Smirnova

D5 VS D3 (163 л/с) Summum + опции

В теме 33 сообщения

Одно плохо, что каждая вторая такая. А точнее 8 из 10...

В Ебурге ХС60-х мало, а бронза очень красиво смотрится, хоть у нас и темный перламутр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ерунда сказана про штатную Нави в 60-ке.

Не нужно туда постоянно вставлять никакой диск. Слот для DVD свободен всегда. Кстати как управление, так и сама система RTI очень удобна и эргономична. Никаких тачскринов. После Вольво навигация на новом юбилейном Прадо воспринимается как мутный пиксельный девайс пятилетней давности с мерзким писклявым женским голосом. Единственный плюс TMC присутствует.

Музыка Премиум Саунд на порядок лучше Марка Левинсона в Лексусе. Но это субъективное мнение.

Спасибо за отзыв. С Левинсоном знакомы (был RX), муж тоже сказал, что в Вольво звук (Premium Sound) лучше.

Вот то, что не нужно тыкать пальцем по дисплею - это несомненно плюс :D


Жизнь прожить - не в поле наложить :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяин - барин. Я лично разницы не ощутил, как и те мои знакомые, кто эту приблуду за 64 штуки таки купил. Были бы у нас серпантины Альп, то тогда да. Можно было бы поразвлечься. А так...Ну пару раз кликните...а потом забьете и будете на комфорте ездить (точнее адвансе)

отучаемся говорить за всех.

если кто то не чувствует разницы, этт не значит, что ее не почувствуют все остальные.

все три режима отличаются существенно. тут на форуме это обсуждали уже несколько раз. Ваши слова верны только в том случае, если вы ездеете только по пробкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отучаемся говорить за всех.

если кто то не чувствует разницы, этт не значит, что ее не почувствуют все остальные.

все три режима отличаются существенно. тут на форуме это обсуждали уже несколько раз. Ваши слова верны только в том случае, если вы ездеете только по пробкам.

Угу, слово "лично" - это за всех, да...читаем внимательней.

Про навигацию мне манагер наплел ( в части диска). Вот такие у нас продавцы :eek: Я сам был расстроен, но как грится НОНД:D У кого есть - растолкуйте, с удовольствием выслушаем ваш РЕАЛЬНЫЙ опыт. Так как карты подгружаются?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный аргумент менеджера в салоне: ликвидность авто при последующей продаже (типа, 215 лошадей скорее купят) и более динамичный....
Добавлю и свои "пять копеек".О ликвидности конечно можно и не говорить,а вот за динамику я бы подумала.Со светофора не стартую,но порой возникают ситуации,где 215 л.с. порадуют большей прытью.163л. взяла бы(лично я),чисто из экономии,но думаю жалела бы.В данный момент мучаюсь на Опеле:P с его 90 л.с.,это конечно совсем жесть,но 163 после 215 могут показаться такими же ......как сказать,не совсем резвыми.Так что лучше Д5,точно не пожалеете.Люблю основательный подход при подборе автомобиля.Удачи в выборе!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы мучаетесь, коллеги? Есть деньги - берите D5! Без анализов, расчетов и тестов. Двигатель Вы эксплуатируете постоянно. Любые другие приблуды - от случая к случаю. Любая прибавка к двигателю - польза.

Есть деньги - берите! Иначе все время будете думать: мог ведь, а пожалел.

Не берите лишь тогда, когда точно знаете - объективно не смог. Или когда ясно, что налог будет для вас серьезным. Это понятно и определенно.

А никакие размышления что "это почти одно и то же" не помогут. Свербить будет все равно :-) (Хотя со временем привыкните, конечно. Ко всему человек привыкает.)

Я, вот, не заказал теплоотражающее стекло и жалею - мог ведь, деньги были! А про двигатель и вообще говорить не чего. Чем мощнее/тяговитее - тем лучше. Хоть на лошадь, хоть на моментик. Да, брать максимальный бензин - на любителя. Накатался на Кадиллаке CTS с 311 лошадями. Чуть прозеваешь - бак пустой. Надо куда-то ехать, заправлять. А здесь такой дизель с таким моментом! Ну не секунды не сомневайтесь - только D5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D3 + чип если хочется немного сэкономить (в скорости, думаю, точно не потеряете если сравнивать с D5 без чипа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D3 + чип если хочется немного сэкономить (в скорости, думаю, точно не потеряете если сравнивать с D5 без чипа)

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=554&page=29

сообщение номер 288.

и чет я не могу найти ответа на свой вопрос--- д3(тот, который 2.4 литра) чипуется до такого же предела, как и Д5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановились на D5 ;)

В Мусе весьма приятный рук-ль отдела. Довольно учтивый и толковый человек.

Добавили саб к опции Премиум Саунда, поскольку манагер Независимости был не прав, сказав, что он уже включен в стоимость. Ламинированные стекла можно будет заказасть с 46 недели.

Только вот разница в прайс-листе по опциям с "Независимостью" вышла...где-то 1000 рэ, где-то 1,5 рэ...

Это нормально? Я думала, что у них единая ценовая политика и играться можно только скидкой...:confused:

Осталось сравнить с Оводом и узнать итоговое предложение ;)


Жизнь прожить - не в поле наложить :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мусе весьма приятный рук-ль отдела.

Я брал в Мусе, у Лилии, очень толковая девушка. Спокойно сторговался на 5%. Если интересно, могу посоветовать, :)

А Д5 - очень верный выбор. По возможности комплектуйте по максимуму, чтобы потом не жалеть, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я брал в Мусе, у Лилии, очень толковая девушка. Спокойно сторговался на 5%. Если интересно, могу посоветовать, :)

А Д5 - очень верный выбор. По возможности комплектуйте по максимуму, чтобы потом не жалеть, :)

Спасибо! Комплектация, как я и описала в заглавном посте + "Комфорт" шасси, ламинированные стекла, саб и цвет металлик все же возьму (484).


Жизнь прожить - не в поле наложить :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Комплектация, как я и описала в заглавном посте + "Комфорт" шасси, ламинированные стекла, саб и цвет металлик все же возьму (484).

Удачный выбор, поздравляю, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачный выбор, поздравляю, :)

Спасибо!

Дело за малым теперь :-)


Жизнь прожить - не в поле наложить :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти