gebe

тонировка или шторки?

В теме 117 сообщений

А посоветуйте, где хорошо и по разумной цене затемнить задний полукруг? У дилера дороговато как то...:)))

Я в САО живу, может кто делал и знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А посоветуйте, где хорошо и по разумной цене затемнить задний полукруг? У дилера дороговато как то...))

получе? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда делал тут http://www.tonirovanie.ru/ машин 12 сделал по средним подсчетам с учетом свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что мешает поставить противовандальные стекла? Доп. шумоизоляция в бонус.

Тут писали что они даже ледоруб выдержали и не позволили ограбить авто на парковке на горнолыжном курорте.

Я говорил о том что с тонировкой, за смешные деньги, я получал много плюсов и только один минус, иногда сложно парковаться вечером (легко решается открытием окна).

Сейчас думаю обклеить просто прозрачной пленкой как фары забронировал. Но не уверен что она не испортит светопроницаемость, насколько помню сами стекла достаточно сильно её снижают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет запугивания генерала.

С 1 июля 12 года надо будет либо сдирать тонировку с передней полусферы прям на месте, либо снятие номерных знаков до устранения неисправности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 1 июля 12 года надо будет либо сдирать тонировку с передней полусферы прям на месте, либо снятие номерных знаков до устранения неисправности.

информация более плачевная, лишение ПРАВ! на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
информация более плачевная, лишение ПРАВ! на месте

да уже это не суть.Мне что номера снимут,что права отберут-все снимать придется.Вольво уже и не тонировал спереди.Но солнце припекает посильнее,чем с тонировкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уже это не суть

суть! потому что или есть возможность снять и поехать или в суд и права на 4 месяца. это суть и это изменит я думаю все когда без раговоров со свех смертных снимут точнее сами снимут лишь бы не иметь проблем... это как массовая чистка под дулом "ствола" МИХО это мера но наХРЕНА!!!!!

печет огог! открыл окно, сижу и понимаю что кокушки вспрели :))) спина еще потеет жестко на коже :( ацтой! Даешь СЕДЛА С ПЕРФОРАЦИЕЙ и обдувом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К флудерам просьба - заведите себе тему в Разговорах и развлекайтесь там сколько влезет.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо, Кутузов:)))) я смотрю, там много опций-предложений..обычно ничего на машинах не делала по "защите", но сейчас наверное можно было б защитить передок..капот,лоб.стекло,решетку-фары... Часто ловлю камешки, сколы неминуемы:))

Что то делали уже из подобного??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
информация более плачевная, лишение ПРАВ! на месте

Это где ты такое вычитал? Какое отношение состояние авто имеет к правам? А за пьянку наверное машину отнимать будут да? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печет огог! открыл окно, сижу и понимаю что кокушки вспрели :))) спина еще потеет жестко на коже :( ацтой! Даешь СЕДЛА С ПЕРФОРАЦИЕЙ и обдувом!!!

обязательно надо дермантин наш менять, алькантару по центру, по бокам кожа

а обдув ты я думаю и сам смастерить можешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, спасибо, Кутузов:)))) я смотрю, там много опций-предложений..обычно ничего на машинах не делала по "защите", но сейчас наверное можно было б защитить передок..капот,лоб.стекло,решетку-фары... Часто ловлю камешки, сколы неминуемы:))

Что то делали уже из подобного??

Сам об этом задумываюсь.

Такую штуку никто не пробовал?

http://www.sapfire.ru/product/zhidkii-chekhol-500-gr-artikul-scl-0012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам об этом задумываюсь.

Такую штуку никто не пробовал?

http://www.sapfire.ru/product/zhidki...tikul-scl-0012

вазилинчик :)) мы тут о лишении прав а ты смазку нам предлагаешь для кузова :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на новую машину сразу установил шторки (5 штук), был октябрь. Началось лето, передние стекла - не тонированные. ЖАРКО!!!! ПИПЕЦ как ЖАРКО!!!! Затонировал все пленкой квантум (19) - хорошо!!! прохладно и с улицы передок просматривается, а задняя часть, там где шторки, ничего не видно вообще. На мойке сетки не снимаю, лишний раз их не трогаю, т.к. крепления хилинькие, боюсь сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"На мойке сетки не снимаю, лишний раз их не трогаю, т.к. крепления хилинькие, боюсь сломать"

А какая связь между мойкой и шторками???


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikeP, все просто. На мойке с внутренней стороны протирают стекла, а там сетки, блин мешают:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вольво уже и не тонировал спереди.Но солнце припекает посильнее' date='чем с тонировкой[/quote']

Что бы не припекало на солнце, можно затянуть атермальной пленкой. Затемнения практически нет. Снаружи стекло зеленоватое становится, на глаз не заметно, что стекло затянуто. Сделал себе лобовое, печет намного меньше. Если с 12-го года начнут иметь за тонировку, то передние такой же закатаю.


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затемнения практически нет.

Интересно что покажет, если приборчиком гаишным его померить :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно что покажет, если приборчиком гаишным его померить :)

Приборчиком по ГОСТу не покажет 100%, но приборчик только при прохождении ТО. Затемнение в глаза не бросается, поэтому на посту мало вероятности, что будут проверять:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти