар ставит))))

4 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуты назад, Staryi сказал:

если его попросить, то думаю ему не составит труда переделать аватар

Эта мания вас будет преследовать долго видимо, так оно вам надо? Представьте, что он о вас подумает с такой просьбой? Несколько нестандартное предложение сменить аватар, потому что он анимированный, но не потому что он вам лично не нравится, а потому что не нравится нескольким подстрекателям и они решили, что надо чтобы было по их, топают ножкой и всё тут? :D

@BSR, и вы туда же? Пустой троллинг на ровном месте?

21 минуты назад, Staryi сказал:

тихо пишет в своей теме

Тихо, как мышь под веником, так? Вам же так надо, чтобы никто не имел своего собственного мнения?

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Advokatvlad сказал:

 

@BSR, и вы туда же? Пустой троллинг на ровном месте?

Разумеется. 

Вы позволяете себе троллить @Staryi, так почему я не могу дать вам ответочку? 

Я прекрасно понимаю, что@Staryi, не нуждается в моей защите, но все же....


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Advokatvlad сказал:

Вам же так надо, чтобы никто не имел своего собственного мнения?

Нет, мнение надо иметь, но  и на просьбы общества откликаться. И если на тебя несколько человек "обозлились", как ты считаешь, то наверное есть причины? Может дело всё таки в тебе?

 

31 минуты назад, Advokatvlad сказал:

Представьте, что он о вас подумает с такой просьбой? Несколько нестандартное предложение сменить аватар, потому что он анимированный

На многих форумах запрещены анимированные аватары - ничего странного в такой просьбе не будет. Нормальный человек поймёт. И простит... ;)

Тебе что, больше выделиться нечем, как крутящимся значком? Пиши полезное, умное, доброе и... народ к тебе потянется, с любой аватаркой  :xc_poo:, и даже без неё...

 

46 минуты назад, BSR сказал:

Оставить Адвокату темы о Беларуси и США. 

А для всех других закрыть..., чтобы он там тихо сам с собою... :haha:

 


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минуты назад, Advokatvlad сказал:

Вам же так надо, чтобы никто не имел своего собственного мнения?

Любезный сосед! 

Я как-то упоминал, что собственное мнение у взрослых людей должно иметь под собой какой-то базис. 

 

Пустые рассуждения типа, "я так хочу, это мое мнение, и все должны с ним считаться" свойственны только малолетним инфантильным запрелестнцам.

И такие мнения здесь на хрен никому не нужны. 

 

P.S.Меня ваш аватар не раздражает. 

Я вообще очень терпелив)))))

2 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, AndreyS сказал:

@Natky, Михаил из раздела Страхование - анимированный гиф

 

7 часов назад, Advokatvlad сказал:

Эта мания вас будет преследовать долго видимо, так оно вам надо? Представьте, что он о вас подумает с такой просьбой? Несколько нестандартное предложение сменить аватар, потому что он анимированный, но не потому что он вам лично не нравится, а потому что не нравится нескольким подстрекателям и они решили, что надо чтобы было по их, топают ножкой и всё тут? :D

@BSR, и вы туда же? Пустой троллинг на ровном месте?

Тихо, как мышь под веником, так? Вам же так надо, чтобы никто не имел своего собственного мнения?

А здесь у Михаила статичный аватар, так что с этим проблем нет

http://www.club-yeti.ru/forum/member.php?u=4200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти