nik0052006

Продам Volvo XC60 D4 2015г.в.

В теме 172 сообщения

Спасибо за предложение, но повторюсь. Мне не горит ее продать, если заберут за 3.1 то хорошо. Не продасться тоже не расстроюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди не зря в недоумении про дисбаланс, например, комплектации с инскрипшеном и 17" дисков.
харош земляков пинать- у меня так же было..сначало..:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот какая же избалованная женщина....Жаль мне вас:o держитесь))
моя тоже не хотела..набаловали мы в Воронеже своих жён..любим сильно наверное:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обижайтесь, но такая же шумка в автолокере стоит 28 000 для всех.

Я скажу как человек, реально находящийся в теме- ваши цифры-ПОЛНЫЙ ПИЗД@ШЬ!

Меньше 40 000 именно к Вольве никто не подойдёт. И то за 40 000 будет хуже качество чем у ТС. У него зачётная шумка. Не юродствуйте. Ну может чуток дороговато....70 реально ей цена.Говорю не как ананист-интернетчик,а как человек,САМ СЕБЕ НА ХС делавший шумку СВОИМИ РУЧКАМИ!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скажу как человек, реально находящийся в теме- ваши цифры-ПОЛНЫЙ ПИЗД@ШЬ!

Меньше 40 000 именно к Вольве никто не подойдёт. И то за 40 000 будет хуже качество чем у ТС. У него зачётная шумка. Не юродствуйте. Ну может чуток дороговато....70 реально ей цена.Говорю не как ананист-интернетчик,а как человек,САМ СЕБЕ НА ХС делавший шумку СВОИМИ РУЧКАМИ!;)

Звонит нам как то клиент и говорит, продайте мне труб медных метражом.

Мы его спрашиваем, мол зачем? Он говорит сам буду кондиционер ставить, дорого везде (6000 рублей).

Менеджер спрашивает, а мол инструмент есть, тот говорит да есть.

Ну окей, продаем метражом трубу, комплект кронштейнов, дренаж - выходит около 1300.

Звонит опять, говорит а бур есть?

Менеджер - конечно есть

Он - дайте

Менеджер - Ага, щас, он стоит 6000 только один, тем более вам помимо бура нужен перфоратор sds-max

Он - а я говорит уже два бура 16 убил и перфоратор сдох, и вообще целый день прошел, так кондиционер и не поставил.

Менеджер - Установку заказываете?

Он - да......

Приезжают монтажники, две дыры говорят кривые в стене, с контр уклоном)))

Спрашиваем, как трубы то подсоединять хотели, у вас же спец инструмента нет?

Он - Делайте ребят.... Просто поставьте мне кондиционер

И лицо такое грустное - грустное....

Итого расходы (по его словам) - 1300 материал, перфоратор за 2000, пару буров на 1000 и весь потерянный день.

И в конце он сказал, я бы за эти деньги не устроился установщиком)

Мораль - если Вы оцениваете свою работу дорогу - это не значит, что за нее столько заплатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мораль - если Вы оцениваете свою работу дорогу - это не значит, что за нее столько заплатят.

не понял морали...

я повторюсь- у меня свой автоцентр http://xn--80aealat6agcvjedb0c.xn--p1ai/ и это мой бизнес и я знаю точно что сколько и где стОит! И сколько труда нужно вложить в то или иное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонит нам как то клиент и говорит, продайте мне труб медных метражом.

Мы его спрашиваем, мол зачем? Он говорит сам буду кондиционер ставить, дорого везде (6000 рублей).

ВОТ! По аналогии кто то может пукнуть,что хрен ли- куча фирм поставит кондей и за 2 тысячи! Но Это брехня! Это ниже себестоимости.Даже бессмысленно.А уж о качестве работ по демпинговым ценам говорить и не приходится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял морали...

я повторюсь- у меня свой автоцентр http://xn--80aealat6agcvjedb0c.xn--p1ai/ и это мой бизнес и я знаю точно что сколько и где стОит! И сколько труда нужно вложить в то или иное дело.

Тогда сорри, не знал. Из вашего сообщения это не понятно

Что ж, по этой теме я вам определено не советчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скажу как человек, реально находящийся в теме- ваши цифры-ПОЛНЫЙ ПИЗД@ШЬ!

Меньше 40 000 именно к Вольве никто не подойдёт. И то за 40 000 будет хуже качество чем у ТС. У него зачётная шумка. Не юродствуйте. Ну может чуток дороговато....70 реально ей цена.Говорю не как ананист-интернетчик,а как человек,САМ СЕБЕ НА ХС делавший шумку СВОИМИ РУЧКАМИ!;)

Шумка в Автолокере стоит 33 тыс рублей на ХС70. Это есть факт ( Я шумил там Антару за 25 по моему) . Шумка очень приличная это тоже факт. никакого звездежа я лично не увидел в критикуемом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шумка в Автолокере стоит 33 тыс рублей на ХС70. Это есть факт ( Я шумил там Антару за 25 по моему) . Шумка очень приличная это тоже факт. никакого звездежа я лично не увидел в критикуемом сообщении.

шумка шумке рознь! и материалы разнятся в цене бывает в разы...а главное- как ухандокают при шумлении сам авто- вот это стоит денег...золотые руки и голова классного установщика не могут стоить дёшево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предлагали сделать шумку за 25 р. Говорили что делают супер и т.д. Я провел в конторе 30 мин. И краем глаза посмотрел на людей, поход. И подумал ну их на фиг. Если на продажу, для галочки, то да, нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шумка шумке рознь! и материалы разнятся в цене бывает в разы...а главное- как ухандокают при шумлении сам авто- вот это стоит денег...золотые руки и голова классного установщика не могут стоить дёшево

Я понимаю о чем Вы говорите, но за Автолокер повторюсь - материалы качественные и результат сборки очень хороший.

Пока конвейер не придумали машины тоже стоили как чугунный мост. Но те времена прошли Если и Автолокер и АнтиШум и все делают очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю о чем Вы говорите, но за Автолокер повторюсь - материалы качественные и результат сборки очень хороший.

Пока конвейер не придумали машины тоже стоили как чугунный мост. Но те времена прошли Если и Автолокер и АнтиШум и все делают очень неплохо.

за глаза ругать их не стану-не видел-не шшупал:D

но я у себя меньше чем за 50 не стал бы делать..

Если за 25-это двоим сидеть с машиной дня 3 минимум....за 25....8 материал+ доп расходы(электр,амортиз. инструм)....осталось 17....мастера у меня за день каждый получает примерно 2....то есть 12 мастерам...мне за всю работу- то есть почти за полную разборку-сборку нового автомобиля- 5р. :eek:

за ответственность,за риск поломать чего то..поцарапать....

ЧТО СКАЖЕТЕ?:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скажу как человек, реально находящийся в теме- ваши цифры-ПОЛНЫЙ ПИЗД@ШЬ!

Меньше 40 000 именно к Вольве никто не подойдёт. И то за 40 000 будет хуже качество чем у ТС. У него зачётная шумка. Не юродствуйте. Ну может чуток дороговато....70 реально ей цена.Говорю не как ананист-интернетчик,а как человек,САМ СЕБЕ НА ХС делавший шумку СВОИМИ РУЧКАМИ!

Не принимайте близко к сердцу, но Вы клоун и Вашим знаниям рынка - грош цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не разводить пезд@шь ссылка www.auto-loker.ru/noisebuster/xc60/

Здесь цена чуть выше московских и после недавнего подорожания(было 28тр). По качеству выполняемых работ - не поленитесь, погуглите. Имхо, судя по фоткам тс точно не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за глаза ругать их не стану-не видел-не шшупал:D

но я у себя меньше чем за 50 не стал бы делать..

Если за 25-это двоим сидеть с машиной дня 3 минимум....за 25....8 материал+ доп расходы(электр,амортиз. инструм)....осталось 17....мастера у меня за день каждый получает примерно 2....то есть 12 мастерам...мне за всю работу- то есть почти за полную разборку-сборку нового автомобиля- 5р. :eek:

за ответственность,за риск поломать чего то..поцарапать....

ЧТО СКАЖЕТЕ?:cool:

Вопрос ценообразования у всех разный, равно как и объем услуг.

По автолокеру безо всякой рекламы... ссылка на сайт выше - материалы можно увидеть и как профессионал проанализировать. Так же как пример контора- Антишум.

Поддержим топик флудом ))))

Поломать пистоны, что то повредить рискует любой мастер. Вопрос в том числе и в том, как товарищи это исправляют. У меня был косячок с Антарой, но его быстро решили и я был доволен, хотя учитывая цену и вообще общий свой скепсис к шумке, так сказать не обусловленной конструктивом авто, много не ожидал.

Работают сразу человека три, разбирают аккуратно и быстро. часов в 8-9 действительно укладываются. Мне как не профи сложно осознать что могут мне предложить за 70 или 90 тыс против тех же 25-33х..о которых я знаю не по наслышке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена материала 5-7тр, 2 человека за 8 часов сделают легко итого 2*2тр+7тр=11тр себестоимость, ну а 50-11=39тр это то что Вам бы хотелось положить себе в карман и при этом обязательно, надувая щеки и делая вид что недовольны всем - классический провинциальный бизнесмэн, который в бизнесе ничего не шарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена материала 5-7тр, 2 человека за 8 часов сделают легко итого 2*2тр+7тр=11тр себестоимость, ну а 50-11=39тр это то что Вам бы хотелось положить себе в карман и при этом обязательно, надувая щеки и делая вид что недовольны всем - классический провинциальный бизнесмэн, который в бизнесе ничего не шарит.

Давайте не будем переходить на личности. Если Вы считаете, что это стоит столько, пожалуйста. Я бы на это не пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexae, www.auto-loker.ru/noisebuster/xc60/ , о, моя машина

Красота!

Давайте не будем переходить на личности. Если Вы считаете, что это стоит столько, пожалуйста. Я бы на это не пошел.

Даже и не думал переходить на личности. Отписался кратко и по делу :)

По шумке - на сколько я понял, Вы остались не довольны и смею предположить в контору где делали свою шумку так же уже не пошли бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти