algon

Неоригинальные коврики

В теме 228 сообщений

Спасибо за ссылку. Хочу чёрные, но там есть Lux за 3300 и есть Vip за 4450. В чём разница и что предпочесть?

Что-то, мне кажется, на сайте по ссылке выше намутили, на сайте магазина официального представителя для ХС60 нет VIP, точно такая же картинка есть и VIP называется, но у Лехуха LX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал сегодня коврики Sotra, там подтвердили, что VIP пока не производятся для ХС60. Сумка классная там продается, купил и ее до кучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия VIP у SOTRA, как и серия ROYAL MAT у FORCARTEX, отличается более густым и плотным ворсом и другим оттенком цвета.

Основание тоже чуть потолще.

Смотрится "плюшево", красиво, но в уходе менее практично.

Дольше сохнет после мойки/чистки.

Для ХС60 действительно эта серия пока не появлялась в прайсах.

На другие модели полно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы:)))) а резиновые тоже хороши? Дилер обещал коврики, но если пишут, что под левой ногой пусто-лучше закажу эти Sotra и те и те, велюр и резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла таки темку ковриков...:)

Дилерские отвратные, весь пол просто "голый"..под левой ногой пусто, ненавижу затёртости в салоне. Надо что то делать..впереди осень-зима:)

Скажите пожалуйста, намного ли резиновые Sotra больше и лучше закрывают пол в салоне??? Кто покупал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они лучше, как минимум, тем, что имеют бортики глубже, чем оригинальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они лучше, как минимум, тем, что имеют бортики глубже, чем оригинальные.

Спасибо. А под левой ногой он закрывает площадочку?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядят в машине коврики Sotra 3D ворсовые

Водительский

i-34.jpg

Пассажирский

i-35.jpg

Удобный органайзер в багажник

i-36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки. Да, органайзер уже заметила..закажу..коврики конечно не сильно отличаются от дилерских, но хоть чуть-чуть левую ногу дублируют:)

Надо брать на зиму по-любому:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибки. Да, органайзер уже заметила..закажу..коврики конечно не сильно отличаются от дилерских

Лучше все-таки брать оригинальные или те, у которых есть дырки для крепежа. У ХС60 есть пластиковые штырьки, за которые крепятся коврики. Это очень очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше все-таки брать оригинальные или те, у которых есть дырки для крепежа. У ХС60 есть пластиковые штырьки, за которые крепятся коврики. Это очень очень удобно.

У меня сотра по салону не ездит. Если ездит, то не сильно и не напрягает. Под пласт. штырьки в ковре есть соответствующие выпуклости - ковер облегает штыри.


Кстати: продаю электродрели разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорта Лайнер 3Д лежит отлично. Не ездиет, за выпуклости впуклостями цепляется, площадку под левую ногу защищает. Хороший ковер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оригинальный резиновый комплект мне подарил дилер..но язычка под левую ногу в них нет да и неглубокие они какие то..а впереди осень-зима..

Хотелось что то лучшее..но насколько эти лучше-вот вопрос:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорта Лайнер 3Д лежит отлично. Не ездиет, за выпуклости впуклостями цепляется, площадку под левую ногу защищает. Хороший ковер.

Хороший, но воду пропускает, не смотря на обещанную 3-х слойность.

Вчера пролили грамм 300 минералки - пол под ковриком промок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший, но воду пропускает, не смотря на обещанную 3-х слойность.

Вчера пролили грамм 300 минералки - пол под ковриком промок.

у них же вроде с наружной строны резина, как она может воду пропускать:confused:

Если это правда, то такие ковры не для зимы, если несколько раз в снежную погоду садится в машину, на ковре целая лужа воды будет, частенько выливать приходилось. А если ковер будет все это пропускать... лучше уж резиновые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковыряясь на ибее, нашел вот такие коврики из кокосовых волокон, по моему, ими здОрово можно "освежить" интерьер машины в летний период. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Сотру серого цвета, смотрится она конечно шикарно. Промокать вроде не должна так как снизу полимерное покрытие, но лэйбл "сотра" прибит к коврику заклепками, черезти дырки может по идее протекать. Еще не понравилось как коврик прилегает к полу, имеются зазоры в углах, туда будет песок лететь. Выпуклости под штыри неглубокие, коврик неплотно сидит. Для лета сойдет, для зимы думаю прикупить резиновые корыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите у меня спорт ковры черные с надписью XC60 и отражающей каймой! они кайфовые!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ковры то еще остались?;)

http://sotra-shop.ru


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, но все равно есть сомнения на сколько 3Д ковры практичны....всегда брал резину и не заморачивался ...лето...зима...весна...осень....а вот эти по фоткам мне кажется будут только летними....хотя мне оч нравится то, что они так хорошо все закрывают


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти