Korsakov

выбор цвета авто и дисков для ХС60

В теме 127 сообщений

Это оригинальные диски? :confused:

Я только оригинал)) так решил, что все оригинальным будет (камера, пороги, педальки, диски)) кроме прошивки, правда, прошивка из Швеции))


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndreyS, спасибо за ответ, классные диски :cool:

Ещё вот эти понравились Erakir 8х19'', Diamond cut/Tech Black matt, но я так понял это не оригинал? :confused:

По моему мнению, такие диски очень специфические, не на каждую машину подойдет и не для каждого радиуса они красивы. 19 на Вольво ХС60 кажутся толстоватыми, что ли, громоздкими. Радиуса 22-го смотрелись бы лучше.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвет Вашего авто очень красивый . Скажите, насколько он маркий?

Очень много машин каспиан блю, который в реальности темнее, чем в буклетах, и уж точно кажется марким. Не могу определиться, светлые не нравятся, бронзовый более-менее, а этот отличный :)

Нет, не маркий. И пыль и грязь на нем не очень заметны. Смотрится цвет одинаково красиво и днем (пасмурным и солнечным) и вечером (при свете фар и фонарей). А если покроете авто специальной защитой Керама, глубина цвета еще больше усилится и грязь меньше приставать будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не маркий. И пыль и грязь на нем не очень заметны. Смотрится цвет одинаково красиво и днем (пасмурным и солнечным) и вечером (при свете фар и фонарей). А если покроете авто специальной защитой Керама, глубина цвета еще больше усилится и грязь меньше приставать будет)))

Вы покрыли керама? Я не покрывал ни разу так как не верю в эти все нано штуки )) реально лучше? Я присмотрелся к краске своей машины, вся в паутине, хотя ей всего полгода


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста пороги чем то помогают , или только чисто для красоты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не покрывал ни разу так как не верю в эти все нано штуки

Нормальная керамика 8 слоёв на три (реально 2) года стоит дорого. 1-2 слоя развод на бабки и стирается за год, защищает НИ ОТ ЧЕГО вообще (разве, что от ногтей), даже пыль липнет также, капли дождя скатываются чуть лучше. Есть гораздо круче полироль от Soft99, Fusso Coat 12 month и дешевле японский Fusso Coat 12D , только губку из комплекта сразу выкинуть, наносить очень мягкой микрофибровой салфеткой, дать впитаться и стереть, даже можно не стирать, но лучше стереть. Эффект гидрофоба 3 месяца, блеск 6 месяцев. Дешёво и сердито. Круче ничего нет. Willson шляпа, если чё, для энтузиастов. Хорошая керамика стоит денег и наносится долго и муторно в условиях БЕЗ пыли, т.е. в гараже минимум и профи. В любом случае перед нанесением керамики надо делать полную полировку, чтобы устранить такое:

Я присмотрелся к краске своей машины, вся в паутине
хотя ей всего полгода

Паутина будет всегда, если нет керамики и это не страшно, просто на тёмном цвете эта паутина очень видна, а так она у всех есть и её просто не видно.

или только чисто для красоты

+ пачкают ноги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролучаеться для пантов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролучаеться для пантов ?

На них нога не наступит, но зато красиво! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите кто-нибудь фото VOR на оригинальных дисках:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, темные машины красивые, но жутко не практичные.

По поводу керамики или жидкого стекла, лапшу с ушей не забывайте стряхивать , когда вам о супер свойствах и супер слоях говорят. 9, 8....аха! 16 еще лучше.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите кто-нибудь фото VOR на оригинальных дисках:rolleyes:

volvo xc60 volvo ocean race edition

post-4277-14518371598514_thumb.jpeg

post-4277-14518371598814_thumb.jpg

post-4277-14518371599335_thumb.jpg

post-4277-14518371600195_thumb.jpg

post-4277-14518371600435_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы покрыли керама? Я не покрывал ни разу так как не верю в эти все нано штуки )) реально лучше? Я присмотрелся к краске своей машины, вся в паутине, хотя ей всего полгода

Верить, не верить - дело каждого. Я не жалею. Покрывала, чтобы усилить цвет, уменьшить маркость, защитить покрытие. Первые две цели достигнуты. Цвет яркий, глубокий, пачкается машина реально меньше, сравнивали с другими машинами в семье, вода разводы, потеки не образует, а собирается в круглые капли, во время движения они высыхают. По поводу последней - сохранности - пока ничего не могу сказать. Машине нет еще 3-х месяцев, сейчас на майские съездим на ней в Ригу, посмотрим...

Скажите пожалуйста пороги чем то помогают , или только чисто для красоты ?
Красота, конечно, имеет значение. Мне хотелось чтобы машина смотрелась гармонично и закончено, поэтому решила поставить накладки и пороги. Это мое личное видение гармонии :) Но, красота хоть и важна, но это не единственное, что сподвигло. Я иногда на них становлюсь, когда сажусь в машину, у меня небольшой рост и мне так удобнее, особенно, когда узкой юбке :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что - тема про цвет и диски, а не про пороги и керамику:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что - тема про цвет и диски, а не про пороги и керамику:)

Человек спросил, человек ответил, не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsakov, спасибо,но это буржуйные,я думал может у кого свои фотки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noob, а чем они отличаться должны? Я в салоне видела тоже самое. Третья фотография очень удачная. Ее можно рассмотреть близко и подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, :-) ну свои както естественнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой ссылке отсутствует изображение диска. Вторая совсем не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC60/Accessories/Document/VCC-481067/2015

вот так правильно. поэтому и говорю что вроде новые какие то

п.с. не могу почему то свои сообщения редактировать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти