Кутузов

Интернет в машине (выбор оператора)

В теме 633 сообщения

Сегодня с утра подключил авто к смарту, в нем СИМка Мегафон. Довольно продолжительное время ничего не было.

Думаю, опять не работает Мегафон. Но потом глобус проявился, on-line навигация медленно, но подгрузила карту.

А вот с приложениями все осталось по прежнему, т.е. у меня их нет и возможность для скачивания так и не появилась.

5b837cde38468_.thumb.JPG.47f8b5e3d545ef8785cb78b453d0229a.JPG

 

Так что, что-то ВКР делало, но так и не сделало до конца.

Как говорил у меня в школе классный руководитель: "можно кушать и не накушаться, а ты учил и не доучил".

Так и тут получается.

1 пользователю понравился пост

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seligor,

обратил внимание на фото, что вы находитесь во вкладке мои приложения. Там как раз должны отображаться приложения которые у вас установлены. Насколько я помню новые приложения устанавливаются из соседней вкладке   - новые приложения. Перейдите туда и должен быть список из доступных. Сори если инфа в виде "капитан очевидность"

Изменено пользователем B0--y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему, атащил новость в клубвольво

Цитата

Volvo в самом ближайшем времени планирует интегрировать в мультимедийные системы своих машин сервисы Google Assistant, Google Play, Google Maps и других приложений. Это произойдет, когда компания станет оснащать автомобили новейшей информационно-развлекательной системой Sensus, работающую на базе операционной системы Android.
Как сообщают представители «Вольво», «партнерство Volvo Cars с Google позволит вывести на качественно новый уровень взаимодействие автовладельцев со своими машинами. Сервисы, разработанные Google и Volvo Cars совместно, будут интегрированы в систему, а тысячи других приложений станут доступны в магазине Google Play, оптимизированном для автомобильных информационно-развлекательных систем на базе Android».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, B0--y сказал:

@seligor,

обратил внимание на фото, что вы находитесь во вкладке мои приложения. Там как раз должны отображаться приложения которые у вас установлены. Насколько я помню новые приложения устанавливаются из соседней вкладке   - новые приложения. Перейдите туда и должен быть список из доступных. Сори если инфа в виде "капитан очевидность"

папка "новые приложения" пуста. вернее, там есть одно бесполезное приложение "голосовые заметки".

добавлено через 1 минуту
1 минуту назад, Леший сказал:

Может немного не в тему, атащил новость в клубвольво

 

обсуждалось где-то тут ранее, это будет доступно только для вновь произведенных авто.

1 пользователю понравился пост

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня не смог запустить TuneIn, хотя раньше работало. Я, правда, месяца 3 его не включал.

СИМка Билайн, все остальные Инет-сервисы работали и работают хорошо.

:whistle:


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-=ASF=-, Тоже самое не запускается:( правда мегафон.

Изменено пользователем Mihana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мегафоне лайт навигация работает без нареканий, TuneIn  тупит, часть радиостанций из избранного не работает, некоторые станции из избранного при их выборе не отображают название...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На XC90 (МТС) и на ХС60 (Мегафон) всё работает без нареканий. 

Единственное что, по советам одноклубников, пару недель назад попросил коллегу с Билайном, раздать WiFi у меня в машинах, с тех пор интернет пошел в машины со всех операторов и проблем более не наблюдалось. 

 

C6C8FDBB-D8AC-497A-AC93-4BAB2CC75C6B.jpeg

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подтверждение работы интернета в машине от Теле2 в московском регионе:

 

IMG_20180825_154814.jpg

IMG_20180825_155001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mavericZ, Не подскажите как вы смотрите погоду куда надо тыкнуть,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mihana, погода есть в списке установленных у меня приложений. При нажатии на "глобус" перед пользователем выбор: или идти в браузер, или воспользоваться установленными приложениями. Нажатие на Apps открывает страницу с установленными приложениями: поиск парковки, ближайшей АЗС, погода, glympse (поделиться своим местоположением), TuneIn и ряд других.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, как обычно с момента приобретения автомобиля, проверил доступность новых приложений. И, о чудо, появилось доступное для скачивания приложение TuneIn. Что удивило, размер приложения почти в три раза меньше чем для Android. Приложение скачал, установил и все. Ничего не играет, мой логин от гугл-аккаунта не принимает, просто нет ни какой реакции.

Ждем дальнейшего развития, продолжаем эксперименты.

 

Дополню, подключение через смартфон с Мегафоном.

Изменено пользователем seligor
2 пользователям понравился пост

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mavericZ, У меня вот что погоды и.т.п.нет

IMG_2889.JPG

IMG_2892.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mihana, размещаю фотографии моего меню в разделе Apps (Приложения).

Может быть посмотреть в настройках (где VolvoID). Может быть с этим связан небольшой список привязанных (предустановленных) приложений (как предположение, не более того, поскольку через меню в машине установить их нельзя).

IMG_20180829_074750.jpg

IMG_20180829_074735.jpg

Изменено пользователем mavericZ
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mavericZ, Нечего себе приложений,а что же у меня,в VolvoID зарегистрировался может кто ещё подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Mihana сказал:

@mavericZ, Нечего себе приложений,а что же у меня,в VolvoID зарегистрировался может кто ещё подскажет?

у него наверно Sensus Connect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shik, @mavericZ, У меня тоже Sensus Connect, разобрался эти приложения у кого штатная полноценная  навигация  @mavericZ, у вас она стоит? У меня только лайт:( печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mihana сказал:

 У меня тоже Sensus Connect

тупанул, у меня тоже... так-то там дельного нет ничего

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shik, И  ещё должен стоять сенсус навигатор что бы распозновать где ты находишся и определять погоду в этом месте,а почему его нет у нас не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Ну наверно в ПО для лайт навигации нет этих плюшек, может кто навигацию через вдаш ставил отпишется ...что у них с наличием приложений?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти