nik0052006

Продам Volvo XC60 D4 2015г.в.

В теме 172 сообщения

Вот засада...,Хотел было.... Но камеры переднего вида нет и телестарт не установлен :D

+1

Из-за дисков Valder :D Пацаны на моем районе не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо, могу свою такую же продать со скидкой 17% от 3 млн. руб.

19 катки в наличии. :D

Ночь щедрости от вольво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опций много, но диски 17 ? :eek:

Какое-то стрёмное объявление :rolleyes:

Нет камеры передней, нет 4C, нет 20 катков, нет 18 катков на новой зиме, нет панорамы, нет blis - чёт не айс комплектация и самое главное девичий цвет, как определяющее того кто будет владельцем, а ей не надо каких-то там фаркопов и багажников на крыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет blis

есть.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищщо и d4..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому:D:D, никогда и не буду продавать свою машину на форуме.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё интересно как человек ХЗ собрал на 4,9

Я просто оставлю это тут

Посмотри объявление "BMW X5 3.0*AT, 2015, внедорожник" на Avito:

http://www.avito.ru/671427406

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё интересно как человек ХЗ собрал на 4,9

Я просто оставлю это тут

Посмотри объявление "BMW X5 3.0*AT, 2015, внедорожник" на Avito:

http://www.avito.ru/671427406

ну если вам нравятся такие машины, точнее в такой комплектации, то почему нет. по мне это барабан эдишн. зато круто! это ж Х5. я считаю, что машину надо брать в хорошей комплектации. Х5 стоит 6,5-7 в нормальной комплектации. если уж нужно красануться перед друзьями, мол у меня Х5 или Каен тогда да, это оно.

Если нравится мой авто, то вы экономите 20% от цены новой, если вам не нужно все то что там навернуто, то проходим мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я занимался покупкой своего авто, я был удивлен насколько не интересные машины для меня стоят в салонах, но их люди берут, так как это компромис по цене и наполнению. Я компромис не искал.

Кстати машина пришла на 20 Авиорах, ну в смысле я их заказал, но пока ждал машину 100 раз переговорил с людьми о поведении авто и решил от них отказаться. Их сняли в салоне, обули Валдеры. А минусы следующие: колейность, тряска, усаживание дисков и самой резины, большой вес по отношению к 17". Понтов конечно меньше в 17".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P. S. FOUR C нет - без него уже не айс

По поводу FOUR C. Я очень бы хотел эту опцию, но Nivomat с ней не заказать, а я таскаю прицеп с гидриком, квадриком. И не люблю когда машина выглядит так как будто в ней везут полный багажник арбузов. Так как это уменьшает высоту заднего свеса, и слепит встречных водителей. Nivomat аморты специально для поддержания угла наклона кузова в правильном положении.

Опять же если Вам это не нужно, то это не означает что и остальным тоже.

Кстати я не взял Х3 только из за того, что у него нет именно этой опции и нет опции складывания переднего сиденья для перевозки чего длинного. Плюс еще мне не нравится, что у Х3 спереди МакФерсон как и XC60, но если для Вольвы по моему мнению это приемлемо, то для драйверского и комфортного авто нет. Должна быть только двух рычажка. У Х5 правильная подвеска, пневма сзади ну и еще 1000 полезный опций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д4 взял умышленно, ведь его легко можно прошить до 245 и даже 270 лошадок. У меня второй авто с 272 л.с. Мне очень не приятно раз в год открывать конверт в котором оброк на 40800р. Я думаю так поступают многие.

Машина кстати НЕ чипованая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nik0052006, ну на 17-х дисках останавливаться, это конечно жесть . Испортили внешний вид напрочь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо. Вангую, не продастся и за 2.500:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вангую, не продастся и за 2.500

Тоже мне Ванга! Конечно же за 2500т не продастся, хозяин же написал

Торга нет, никакого.

Так что Дениска харе прикидываться разными тетками, на мужские трусы глазеть и айда в ванну пеленки стирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шумоизоляция салона 89000

Уточните, пожалуйста, а что за шумка? Почему такая дорогая? И почему еще отдельно делали шумку арок за 7000руб?

Что из этого рекомедуете как зэ маст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумка арок это Динитрол, нанесенный в 3 слоя. Шумка салона стоит столько, потому, что сделана качественно. Здесь была тема про шумку с фоткаии, я их скачал, пришел, говорю так же сможите, вроде хорошо. Мне сказали, что да, 40р. Но также объяснили, что не так и почему, предложили на выбор более качественный вариант, но и цена другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумоизоляция салона- 89000. Похоже - Воронеж самый дорогой город России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и Вольвы тут жутко дорогие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шумка салона стоит столько, потому, что сделана качественно. Здесь была тема про шумку с фоткаии, я их скачал, пришел, говорю так же сможите, вроде хорошо. Мне сказали, что да, 40р. Но также объяснили, что не так и почему, предложили на выбор более качественный вариант, но и цена другая.

Академический интерес: не поделитесь фотографиями шумоизоляции Вашего автомобиля?

Хочу для себя уяснить, что такое "качественная" шумка, которая стоит более чем вдвое дороже "обычной":)


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь. Только через пару дней. Как вернусь домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти