VolAnd

Евро-2016

В теме 168 сообщений

Сборная Украины первой покидает Евро-2016

http://www.euro-football.ru/article/1003025947/1003522371_sbornaya_ukrainyi_pervoy_pokidaet_evro-2016

 

 

Хоть не мы первые :))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ruslan 1975 сказал:

Отмучились бляха! Вопрос даже не в результате, а в игре..

Ну то что отмучались - это точно... А могли ли сыграть лучше? Вот объективно если?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вообще не попали на чемпионат :( . Это и лучше с нашим уровнем футбола.Болеем кто за кого хочет. 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 час назад, Руслан1975 сказал:

@Dimey, Смотрю сейчас уэльс с англами..Как думаете есть шанс у вашей сборной,?

Шансы есть, но их немного больше на неустраивающую нас ничью, чем на победу. С Уэльсом можно играть.

Я надеюсь наших выводят на пик формы не к первому матчу, а к началам 1/8 и четверьтфиналов как это у топ-сборных :) Я не понимаю иногда наших тренеров.. в том числе и по физподготовке - но вот и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборная России по футболу

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03, смех сквозь слезы. 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Ненормативная лексика!

Но суть правильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно говорят, на кой поинт играть, если зарплаты итак запредельные. Здесь месяц горбатишься, чтобы как-то большую семью прокормить, а эти выродки зарабатывают по 5-6 млн ЕВРО в год и им бОльше нихрена не надо. Если честно, я очень удивляюсь тем болельщикам, которые еще ходят на это позорище. Ладно съездить на Евро, но смотреть, как эти зажравшиеся скоты пинают балду на поле...

П.С. сорри, не знаю как вставить видео с ютуба: https://www.youtube.com/watch?v=yvUvAv0PxCc

 

Посмотрите, как наши ребята играют в хоккей, на прошедшем ЧМ они бились до крови, травм. И 3-е место на ЧМ их заслуга. А тут, тьфу, с 90-х годов я перестал смотреть на этих идиотов. Украинцы и то лучше играют, чем это стадо скотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ruslan 1975 сказал:

У нас с вами одна проблема

Да не троллинг, не в обиду, скорее глубокая скорбь и обида за Россию и футбол. А у нас с вами "одна проблема" не в футболе, а в политиканстве. Россия и Украина всегда была одним русским народом, которые война разделила на два противоположных лагеря.

@Ruslan 1975, читал в новостях, что вы с Китаем начинаете восстанавливать авиапром? Вроде даже пару десятков Мрий запланировано построить?

 

П.С. я думаю футболисты Украины получают во много раз меньше, чем наши кривоногие нувориши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03, пока в стране к своим согражданам будет такое отношение и столько злобы будем в попке. Вы Господь Бог, чтобы их так судить?! Вы были российским футболистом и зарабатывали эти деньги и у вас было другое отношение к футболу, чтобы так рассуждать? В чем их вина? Они сами себе эти зарплаты рисуют? Сами лимиты на легионеров устанавливают?! Сами скупают клубы за бюджетные деньги и превращают их в отмывочные конторы?!

Изменено пользователем Mikhail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslan 1975, посмотрите по ссылке на Ютубе. Там все прекрасно расписано. Помните высказывание Аршавина?

 

И кстати злобы нет, мне просто на них плевать и я не смотрю футбол. Я просто помню матчи ЧЕ 1988 года. Видел, как там играла сборная СССР. И вижу, как сейчас эти уроды пинают г на поле.

 

П.С. в 90-е годы Спартак играл лучше, чем сейчас сборная.

26 минуты назад, Ruslan 1975 сказал:

Я думаю что выручка наши и ваши правители,и все наладится.

Сорри, ничего не понял, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mikhail сказал:

@Stranger03, пока в стране к своим согражданам будет такое отношение и столько злобы будем в попке. Вы Господь Бог, чтобы их так судить?! Вы были российским футболистом и зарабатывали эти деньги и у вас было другое отношение к футболу, чтобы так рассуждать? В чем их вина? Они сами себе эти зарплаты рисуют? Сами лимиты на легионеров устанавливают?! Сами скупают клубы за бюджетные деньги и превращают их в отмывочные конторы?!

@Stranger03, пока в стране к своим согражданам будет такое отношение и столько злобы будем в попке. Вы Господь Бог, чтобы их так судить?! Вы были российским футболистом и зарабатывали эти деньги и у вас было другое отношение к футболу, чтобы так рассуждать? В чем их вина? Они сами себе эти зарплаты рисуют? Сами лимиты на легионеров устанавливают?! Сами скупают клубы за бюджетные деньги и превращают их в отмывочные конторы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslan 1975, а какие могут быть амбиции, если система позволяет получать бабки при посредственной игре? Еще раз - это не проблема футболистов, они "играют" по не ими придуманным правилам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че тогда жаловаться на жизнь в такой стране? Футболисты не виноваты в высоких зарплатах, они играют не по своим правилам. Просто бизнес и ничего личного.)) Врачи за твои деньги напишут любой диагноз, поимеют тебя и слава Богу, если диагноз правильный и они не накосячили. Учителя хреново обучат детей, а че, просто бизнес и все.)) И т.д. 

Кстати, у спортсменов есть агенты. Которые в угоду спортсменам и другим заинтересованным лицам вздувают контракты. А че, просто бизнес.)) Это к вопросу о совершенной непричастности спортсменов к своей зарплате.

На моей памяти осталась игра московского Торпедо и Баварии, после проигрыша Баварии в Москве 0:1, руководство клуба решило пересмотреть контракты целого ряда игроков. И что вы думаете, в ответной игре немцы разорвали Торпедо.

Уж коли бабло всем рулит, эти рычаги и должны регулировать спорт. В том числе и футбол.

ПыСы: В кругу друзей, за просмотром футбола решили вспомнить, когда стали следить за футболом. Отправной точкой стал ЧМ-82. 

Изменено пользователем NaU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NaU, ничего не понятно... Врачи, агенты, учителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mikhail, Или я Вас неправильно понял, или Вы считаете, что футболисты с такими зарплатами не должны выкладываться на поле? 

Мне кстати понравилась сборная Украины, но только в первом тайме игры с немцами. И это не стеб.)

Изменено пользователем NaU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mikhail сказал:

@NaU, ничего не понятно... Врачи, агенты, учителя...

Да все понятно. СИСТЕМА причина всего :( 

3 минуты назад, NaU сказал:

@Mikhail, Или я Вас неправильно понял, или Вы считаете, что футболисты с такими зарплатами не должны выкладываться на поле? 

Вспоминая слова Аршавина :( 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, adh сказал:

Да все понятно. СИСТЕМА причина всего :( 

Напишу проще. Если мы не БУДЕМ спрашивать с наших футболистов за такую игру, то давайте не будем спрашивать со всех. С врачей, педагогов, строителей и т.д. по результатам их труда. Что в принципе мы и делаем.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NaU сказал:

С врачей, педагогов, строителей и т.д. по результатам их труда

Учитывая уровень оплаты их труда у кого поднимется рука у них что-то сильно спрашивать. Хорошо что хоть так пробуют лечить учить строить. 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти