DIMON D.

И снова здрасте :) Обновился

В теме 91 сообщение

Поздравляю! Цвет -суперр! Свежесть и новизна! Эххх, жаль 90-х в таком нет... Понимаю Кутузова с пленкой, понимаю T5.... дамы и господа, 2016 открывает тренд на яркие цвета и бензин! Вот, что я вижу

Изменено пользователем zopux
1 пользователю понравился пост

D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2016в22:19, Advokatvlad сказал:

Год прошёл, а цены просто смешные!

3 по прайсу не очень смешно. Всё относительно. Пару месяцев назад сын взял BMW X5 дизель (а он, как известно дороже бензина за 3, 450

А вообщето, поздравлю с покупкой. Вчера был у дилера, хочу тоже замутить такой же трейд ин на бензиновую. Поздравляю

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бензиновую Т5 в 2016 году снимают с производства. Во втором полугодии 2016 года появится для заказа четырехцилиндровый бензиновый.

У меня был договор в декабре на Т5 2016 года выпуска, но после 15 января пришлось переделать на D5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тротькин, мне предлагали Т5 2016 г.в., с приходом в первой половине февраля. Но мне не подошла комплектация, поэтому взял 2015 г.в из наличия


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., Мои поздравления, Дмитрий!

Жене купил точно такую же 2 года назад. Комплектация Inscription в рыжем салоне. POWER BLUE, кстати, в реальности цвет смотрится еще круче чем на картинках.  Она в восторге. Мне тоже нравится. Немного мягковата для меня, но это на любителя. Вот думаю сейчас брать такую же, только T6 R-design.( После xc90 V8 sport T5-й не едет:)) Ничего правда не известно про новый четырех-цилиндровый двигатель, вот это как раз и смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло время поделиться впечатлениями.

В прошлый выходные ездил к родителям в г.Саров (Нижегородская область). В общей сложности наездил 1000 км с пятницы по воскресенье. Средний расход с учетом пробок в Балашихе и небольших заторов в Московской и Владимирской областях составил 9 литров на 100 км.

Что понравилось:

1. свет просто бомба! Я в восторге! Очень понравился свет ночью и его поведение при встречных и попутных машинах. Теперь от езды ночью не испытываю никакого дискомфорта.

2. ламинированные боковые стекла неожиданно удивили. На дорогах жуткая грязь, а боковые стекла почти не пачкаются! На предыдущей XC60, где у меня не было пакета Секьюрити, я бы несколько раз остановился, чтобы протереть стекла. Тут же не разу такой мысли не возникало. Причем смотрел на другие машины в потоке, и было очень забавно, что многие шли по прибором, боковые стекла у всех в грязи.

3. Подвеска Комфорт не перестаёт меня приятно удивлять. По плохим дорогам Нижегородской области везла нас с комфортом и заставляла восхищаться всех, кто садился в машину.

 

Не понравилось:

1. Спустя два часа езды перестал работать адаптивный круиз, т.к. вся передняя часть автомобиля покрылась многосантиметровым слоем грязи-снега-льда.

2. Как я уже говорил, что разочарован тем, что у рестайлинговой XC60 крашенный низ. Так вот при езде по ледяному бездорожью (по ледяной колее с ледяными сугробами по сторонам) меня кинуло боком на ледяную глыбу, которую задел порогом. Ремонтировать его из-за этого не буду, но настроение было испорчено. На дорестайлинговой XC60 этого повреждения бы не было бы видно вообще.

3. Периодически мерцает центральный дисплей мультимедии. Например, у меня выбрана тема "Перфоманс" (красная), и периодически монитор мерцает, как-будто из по "Перфоманса" пытается вылезти темпа "Eco". Я сначала думал, что может стоит поменять тему, но это не помогло. Любая тема мигает, и из под неё пытаеся просветиться другая тема. Не знаю что с этим делать, появлялось за 1000 км пути это 3-4 раза, показать дилеру это точно не получится, т.к. уж больно редко это происходит. Было у кого-нибудь такое? Запечатлеть на фото или видео этот косяк не удалось.

 

В целом от машины очень доволен, честно говоря не ожидал, что от смены XC60 D5 2013 м.г. на XC60 T5 2016 м.г. будет столько положительных эмоций.

IMG_8590.JPG

Изменено пользователем DIMON D.
1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерцания быть не должно, будут менять приборку походу.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Advokatvlad сказал:

Мерцания быть не должно, будут менять приборку походу.

Мерцает не приборка, а монитор, который Сенсус 7 дюймов. Но не суть, понятно что это косяк. Но предъявить его дилеру врядли получится, т.к. вылазеет этот косяк редко. В лучшем случае когда-нибудь сниму этот косяк на видео.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не должно ничего мерцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DIMON D. сказал:

Мерцает не приборка, а монитор, который Сенсус 7 дюймов. Но не суть, понятно что это косяк. Но предъявить его дилеру врядли получится, т.к. вылазеет этот косяк редко. В лучшем случае когда-нибудь сниму этот косяк на видео.

Дмитрий, мерцает в штатном меню, или в ТВ?


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, BSR сказал:

Дмитрий, мерцает в штатном меню, или в ТВ?

В штатном меню. ТВ я на всякий случай отключил вообще, но это не помогло. Мерцает в штатном меню, т.е горит красная подсветка, и периодически пытается вылезти зеленый фон от темы "ECO". Если включена тема "ECO" то периодически пытается вылезти тема "Перфоманс"


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DIMON D. сказал:

В штатном меню. 

Тогда явно косяк в мониторе.

Если (например) зеленый или красный фон пытаются пролезть поверх ТВ-канала, то это может быть косяком видеоинтерфейса.


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎15‎.‎02‎.‎2016в16:00, DIMON D. сказал:

ездил к родителям в г.Саров (Нижегородская область).

Какой легендарный город - раньше его даже на картах не было... :huh:

Был пару раз, давно. В первый раз это был Арзамас-16, во второй -  Кремлёв  B).

А "колючкой", в два ряда, до сих пор город обнесён?

1 пользователю понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минуты назад, Staryi сказал:

Какой легендарный город - раньше его даже на картах не было... :huh:

Был пару раз, давно. В первый раз это был Арзамас-16, во второй -  Кремлёв  B).

А "колючкой", в два ряда, до сих пор город обнесён?

Я там родился и вырос. У меня в свидетельстве о рождении указано место рождения Арзамас-16. Родителям же моим в 50-ые нельзя было указывать реальное место рождения, потому у них написано, что родились в Москве :huh: 

Сейчас я прописан в Москве, поэтому прежде чем приехать к родителям нужно выписывать пропуск за 3 недели до въезда.

Саров по-прежнему закрытый, просто так в него не попасть. В связи с последними событиями в мире ужесточили контроль над въезжающими ещё больше.

Город при этом достаточно богатый, поэтому многие областные мечтают всеми правдами и не правдами перебраться на ПМЖ в Саров.   

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., не думал пороги поставить, на которые наступать можно? Там низ как раз пластиковый.

 

MiE3DdK.jpg

 


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klinsmann, на 16 м.г. эти пороги крашенные http://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC60/Accessories/Document/VCC-480594/2016/T5%20AWD/Automatic 

Да и не нравятся они мне в любом случае. С пианино у меня ассоциируются они, ничего не могу с собой поделать


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., о господи сколько теперь вариантов порогов - зачем только... в итоге то лишь цену увеличивают для конечного потребителя :( Толку тогда в них нема (

 

Для ХС90 кстати тоже самое творится, но есть 1 вариант для гравийных дорог - с пластмассой внизу как раз.

 

А про пианино - теперь блин и у меня такая ассоциация)))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все в музыкальную школу ходили 7 лет на фано, что ли? Что у вас счас такие ассоциации?


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, отличный цвет!!!

Осталось теперь только понять как по городу? насколько бака будет хватать? намного меньше, чем в дизеле или не намного (отпишитесь потом, интересно!)? 

Салон очень красивый, вот только "подлокотник" на водительском сидении, со стороны двери...

хотелось бы заглянуть в лицо тому человеку, кто придумал его сделать светлым

(у меня хоть и салон из комбинированной кожи, но через 6 мес уже химчистка не помогала убрать затемнение с этого места, гарантийщики говорили, что естественный износ кожи, не гарантийный случай)

1 пользователю понравился пост

Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., Дмитрий, вопрос пр ламинированным стеклам. На сколько возрос уровень шумоизоляции по сравнению с Вашей предыдущей XC 60? Думаю тоже заказать данную опцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти