algon

Неоригинальные коврики

В теме 228 сообщений

А какой резиновый коврик в багажник взять? Родной(или это не родной, от предыдущего владельца достался) уж очень скользкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azuro, ага,криво пошили на 90й))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@noob, понятно)) ну они вроде контора солидная, я думаю они бы заменили некондицию.
мне вроде попали в размер - может уже руку набили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, может кто-то брал корытца от WeatherTech (американские)? очень хвалят в отзывах, но среди моих знакомых никто не брал, а без реального отзыва стремно заказывать так издалека. Буду благодарен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4-takta, У меня в ЛендРовере были WeatherTech, они всё же для внедорожного использования больше, где грязи много, пластик, хоть и мягкий достаточно но для нас не очень уместно, да и зимой они дубовыми корытами выглядят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне они очень понравились в шоколадном цвете, вот и думал взять такие себе https://www.carid.com/2013-volvo-xc60-floor-mats/weathertech-floor-liner-294464707.html. Корыта корытами, но в наших реалиях все болото с относительно плоских ковриков потом осыпается или еще хуже проливается на родное покрытие. А когда есть дети то проще купить корыта, чем потом химчистить все на свете ))) А как по форме в ЛендРовер ваш, хорошо вписались, четко, без погрешностей? И интересно, они четко на месте держатся, не ерзают? потому как для "корыт" это было б непростительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 4-takta сказал:

Мне они очень понравились в шоколадном цвете

Корыта корытами, но там же дырка для крюка крепления ковра. :poke:

Вся вода туда будет сливаться и толку от корыт не будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На форестер взял себе конки, но для хс60 они не делают. Заказал вчера с алиэкспресс подобные,  но дешевле в 2 с лишним раза придут дней через 20, посмотрим что из себя представляют.  

На фото конки, стояли такие же в Тундре - рекомендую! "

 

 

Это я летом писал. Сейчас посмотрел у них на сайте и хс60 появились. Можно брать. Ценник 14500. Они того стоят.  Летом заказал с алиэкспресс подобного плана - шляпа , по сравнению с конка. Уже дыра под пяткой у тормоза....

Буду брать конку.

DSC_0065.JPG

Изменено пользователем Серрёга
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4-takta, В ЛендРовере встали хорошо и смотрелись )) ерзали правда чуть, но там штырьков как в Вольво нет, так что думаю все хорошо будет.

@4-takta, Кстати про болото, в американских ковриках нет мягких впитывающих вставок и таяющий снег плещется и выплескивается при резком маневрировании ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант ковра в багажник с вырезом, чтобы полка-разделитель поднималась? Или только колхозить придется?:confused:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соратники. Изучаю уже несколько дней все возможные темы на этом форуме, но так и не смог понять- какие коврики наиболее оптимальны в нашу машину и в багажник?

По салону, видимо вот эти?- http://www.sotra-shop.ru/kovriki-v-salon/volvo/xc60/2202-kovriki-salona-tekstilnyie-volvo-xc60-09-liner-3d-lux-cher.html

А в багажник- даже и не знаю что. Подскажите, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алекс72, коврики хорошие, Вы не пожалеете. Это тот редкий случай, когда неоригинальный аксессуар лучше оригинальных вариантов. На мой взгляд конечно. Я много лет покупаю ковры Sotra и дарил их друзьям — все очень довольны. 

 

В багажник самое популярное решение — оригинальный пластиковый ковёр. Но мне больше понравился двух сторонний ковёр — ворс/пластик. Очень практично и эстетично.  Также он покрывает и сложенный задний ряд сидений, при необходимости. Однако он дороже первого варианта. Оба ковра можно купить у @Кутузов существенно дешевле чем у дилера. 

 

 

Изменено пользователем Alexey1972
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!, вообщем Поменял я машину и решил купить новые коврики. 

Встали как всегда идеально! Парни помогли поставить штатный крепеж. Фото прилагаю. Брал на Привольной д.8

 

3d6dff45b533t.jpg

2a7996f03b32t.jpg

382444388534t.jpg

44c28055728at.jpg
 

Изменено пользователем plazmatx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туннельный коврик мелковат :no:

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@plazmatx, А,что за машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mihana сказал:

@plazmatx, А,что за машина?

Гольф 7!  Взял 4 летнюю. Она в идеале!! 

добавлено через 0 минут
44 минуты назад, shturman80 сказал:

Туннельный коврик мелковат :no:

 

Это Фольцвагены....там уродский тунель, по другому никак не сделаешь, другие вообще без этого коврика продают

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@plazmatx, На зиму такие ковры жалко

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mihana сказал:

@plazmatx, На зиму такие ковры жалко

На зиму от них толку ноль:facepalm:

 


ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хищник сказал:

На зиму от них толку ноль:facepalm:

 

не согласен, всегда зимой только на ворсовых ездил! Резину уже не пользую как лет 10!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, plazmatx сказал:

не согласен, всегда зимой только на ворсовых ездил! Резину уже не пользую как лет 10!

Тоже на ворсовых зимой больше нравится.

Видимо потому, что во время езды не вылезаю туда сюда.

Сел - доехал-вышел)

Минимум снега попадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти