panadol

Чехлы на сидения для volvo xc 60 ?

В теме 58 сообщений

По мне, так просто почистить сиденья нужно. Окрашены. Никакого залома я не увидел. Что стерто, да есть такое.

Сиденья чистил за год 4 раза специальными жидкостями,купленными у ОД.Последний раз-три недели назад.Да,езжу в джинсах,но почему краска стерлась в одном месте?Именно стерлась,а не испачкалась.Может быть назвать это заломом и неверно,но вмятина в этом месте есть.Потому и задал вопрос о гарантии.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сиденья чистил за год 4 раза специальными жидкостями,купленными у ОД.Последний раз-три недели назад.Да,езжу в джинсах,но почему краска стерлась в одном месте?Именно стерлась,а не испачкалась.Может быть назвать это заломом и неверно,но вмятина в этом месте есть.Потому и задал вопрос о гарантии.

Очень похоже на царапину, а не залом. Ну по фото я так воспринял :o


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сиденья чистил за год 4 раза специальными жидкостями,купленными у ОД.Последний раз-три недели назад.Да,езжу в джинсах,но почему краска стерлась в одном месте?Именно стерлась,а не испачкалась.Может быть назвать это заломом и неверно,но вмятина в этом месте есть.Потому и задал вопрос о гарантии.

Ну, как предположение, это клепки или другая фурнитура на джинсах. У меня похожая фигня была на сиденье в одном месте. На джинсах, купленных в Испании на заднем кармане с клапаном стоял " болт" в качестве застежки. Так вот этот " болт" истирал сиденье в одном единственном месте. С " болтом" пришлось расстаться.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, как предположение, это клепки или другая фурнитура на джинсах. У меня похожая фигня была на сиденье в одном месте. На джинсах, купленных в Испании на заднем кармане с клапаном стоял " болт" в качестве застежки. Так вот этот " болт" истирал сиденье в одном единственном месте. С " болтом" пришлось расстаться.:D

Тоже на новой машине болтом на заднем кармане слегка кожу царапнул(( хорошо еще сбоку подушки


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сиденья чистил за год 4 раза специальными жидкостями,купленными у ОД.Последний раз-три недели назад.Да,езжу в джинсах,но почему краска стерлась в одном месте?Именно стерлась,а не испачкалась.Может быть назвать это заломом и неверно,но вмятина в этом месте есть.Потому и задал вопрос о гарантии.

Вряд ли по гарантии поменяют. Это протертость на лицо. Механические повреждение.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расплавится, так как у нас на вольвах не кожа (есть даже отдельная ветка про кожу-некожу)

Ничего не будет! Не кожа сзади сидушек и на части заднего подлокотника и в некоторых других местах. Я всё обсмотрел и где не кожа, то видно и на ощупь сразу понятно. Поэтому ничего не будет с кожей на сидушках под солнцепёком, тем более если ещё и обработать кох лезер старом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D

favourable-free-shipping-winter-100-wool-fur-sheepskin-car-seat-cover-1-front-seat-cover-1.jpg

:D:D:D

Терпеть не могу пыли на панелях (проблема этого тёмного салона), эти пылесборники ещё и пылесосить надо и везде шерсть будет, как от собак, возможно и клещи заведутся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень похоже на царапину, а не залом. Ну по фото я так воспринял :o

Да по фоткам абсолютно тот же естественный износ, что и у меня на 2 сидушках почти сразу образовался! Так и должно быть - это же натуральная кожа, а не хрень, как у япов :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашла жара и сиденья из кожи прям горят от солнца... сразу задумался об атермальной пленке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зашла жара и сиденья из кожи прям горят от солнца... сразу задумался об атермальной пленке.

Половину пистонов попереломают, когда будут снимать панели, видел :rolleyes:

Ещё можно плёнку и на себя наклеить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Половину пистонов попереломают, когда будут снимать панели, видел

Корявые мастера какие-то. Полностью перетряхнули салон - ни один пистон не пострадал :cool:


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тут у нас сервис лучший в Мире, поломали пистоны на новой а8 (может и не только пистоны, т.к. ошмётки чего-то там летели в разные стороны при снятии панелей), поэтому не стал у них делать атермалку, как и плёнкой оклеивать остальное, обошёлся только фарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Половину пистонов попереломают, когда будут снимать панели, видел :rolleyes:

Спрашивал у тонировщиков, чтоб без разбора. Одни делают, другие - нет.

Ещё можно плёнку и на себя наклеить :D

И ваш совет по задувке пеной я тоже держу на заметке :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корявые мастера какие-то. Полностью перетряхнули салон - ни один пистон не пострадал :cool:

Согласен. Мои пистоны :D тоже пережили и тонировку и шумоизоляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как варианты встретилось на просторах:

3b55d12s-480.jpg

4898eecs-480.jpg


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solar, по нормальному надо снимать панели.

AndreyS, на первой фотке ничё так, похоже с массажем накидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solar, по нормальному надо снимать панели.

это для тех, кто боится пистоны поломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зашла жара и сиденья из кожи прям горят от солнца...

Вы зеркальную шторку на лобовое ставте на время стоянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти