jon

Онлайн навигация для XC70 MY2015

В теме 294 сообщения

@jon, посмотрел еще раз в машине доступные соединения к интернету. Есть только один пункт Блютуз. Вайфая вообще нет. У Вас пункт ВайФай был изначально? Или обновляли Сенсус для его появления?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chris, у меня машина MY2015 и уже все было при покупке авто.

Почитайте тут про обновление до MY2015 https://www.drive2.ru/l/6343200/

1 час назад, Chris сказал:

А по поводу точки доступа. Можно подробнее, что за девайс такой, и как тогда слушать музон, если я его тоже слушаю с флэшки в подлокотнике. Может тогда можно как-то разветвитель для USB вставить, чтобы и флэшку и точку доступа одновременно?

Обсуждаем тут:

В этой ветке отписывался что и как у меня работает.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я стал обладателем онлайн версии навигации в Перми, потрачено времени на заливку софта 2 часа, в 11 заехал в 13 часов выехал, стоимость софта 1599,12 копеек, работы на сумму 561 рубль. Итого 2160 рублей 12 копеек.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14 июня 2016 г.в10:35, jon сказал:

По моему не перестраивает на лету маршрут при отклонении от него.

Ошибался, перестраивает и довольно шустро.

 

Первые сутки карта на всегда показывала детальную информацию о моем городе.

Со временем, наверное, полностью подгрузилась и сейчас довольно не плохо знает мой город. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наш дилер хочет 4 тыр. Не то что бы мне не по карману , но просто не люблю когда меня лохотронят. В Москве вишь за 1600 можно, в Саратове за 11 руб. А в Белгороде наценка, да и то если бы я номер не назвал им , так и не знали б. Всё равно надеятся на онлайн нельзя поэтому в машине в дальняке всё одно и навигатор и смартфон, за 4 -е не буду дилера кормить, согласен на 1600-2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас хорошие безлимитные тарифы на интернет? А то у нас с этим беда, я хочу прошить оффлайн баксов за 300 я бы на это пошёл :geek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много не тратится трафика

Как-то пока не особо заметил, что бы у меня трафика сожрало.

Отследить тяжеловато. Попутно слушаю яндекс.радио

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, Гашек сказал:

А наш дилер хочет 4 тыр. Не то что бы мне не по карману , но просто не люблю когда меня лохотронят. В Москве вишь за 1600 можно, в Саратове за 11 руб. А в Белгороде наценка, да и то если бы я номер не назвал им , так и не знали б. Всё равно надеятся на онлайн нельзя поэтому в машине в дальняке всё одно и навигатор и смартфон, за 4 -е не буду дилера кормить, согласен на 1600-2000.

Но Воронежский ОД все-равно круче.Цена тоже 4000р.,но гарантий,что будет работать,никаких.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с вами один и тот же дилер и те же "негарантии".:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Мурманского дилера на вопрос как обновить Сенсус был отправлен в интернет, единогласно))). В официальном сайте обещанной инструкции не обнаружил, как обновиться - не понял, готовлюсь вернуть проездной... Подскажите, пожалуйста, может всё таки я не всё понял? Как обновить штатно установленную навигацию, и, возможно, всю "голову"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nolevski, Вот спасибо)))) Уже гружу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А как бы узнать, что нужно для того, чтобы поставить данную фичу на авто 2014 года? 

Вы пишите про интерфейсы с интернетом. У меня Интернета нет. 

Года полтора назад пытался решить проблему дублирования изображения на штатный 8''дисплей с айфона, но до реализации дело не дошло - дороговато. Зачем они его вообще ставили такой без возможности вывода картинки...

Возможно, за полтора года что-то изменилось? :)

Были темы, где обсуждались возможности установки нештатного интернет роутера, но это как-то криво.

Собственно, вопрос: на 2014 год эта прошивка подходит? Получится ли увидеть картинку с айфона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, vvp-71 сказал:

на авто 2014 года?

у меня 14 го выпуска хс70, но вин 15 го. Все заработало. По вину определяется возможность заливки, спросите дилера

Но инет был по вай фай с самого начала

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У меня инета вроде бы нет. Или я не знаю, как его включать:)

пошел к дилеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По построению маршрута и заданию конечной точки какая-то непонятность:

задаю через Город/улицу/дом, система ее на карте находит и показывает, нажимаю "выбрать конечной точкой" - всплывает окно "расчет маршрута" и ничего не происходит. Инет есть (инет радио при этом играет). Но, если выбирать точку ближе 20 км от местонахождения - всё работает как надо , маршрут строится.

Для примера, вчера, Москва,  из Перово к м.Юго-западная - пр.Вернадского 86 маршрут построился только когда нао Фрунзенской набережной был, чего делать непонятно.

ЗЫ. Одновременное подключение смарта как роутера вайфай и как телефона по блютус в итоге получилось. Сначала надо как роутер подключить, следом по синезубу. Наоборот у меня не работает.

Изменено пользователем Saldan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня серый экран и нихрена не показывает :( и не ищет. Не пойму что делать. Что не так сделал?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, AndreyS сказал:

Что не так сделал?

Тоже самое , то, что в кеше грузится в крупном масштабе и всё.

М1 писал проблемы с сервером у Шведов.

Он лайн радио вчера заработало, в пятницу не коннектилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Saldan сказал:

Тоже самое , то, что в кеше грузится в крупном масштабе и всё.

М1 писал проблемы с сервером у Шведов.

Он лайн радио вчера заработало, в пятницу не коннектилось.

Спасибо! А я думал что проблемы как всегда у меня :D Вот такой я самокритичный или неудачник по жизни (еще не решил) :haha: 

Изменено пользователем AndreyS

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти