Petrucho

Здравствуйте товарищи!

В теме 186 сообщений

2 часа назад, Advokatvlad сказал:

Это минус, а не плюс. Машину после женщины лучше не рассматривать.

Это чтой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел одну машину.

Не, не мощно в морду или перевертыш (как мужики могут засадить :D ), но просто по кругу по мелочи вся битая-коцанная была. Дверь меняли, на заднем крыле шпакля, багажник царапан, по бочине во всю длину, бампера... Диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле неважно женщина или мужчина был владельцем, это уже больше стереотипы. Даже плюс есть - после женщины сиденье, видите, малопёр*ено:D А так народ всяко эксплуатирует, и все машины нужно смотреть тщательно и внимательно. 

Но вот смотрю все эти объявы и удивляюсь - как они так машины продают??? ну реально, вот ночные фотки:blink: вот так внезапно решил продать и сразу сфотал)) 

 

О, у меня тут знакомый логан отцу покупал)) у деда древнего с такой же бабкой, 2011 год, пробег 4000 км, на капоте след от лопаты))

 


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтОит переплачивать за Вольво-Селект? Там гарантия какая-то расширенная дается, типа по стомильёнуиодному пункту машину проверяют. Или профанация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, наверняка некоторые из вас при выборе авто смотрели на мерседес GLK, как конкурента и одноклассника. Скажите, почему выбор пал на вольво? Сам я выбираю из этих двух машин, но пока склоняюсь к последней, потому что после тест-драйва больше по мне пришлась. Но все-таки, объективно конечно скажет владелец Ауди Q5)), в чем преимущества вольво перед мерином или наоборот, как-то я засомневался опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Петр Кирсанов сказал:

Ребята, наверняка некоторые из вас при выборе авто смотрели на мерседес GLK, как конкурента и одноклассника

Именно про GLK говорите, который более не выпускается? Который квадратный? Если да, то я даже не стал брать тест-драйв. Мало того, что внешний вид у него уж слишком специфичный (и кстати так и не прижился у народа), так он и внутри такой же убогий специфичный. Багажника там почти нет, в салоне места мало. Но наверно едет хорошо и подвеска приятнее, хотя фиг знает, у меня нет не одного знакомого, который бы отважился купить столько странный автомобиль.  

И покупать машину, которая уже не выпускается и ушла в историю - это, например, не для меня.  


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я катал на тестдрайве перед покупкой вольвы GLK 2 л бензин. По стоимости он был копейка в копейку как моя вольва, но комплекташка гораздо беднее. На тесте не понравилась шумоизоляция мерса, особенно задних арок. Потом полазил по форуму мерса и это определило покупку в пользу вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же статус, мерседес все-таки... про дизайн - тема спорная, брутально выглядит. Меня больше интересует во-первых качество, надежность, доступность обслуживания, актуальность машины, т.е. опять же "статусность" (в пределах разумной суммы), технические характеристики приводить не надо.

во-вторых - никогда не катал дизель, но очень теперь хочу попробовать, тоже хочется узнать мнения водителей, пересевших с бензина на дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Петр Кирсанов, почитайте форум мерседеса. В особенности раздел "что меняли по гарантии"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Петр Кирсанов сказал:

про дизайн - тема спорная, брутально выглядит.

Ну да, дизайн - тема спорная. Мне GLK всегда тупо напоминал катафалк и никакой брутальности, так что даже не катался на нём.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, moby сказал:

почитайте форум мерседеса. В особенности раздел "что меняли по гарантии

читал, много чего у них ломается: помпа, какие-то шестерни стирает и т.д. и т.п., но вот про вольво также пишут, что ломается много чего и ремень грм задирает и электронка глючит, я не об этом (см. выше), каждая машина ломается, любая, зависит от эксплуатации и заводского брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Петр Кирсанов сказал:

Ребята, наверняка некоторые из вас при выборе авто смотрели на мерседес GLK, как конкурента и одноклассника. Скажите, почему выбор пал на вольво? Сам я выбираю из этих двух машин, но пока склоняюсь к последней, потому что после тест-драйва больше по мне пришлась. Но все-таки, объективно конечно скажет владелец Ауди Q5)), в чем преимущества вольво перед мерином или наоборот, как-то я засомневался опять...

Потому что он урод. А машину надо покупать такую, чтобы закрыл после поездки, уходишь от нее, и у подъезда тебя "что-то" разворачивает и заставляет оглянуться. Просто чтобы посмотреть на нее еще раз.

6 часов назад, Бес сказал:

СтОит переплачивать за Вольво-Селект? Там гарантия какая-то расширенная дается, типа по стомильёнуиодному пункту машину проверяют. Или профанация?

Никто не в курсе?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Петр Кирсанов сказал:

читал, много чего у них ломается: помпа, какие-то шестерни стирает и т.д. и т.п., но вот про вольво также пишут, что ломается много чего и ремень грм задирает и электронка глючит, я не об этом (см. выше), каждая машина ломается, любая, зависит от эксплуатации и заводского брака.

Ничего в вольво особо не ломается, если что-то и ломается, то это тупо заводской брак, электроника не глючит совсем, а с ремнями вопрос давным-давно уже решён. Сейчас XC60 - обкатанная, надёжная машина, вот новая будет шильная пока за два года до ума не доведут и то вряд ли, ксюху семь лет пилили.

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Advokatvlad, согласен. А GLK с производства сняли, а до ума так и не довели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда обратиться, чтобы машину при покупке проверить в Москве на спец.оборудовании (на перекрас,на пробег и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Петр Кирсанов сказал:

Подскажите куда обратиться, чтобы машину при покупке проверить в Москве на спец.оборудовании (на перекрас,на пробег и т.п.)

Кутузов Вам в помощь :)


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2016в12:39, adh сказал:

Кутузов Вам в помощь

связывался - не подходит, только визуальный осмотр, я так сам могу. Есть еще варианты? или к дилерам надо будет ехать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Петр Кирсанов, тогда бы я Вам порекомендовал съездить к Volvo Car M1. Там не только машинку проверят и все расскажут про нее. У них акция на первое посещение 50% скидка. Напишите им


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти