benker

Выбор цвет\салон

В теме 61 сообщение

13 минуты назад, Spyglass сказал:

не понимаю как можно заказывать темный потолок

Зато можно курить.

1 минуту назад, Spyglass сказал:

Возможно, что на спорте лучше

Кожа лучше на НЕ спорт сиденьях, но она там не гладкая, мне такая не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Advokatvlad сказал:

Зато можно курить.

Кожа лучше на НЕ спорт сиденьях, но она там не гладкая, мне такая не нравится.

Эргономика тогда важнее качества)

 

А курить, я никогда не курил и делать этого точно не буду. Только pure sex)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос про тонировку - заказаны зеркала (внутреннее + наружные) с автозатемнением - если сделать тонировку не на заводе, а пленкой это все будет работать? встречал на форуме упоминания о возможных проблемах, но конкретной темы не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, benker сказал:

Еще вопрос про тонировку - заказаны зеркала (внутреннее + наружные) с автозатемнением - если сделать тонировку не на заводе, а пленкой это все будет работать? встречал на форуме упоминания о возможных проблемах, но конкретной темы не нашел.

Не встречал на форуме таких проблем. собственно у меня зад затонирован, но затемняФка салонная работает норм. А боковые - вообще никак не связаны с тонировкой, за исключением что нихрена не видно будет.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, Почему не видно то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, benker сказал:

@AndreyS, Почему не видно то?

Ну как, если датчик света в салонном зеркале стоит, то свет сзади идет через тонировку и зеркало притухает на сколько нужно исходя из кол-ва пришедшего света (т.е все видно нормально).

а с боковыми - это вы на нормально (расчитано на нетонированые боковые стекла) притухшие зеркала будете смотреть через тонировку. -> это если будут передние боковые тонированы.

Изменено пользователем AndreyS

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, это понятно. передние тонировать не собираюсь точно. вопрос в том что датчик берет инфу о свете в салоне через тонировку. а внешние зеркала привязанные к этому датчику должны, видимо, затемняться как то по другому тк свет фар который на них попадает через тонировку не проходит. вот и интересно как это работает. Сейчас есть автозатемняющееся зеркало только в салоне. с ним все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, benker сказал:

@AndreyS, это понятно. передние тонировать не собираюсь точно. вопрос в том что датчик берет инфу о свете в салоне через тонировку. а внешние зеркала привязанные к этому датчику должны, видимо, затемняться как то по другому тк свет фар который на них попадает через тонировку не проходит. вот и интересно как это работает. Сейчас есть автозатемняющееся зеркало только в салоне. с ним все понятно.

Встречал людей которые с боковыми ездили потом к ОД и просили сделать "посветлее" ибо "затемнаяет уж больно сильно", при этом с тонировкой были. Мое личное мнение - только зеркальный элемент дороже стоить будет, а так опция может и хорошая, но без нее тоже ничего.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, а с заводской тонировкой таких проблем не наблюдалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, benker сказал:

@AndreyS, а с заводской тонировкой таких проблем не наблюдалось?

А какая разница заводская/незаводская?

я бы сказал что проблем нет вообще, так как если освещенность берется с датчика в салоне, то боковые зеркала просто не до конца будут зашториваться. Меня и сейчас боковые не слепят.

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цветам про белое и чёрное уже не актуально, я давно синенькую хочу, не было ещё такого цвета у меня лично. Скажу, что имел счастье Черный цвет, теперь задаром не нужен, любой, но не черный. Мойка и полировка кузова в два раза чаще, да и летом на солнце в чёрной машине Опа полная.

По салону имею спортсидения комбинированные крем с черным, смотрится интересно, но на водительской двери подлокотник стал темным, при том регулярно ухаживаю за салоном оригинальным средством и в гарантийной замене отказали, сказали, что есть типы кожи, которые могут прокрашивать этот салон ( пришлось из-за этого отказаться от зимнего кожанного пальто), но потом при попытках очистить это затемнение (у ОД гарантийщики) сказали, что это естественный износ кожи:) И это на авто, которому и года на тот момент не было. Так что решайте сами, но спортсидения брать обязательно, must have

 

1 пользователю понравился пост

Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NGK, Спасибо за ответ, получается если кожаные пальто я не ношу, то проблем должно быть меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, NGK сказал:

на водительской двери подлокотник стал темным, при том регулярно ухаживаю за салоном оригинальным средством и в гарантийной замене отказали, сказали, что есть типы кожи, которые могут прокрашивать этот салон ( пришлось из-за этого отказаться от зимнего кожанного пальто), но потом при попытках очистить это затемнение (у ОД гарантийщики) сказали, что это естественный износ кожи:) 

 

Нет смысла обратится к другому дилеру?

У меня дверная карта выдержала ночь под проливным дождем (окно забыли закрыть) без всяких потрясений. Думал, этому кожзаму ничего не страшно. 

 


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождевая вода нынче, экологически чистая:)

дверь показывал двум дилерам, правда это было год назад, потом забил.

теперь по зиме, по привычке в пуховиках хожу:):):)

никому кожаное пальто не нужно, случайно? (Шютка юмора)


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часа назад, benker сказал:

вопрос в том что датчик берет инфу о свете в салоне через тонировку. а внешние зеркала привязанные к этому датчику должны, видимо, затемняться

Всё верно, в городе будет край, ездить невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Advokatvlad,  именно из-за не заводской тонировки? или сама опция такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минуты назад, benker сказал:

именно из-за не заводской тонировки? или сама опция такая?

Не знаю, мне не советовали, но там подразумевалось, что машина на заводской тонировке. Те, кто не советовал, больше такую опцию на другой вольве не заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По- моему, такое сочетание очень даже ничего.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg


FESTINA LENTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне этот морковный не нравится. Лучше бы бежевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету тут морковного ни разу. Максимум немного абрикосового:)

image.jpeg


FESTINA LENTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти