Slicker

Volvo V90 Cross Country

В теме 1 247 сообщений

Мою за 2 800 000 хотели забрать, я поездил по дилерам различных марок, просмотрел частные объявления, заехал конечно к ОД Volvo, посмотрел, что есть в наличии и в ближайших поставках, снял объявление и катаюсь дальше))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2021 в 13:17, KolassyRS сказал:

Берите новую V90 CC. Если они еще есть в наличии и подходе, т.к. в производстве всех не кроссоверов будут перерыв делать начиная с лета. 

Обновился. Взял v90cc 2019 г.в на пробеге 20 тыс в самой максимальной комплектации. Сейчас вот думаю по поводу пневмы задней, нет ли с ней проблем? 
На пару лет закрыл вопрос с авто. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Drun сказал:

Обновился. Взял v90cc 2019 г.в на пробеге 20 тыс в самой максимальной комплектации. Сейчас вот думаю по поводу пневмы задней, нет ли с ней проблем? 
На пару лет закрыл вопрос с авто. 

С пневмой проблем нету, 18г. пробег 65т.км. а вот с движком D4 были проблемы: на пробеге 60т.км. заменили по гарантии (трещины в 2 и 3 цилиндрах, от чего остается тока догадываться) говорят второй случай по РФ.

А так аппарат отличный.

 

Изменено пользователем Weters
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.06.2021 в 17:18, Drun сказал:

Обновился. Взял v90cc 2019 г.в на пробеге 20 тыс в самой максимальной комплектации. Сейчас вот думаю по поводу пневмы задней, нет ли с ней проблем? 
На пару лет закрыл вопрос с авто. 

Дополню, очень хотел дизель d5, но найти такую машину не реально, в основном т5 или d4, последние не рассматривал из-за маленькой мощности и как правило в бедных комплектациях они. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый СС у меня с пневмой, совершенно другой автомобиль, намного мягче, тише по ямкам, мне нравится намного больше, чем предыдущий с обычной подвеской, при этом новый на 19 дисках, предыдущий был на 18.
Автопилот работает по другому, может все же есть отличия на более новых автомобилях, намного корректнее. Педаль газа тоже отличается, в новом она не такая чувствительная. 
Ну и по музыке пару слов, в предыдущей была базовая, сейчас Бауэрс, заказывай я сейчас новый авто под себя, однозначно взял бы премиальную музыку, аж до мурашек играет, топ уровень.
Еще панорама понравилась, ее тоже заказывал бы. Да и вообще машина отличается по рулёжка, думал без эмоций будет, все таки 2,5 года отъездил на предыдущей, а нет, кайфую от новой. 

Изменено пользователем Drun
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2021 в 22:11, Drun сказал:

Новый СС у меня с пневмой, совершенно другой автомобиль, намного мягче, тише по ямкам, мне нравится намного больше, чем предыдущий с обычной подвеской, при этом новый на 19 дисках, предыдущий был на 18.

Пневму вроде бы обновили на всех моделях, может ПО или еще что-то. Но говорят, стала работать намного лучше, чем на машинах прошлых лет. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volvo V90 Cross Country - это стильный и прочный универсал с полным приводом, который сочетает в себе элегантность, комфорт и возможности для бездорожья. Он представляет собой вариант повышенной проходимости обычного универсала V90, созданный для тех, кто предпочитает активный образ жизни и приключения за пределами асфальтированных дорог.

Внешний дизайн V90 Cross Country впечатляет своей роскошью и мускулистостью. Он имеет характерные черты семейства Volvo, включая массивный передний гриль, элегантные светодиодные фары с характерным "молотом Тора" и подножки в стиле бронированного автомобиля. Повышенный клиренс и колесные арки с пластиковыми накладками придают автомобилю внедорожный вид и защиту от повреждений при передвижении по неровностям и бездорожью.

Интерьер V90 Cross Country продолжает традицию Volvo по созданию роскошных и функциональных салонов. Он предлагает обилие места для пассажиров и груза, а также высокое качество отделки и использование премиальных материалов. Водитель и пассажиры могут наслаждаться комфортными креслами, продуманным расположением элементов управления и передовыми технологиями, включая систему информационно-развлекательного комплекса с большим сенсорным экраном и поддержкой современных функций связи и навигации.

V90 Cross Country оснащается различными двигателями, включая бензиновые и дизельные варианты, которые сочетают в себе мощность и экономичность. Он также оборудован полным приводом и системой управления динамикой автомобиля, которая позволяет выбрать оптимальный режим вождения для различных условий дороги.

Важным аспектом V90 Cross Country является безопасность, которая является одной из ключевых характеристик автомобилей Volvo. Он оснащен системами активной и пассивной безопасности, такими как система предотвращения столкновений, система контроля слепых зон и система автоматического торможения.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти