svg

Наверное продам свою красаву ХС60 с пробегом 11 т.км.

В теме 81 сообщение

5 часов назад, Natky сказал:

Мне как-то странно видеть как svg выставил на продажу машину, которую на протяжении двух лет как только не хаял. Причём в этой теме он даже пишет вещи противоположные его предыдущим высказываниям - например теперь хс60 уже, оказывается, и по трассе хорошо идёт, хотя раньше даже в подмётки хвалёному никакущему тигуану не годилась. По мне подобное просто неприлично. Или неужели расчёт на то что поменялась аудитория?  Нет, большинство тут, и у многих довольно  хорошая память.  Лучше бы тихо на авто.ру вывесили и не позорились. 

А, да, на правах апа - может кто сжалится над вольвой и спасёт от нехорошего нелюбящего хозяина. Хотя за такую цену и при этом даже без электропривода двери багажника....но зато будто бы с какой-то нереальной шумоизоляцией.

благодарю за лживые слова..вашей или подобной реплики мелкого поверхностного взгляда я давно ждал....не страшно-гниль всегда появляется в подобных темах...без обид

2 минуты назад, DIMON D. сказал:

@Natky, а еще через пару месяцев он будет писать: "Вольво не ликвидная марка! Вот уже 2 месяца через форум продаю и никого не заинтресовала!" 

ещё один....глупейшая позиция,сто раз обмусоленная- сейчас скорость продажи авто не зависит ни от чего- а только от удачи и наличия ТВОЕГО покупателя- марка авто почти не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, svg сказал:

 

ещё один....глупейшая позиция,сто раз обмусоленная- сейчас скорость продажи авто не зависит ни от чего- а только от удачи и наличия ТВОЕГО покупателя- марка авто почти не имеет значения.

Да, это понятно. История автомобиля, его состояние и адекватность продавца не имеет никакого значения. Главное удача.

Глупо спорить с тем, что продавая Ваш автомобиль через этот ресурс, покупателя можно ждать сколько угодно. 

Хотя искренне надеюсь, что сможете быстро продать машинку и будущему покупателю она не будет доставлять проблем. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра всё будет исправлено- перепрошито и отрегулировано у дилера

А здесь я особо и не продаю-просто прицениваюсь-хотел бы сильно продать-выставил бы на авито,автору и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооо, прИдатель!!!

щас еще и машину проклянут :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она заговорённая....она никого не боится-даже меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, svg сказал:

благодарю за лживые слова..вашей или подобной реплики мелкого поверхностного взгляда я давно ждал....не страшно-гниль всегда появляется в подобных темах...без обид

ещё один....глупейшая позиция,сто раз обмусоленная- сейчас скорость продажи авто не зависит ни от чего- а только от удачи и наличия ТВОЕГО покупателя- марка авто почти не имеет значения.

http://xc60-club.ru/xcforum/topic/3993-prishla-moya-hs60-pervyie-razocharovaniya-vopros/ пусть это будет здесь, кому интересно - полистает, там всё.  

А про вас мне теперь абсолютно всё понятно. Удачи.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гниль во всей красе- и вам не хворать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минуты назад, svg сказал:

гниль во всей красе

Где ж тебя учили так женщинам отвечать?   Жантальмен из Лисок... russian.gif

 

@Natky, поболе тебя в машинах разбирается, несмотря на то, что женщина. И советы от неё пользительные бывают.

А от тебя что??


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты кто такой чтобы мне тыкать?

А женщина если она гнилая и неумная-должна знать обо этом и держать язык за зубами.

Не разбираясь в теме-писать-это неумно! Цену скинуть-не получится..мусор я не слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, svg сказал:

Ты кто такой чтобы мне тыкать?

Да просто свалился ты... ниже некуда... с такими на вы - себя не уважать...  


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Natky сказал:

может кто сжалится над вольвой и спасёт от нехорошего нелюбящего хозяина

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты кто такой чтобы мне тыкать?

А женщина если она гнилая и неумная-должна знать обо этом и держать язык за зубами.

Не разбираясь в теме-писать-это неумно! Цену скинуть-не получится..мусор я не слушаю.

Ну это уже совсем свинство.

ПонОсил машину за всё время пользования (большую часть времени из этого машина вообще была разобрана), а как продавать - машина-то хорошая оказывается. Это марка г-но.

А на замечание одноклубника о "непостоянстве" в своем отношении к машине - начал хамить. (да ещё незнакомой женщине).

Может это такая защитная реакция, понимая что Natka права?

Желаю поскорее продать Вольво, наслаждаться хуйдаем и забыть этот форум поскорее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Advokatvlad сказал:

кто сжалится над вольвой

А ведь в этой шутке, есть доля правды, если к машине относиться, как к живому организму, то ноу проблем за всё время эксплуатации, странно, но это работает, проверено и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь в этой шутке, есть доля правды, если к машине относиться, как к живому организму, то ноу проблем за всё время эксплуатации, странно, но это работает, проверено и не раз.

В целом согласен: как ты к машине, так и она к тебе. И у машины есть душа и характер.

Но некоторые машины преподносят неожиданные сюрпризы как у одного из одноклубников)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появился повод забанить @svg на законных основаниях. Да ведь @Кутузов ? 

 

Изменено пользователем DIMON D.

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DIMON D. сказал:

Наконец-то появился повод забанить @svg на законных основаниях. Да ведь @Кутузов ? 

 

да! заблокировал на 3 недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Кутузов сказал:

да! заблокировал на 3 недели. 

Даздравствует наш суд! самый гуманный суд в мире 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дело с продажей закончилось узнаем только через 3 недели?

На авито/автору объявы нет,как я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажет что дилер все устранил и машина не продается уже :)

 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2016в01:01, svg сказал:

защита фар от кражи

На Туареге сам делал..каким образом тут решают обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти