Makson

Полировка фар.

В теме 47 сообщений

@adh, мой совет "мастеру"-самоучке, есть такая полироль для таких называется K2 Tempo вот эта полироль хорошая из непрофессиональных, можно использовать на любых поверхностях. Только не надо забывать, что никакая ручная полировка не выведет в ноль микроцарапины по ЛКП и пластику, может этого "мастер" тоже не знает :D Ну, если тока двигать руками круговыми движениями со скоростью 2000 оборотов с определённым нажимом :haha:

Если не знаешь, как снять шильдик и чем оттереть клей, то к фарам точно лучше не лезть :yes:

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ethan Hunt, когда потеплеет покрою фары этим составом. автокосметика soft99 хорошая вещь. Только редкая у нас. Особенно их восковые полироли хороши

14586577831901567561070.jpg


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно только про 8 капель. Японамать одним словом.:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alexey сказал:

Понятно только про 8 капель. Японамать одним словом.:blink:

Эта хрень называется Nano Hard Clear. Куда ж счас без нано :) Производится тока в Япии. Контора  soft99.ru


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минуты назад, adh сказал:

soft99

Это типо круто? Не хочу расстраивать, но даже такую не профессиональную химию надо уметь наносить, поэтому не трать время, всё-равно не получится. Доверься профессионалам, пускай они сделают. Профи - это вот такое, но тут видеом в нете по нанесению не отделаешься. Поэтому едь туда кто понимает, что делает (стоит это не дёшево), наноси хотя бы в 2 слоя (это не быстрая процедура). Мыть надо наношампунем восстановительным, обновлять раз в год, тогда хватит на 3 года (в зависимости от количества слоёв). Внезапно какие защитные покрытия бывают :D

Кстати, ничосе, а перед нанесением покрытия надо машину полирнуть :frantics:

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить всех полировщиков фар: на заводе изготовители фарья покрывают бесцветным лаком. Полируя их, вы лак снимаете. Поэтому после полировки обязательно закрывайте фары бронепленкой. Иначе процесс полировки будет вас затягивать:)


FESTINA LENTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, Dogfish сказал:

Хочу предупредить всех полировщиков фар: на заводе изготовители фарья покрывают бесцветным лаком. Полируя их, вы лак снимаете. Поэтому после полировки обязательно закрывайте фары бронепленкой. Иначе процесс полировки будет вас затягивать:)

точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти