gebe

тонировка или шторки?

В теме 117 сообщений

Пленка Llumar по всему периметру. Сугубо личное мнение. Сетки слишком непривычный элемент. В столице на пленку не обращают внимание совсем, а вот по словам жителей регионов, например г.Тамбова, где пришел новый начальник полиции снимают тонировку даже руководящие сотрудники администрации области как на своих так и на служебных авто. Шторки Вольво пришлись бы кстати, но там у всех Камри. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все-таки, кто пользуется родными шторками? Какие впечатления? Насколько они пропускают свет? И насколько удобны в установке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я затонировался, попробую завтра пофотать, ничё так сделали :)

Ну не знаю Миша! Вот моя история с этими тонировщиками:

я в шоке! такого высокомерного отношения к клиенту я еще не видел! Такое ощущение сложилось что им клиенты не нужны и что клинты должны быть благодарны что их пустили к ним затонироваться и что клиенту оказана великая честь! Тон которым со мной разговаривал Руслан (типа главный там) еще при въезде в бокс мне не понравился, ну я подумал ладно воскресенье устал человек - проглотил в общем. *Далее начал распрашивать про пленку бронированную, по телефону он мне сказал что будет по кругу бронироваться авто пленкой 200 микрон, ханита зад 5% перед 20%. ну на том и договорились. приехал, начали тонировать молча, я начал расспрашивать что за пленка, сколько микрон толщина. Ответ 112 микрон, я : "как так? говорили же 200!" Ответ: "ой ошиблись конечно 200". *я спрашиваю где написано? ответ: нигде... *я фигею...

делее, т.к. пленки стояло три!!! рулона, оказалось что один рулон обыкновенная для заднего стекла, т.к. бронированная пленка не ложится на заднее. Я аффигел, т.е. если б я не спросил так бы и не узнал что заднее не бронировано (напомню по телефону они этого не говорят) . Мы можем попробовать говорит Руслан, но если заднее стекло треснет - сами за это отвечаете! я опять в непонятках -как так? они делают, а я отвечаю за работу мастера - бред! Ладно проглотил -сказал чтобы тонировали обычной пленкой. И как одним местом чуствую скоро будет еще подвох какой-нибудь. *Затонировали задок и две задние форточки забронировали, забронировали водительское стекло, смотрю мастер приглядывается к одному месту в стекле и трет шпателем... вроде все норм он ушел дальше работать. подошел я, посмотрел и понял в чем дело - под пленку попала грязь - черная точка, а рядом пузырик. Подзываю говорю что грязь под пленкой не уйдет, пузырик фиг с ним уйдет (знаю это 4-я машина моя с тонировкой). Говорю это водительское стекло, если бы было другое *стекло то оставил бы, а так постоянно глаз мозолить будет и неприятные ощущения - гарантированы! Говорю переделывайте. Ответ - не будем! Точки У НАС ДОПУСКАЮТСЯ! *я в шоке! у них допускается некачественная работа!! Вы говорит приехали на грязной машине. За окном на дороге слякоть и грязь мокрая погода, * я конечно помыл машину и пока к ним доехал машина немного заляпалась - я ж не на вертолете! я говорю вы не двери мне тонируете, а стекла и моете стекла перед тонировкой полюбому! На что мне ответ: Пленка электрилизуется и грязь с вашей машины попала на нее - вы виноваты. *А в боксе у них стерильно и чистота и пыль не летает, можно подумать! и примне в боксе стояло еще две машины, так с них грязь можно было отковыривать пальцами.*

В общем говорят мне или так оставляем или сдираем пленку и "катитесь". Я уже зол, но не хамлю, хотя надо было, после такого высокомерного отношения! В итоге говорю сдирайте пленку и я поехал. Содрали молча.

*Короче сервис нифига не клиентоориентированный им плевать на клиента - они короли! Как мне было сказано: "Да мы в Мусе тонируем машины!" *Крутышки одним словом! Вот так мне было испорчено настроение в воскресенье. *Никому не советую туда ехать ( tonirovanie.ru на шмитовском поезде 35) даже с 20% скидкой и даже даром! *:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton, человеческий фактор - никто не застрахован.

Меня они затонировали без проблем.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton, человеческий фактор - никто не застрахован.

Меня они затонировали без проблем.

Высокомерие это не человеческий фактор - это диагноз пациента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните 89166821737 Александр, сказать что с нашего форума. Машина по кругу вышла в 5000 рублей. Знаю его лет пятнадцать, как стал тонировать машины, уверен что у него таких вопросов бы не возникло. Пыль и мусор на стекле это косяк тонировщика тут и спорить нечего, им лень было одно стекло переделать, проще клиента послать.:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Антон переживаю теперь больше вас наверно так как рекомендовал всем их. Сам делал и все ок. Надо было тебе Инну в них разредить;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, Антон переживаю теперь больше вас наверно так как рекомендовал всем их. Сам делал и все ок. Надо было тебе Инну в них разредить;)))

Саш ну ты то при чем козлов увы везде хватает. Просто странно человек просил одно стекло переделать а им проще всю машину ободрать. КОЗЛЫ:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, Антон переживаю теперь больше вас наверно так как рекомендовал всем их. Сам делал и все ок. Надо было тебе Инну в них разредить;)))

Саш, ну очень хотелось, жуть как хотелось!!! в эти наглые рожи так и сделать! Но! Я практик и реалист к сожалению, и понимаю что эти УРОДЫ не стоят моего внимания, т.к. моё будущее мне важнее. Всех не переделаешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните 89166821737 Александр, сказать что с нашего форума. Машина по кругу вышла в 5000 рублей. Знаю его лет пятнадцать, как стал тонировать машины, уверен что у него таких вопросов бы не возникло. Пыль и мусор на стекле это косяк тонировщика тут и спорить нечего, им лень было одно стекло переделать, проще клиента послать.:mad:

Обязательно завтра наберу, спс. Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, ну очень хотелось, жуть как хотелось!!! в эти наглые рожи так и сделать! Но! Я практик и реалист к сожалению, и понимаю что эти УРОДЫ не стоят моего внимания, т.к. моё будущее мне важнее. Всех не переделаешь!!!

все равно я замарочен... как так... мне сделали там уже не совру 9 машин моих.... не разу не было проблем :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все равно я замарочен... как так... мне сделали там уже не совру 9 машин моих.... не разу не было проблем :((

Ну здесь играет фактор постоянного клиента наверное - ты примелькался, поэтому наверное. Ну может нашла коса на камень , ХЗ. НО !!! я со своими клиентами, тем более с новыми, никогда не позволяю себе вести себя таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну здесь играет фактор постоянного клиента наверное - ты примелькался, поэтому наверное. Ну может нашла коса на камень , ХЗ. НО !!! я со своими клиентами, тем более с новыми, никогда не позволяю себе вести себя таким образом.

и я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton, я расстроен, очень жаль, что на поверку они оказались такими неприятными людьми, а я тебя и других форумчан ввел в заблуждение, простите меня, предлагаю всем форумчанам не ездить туда. Я так понимаю у них очень скромный ассортимент и они выдают одну пленку за другую, а это обман и жульничество. И как оказалось не уважат клиентов и неумеет работать. Давайте проголосуем рублем, а я когда буду в мусе скажу, что произошло, пусть будут в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton, я расстроен, очень жаль, что на поверку они оказались такими неприятными людьми, а я тебя и других форумчан ввел в заблуждение, простите меня, предлагаю всем форумчанам не ездить туда. Я так понимаю у них очень скромный ассортимент и они выдают одну пленку за другую, а это обман и жульничество. И как оказалось не уважат клиентов и неумеет работать. Давайте проголосуем рублем, а я когда буду в мусе скажу, что произошло, пусть будут в курсе.

Миша, твоей вины здесь абсолютно нет никакой. Так что не бери на свой счет. А Мусе я думаю пофигу, но если есть рычаги воздействия посвяти их в мою историю. Пусть повнимательнее к их работе присматриваются. Хотя с Мусой, я думаю они не позволят себе так общаться и если нужно будет переделать, то и 5 раз переделают. Это ж Муса!! Тонировщикам Муса для имиджа нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните 89166821737 Александр, сказать что с нашего форума. Машина по кругу вышла в 5000 рублей. Знаю его лет пятнадцать, как стал тонировать машины, уверен что у него таких вопросов бы не возникло. Пыль и мусор на стекле это косяк тонировщика тут и спорить нечего, им лень было одно стекло переделать, проще клиента послать.:mad:

Владимир, спасибо за контакт. Я позвонил, договорились о пленке и о брони. Как сделают отпишу результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я лет в 16 сам тонировал)))))))) так что хорошо знаю всю эту систему.. если были косяки в работе извинялись и переделывали..сейчас сам ездию тонируюсь и такой случай ну просто шарашит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я лет в 16 сам тонировал))))))))

Это молодца! Но я бы и сам заморочился и сделал бы, но потратил бы на это колоссальное количество сил и времени. Поэтому каждый должен заниматься своим делом или тем что у него лучше получается. Поэтому мы и платим деньги за РАБОТУ И ХОТИМ КАЧЕСТВЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА за свои кровные. Я всегда готов платить за КАЧЕСТВО И СЕРВИС. И уж тем более золотое правило рынка услуг - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! Но к фирме tonirovanie.ru это видно не относится - они ж крутые - Мусу тонируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и кончились наконец мои мытарства по тонировке-бронировке. Результат - autobam.ru на тульской - примерно 12000 вышло с моей скидкой 5%. время 2,5 часа заняло. Передние - просто прозрачная бронированная пленка(200 микрон), зад сначала бронь потом тонировка(5% светопропускаемости), стекло задней двери просто тонировка, т.к. бронь на зад не ложится. Пленка вся люммар. Поклеили идеально, теперь сохнет потихоньку перед уже высох зад еще пока нет, т.к. задние стекла два слоя пленки клеили.

Кому нужна карта скидки пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти