Stranger03

Белый ХС60 Д4, 15 года

В теме 87 сообщений

8 минут назад, Stranger03 сказал:

Чего не хватает? В 15-м году она стоила 3.2 млн.

Андрей упомянул спорт сидухи,

Скрытый текст

а я занудно дополню про люк, премиум саунд и прочие красивые диски, отражающие красоту кожи inscription на торпедо, неправ?;)

 

Изменено пользователем Johnson

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Johnson сказал:

а я занудно дополню про люк, премиум саунд и прочие красивые диски, отражающие красоту inscription, неправ?;)

Тогда она стоила бы не 3 мульта в начале, в под 4-е, :). Люк - баловство. А диски я позже поменяю, на след.лето поставлю 18-е Зефиры или что-то похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Johnson, главное - ACC есть? Есть! остальное допиливается по мере разбухания кошелька! 

2 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Stranger03 сказал:

Чего не хватает? В 15-м году она стоила 3.2 млн.

Отличный выбор,поздравляю!

У самого почти такая же,ток не перламутр.Но,зато спорт сидухами и колеса Zephyrus.

Основное у вас точно есть,не переживайте;) ACC-вещь!Наслаждайтесь!

А что до цены,15-й год не показатель,главное,за сколько Вы ее купили здесь и сейчас,остальное ерунда:yes::yes::yes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, AndreyS сказал:

остальное допиливается по мере разбухания кошелька! 

Сейчас кошелек стал невероятно тощим, :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Stranger03 сказал:

Сейчас кошелек стал невероятно тощим, :haha:

Тогда к новой машине желаю невероятно толстого кошелька :lol: 

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, AndreyS сказал:

@Johnson, главное - ACC есть? Есть! остальное допиливается по мере разбухания кошелька! 

ТОчно!

Скрытый текст

Поездил  я на подменке с обычной музыкой, а потом вкрутил для сравнения свой типа Премиум  саунд громче обычного, а после и на нисцане с его Боуз повторил. Таки почувствоал, за что кровные плачены, на вольво.

А Боуз тест провалил.(

Путь улучшайзинга, как известно, не без ухабов, не все к нему готовы, даже с распухшим кошельком. А уж если тачка не снята с гарантии.:frantics:

 


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Johnson, усе будет, шеф! И потом в этой теме подскажу, ежели хозяину понадобится :) 

image.thumb.jpg.d111c0eb8c96d168ea9ff9f0

Изменено пользователем AndreyS

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, AndreyS сказал:

усе будет, шеф! И потом в этой теме подскажу, ежели хозяину понадобится :) 

Чего подскажете? :)

 

П.С. вышел утром, пригляделся к пластиковым бамперам, и вправду. Весь пластик отливает желтизной, :( . Не сказали б, я даже не обратил внимание, :(

 

П.П.С. да пофик, зато наша Маша, :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stranger03 сказал:

Чего подскажете? :)

 

П.С. вышел утром, пригляделся к пластиковым бамперам, и вправду. Весь пластик отливает желтизной, :( . Не сказали б, я даже не обратил внимание, :(

 

П.П.С. да пофик, зато наша Маша, :haha:

Не парьтесь :) .  На светлых авто бампера крашеные немного отличаются по цвету от кузова. 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, adh сказал:

Не парьтесь :) .  На светлых авто бампера крашеные немного отличаются по цвету от кузова. 

Я и говорю - ржава рулит! :lol: 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, точно :)


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмыли, жена пробила колесо, стоит на ободе, датчики давления то ли не сработали, то ли их там нет... Хотя в компьютере пункт о датчиках есть и возможность их откалибровать. Непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 час назад, Stranger03 сказал:

А диски я позже поменяю, на след.лето поставлю 18-е Зефиры или что-то похожее.

:blink: лето быстро наступило...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stranger03 сказал:

Обмыли, жена пробила колесо, стоит на ободе, датчики давления то ли не сработали, то ли их там нет... Хотя в компьютере пункт о датчиках есть и возможность их откалибровать. Непонятно.

Суровые будни начались :). Бывает с датчиками глюк. 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Stranger03 сказал:

Обмыли, жена пробила колесо, стоит на ободе, датчики давления то ли не сработали, то ли их там нет... Хотя в компьютере пункт о датчиках есть и возможность их откалибровать. Непонятно.

не знаю точно с какого года, но на моей датчиков в колесах нет. Мозги посредством АБС определяют то колесо которое быстрее крутится при прямолинейном движении (читай стало меньшего диаметра, т.е. спустило) и сигнализирует, давления никакого не отображается. Цветовое отображение все зеленые значит ОК. Предварительно систему нужно откалибровать в электронном и бумажном мануале все подробно расписано.

Изменено пользователем andrey72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, подсуропил ОД. В этом колесе оказалась камера, боковой пробой был. Чинить не стали, поставили камеру. Соотв-но как только влетел гвоздь, камера сразу сказала "пшиииик", и на обод. Хорошо скорость была небольшая, км 30-40. Не улетела в кювет..... Оставил чинить покрышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительный отзыв, что удалось протестировать:

 

1. Была залита прошивка Полестер. По сравнению с нашей прошлой Д5 205 лошадей, не то, чтобы небо и земля, но в динамике машина прибавила очень существенно. Отклик на педаль почти мгновенный. Не надо давить в пол, слегка погладил и понеслась.

2. На 130 идет легко, не принужденно. Чувствуется запас мощности.

3. Двигатель стало слышно значительно меньше. На прошлой Д5 тапку в пол - и мотор в салоне. Здесь шум двигателя сильно меньше.

4. Знаки распознает на раз, очень удобно. Самое то, что мне не хватало на трассе.

5. АСС, ну он и в Африке АСС от Вольвы. Очень удобен.

6. Приборная панель удобна, настраивается под водителя. Наверное чего-то не хватает, но пока не знаю, чего. Езжу на теме Perfomance.

7. Значительно доработана задняя электро-дверь. С двумя доводчиками открывает быстро и почти бесшумно. На моей 11-го года стоит доводчик - трактор.

8. Сиденья не спорт, но более чем комфортны. Изменилась боковая поддержка, теперь мою спину держит как надо.

9. Нити подогрева лобовухи видны, если всматриваться и думать о них. В обычном режиме не думаешь, нити не видны. Радар-детектор работает как надо (где-то говорили, что нити мешают радару - чушь, все работает)

10. Авто дальний свет еще не пробовал, но по отзывам должен быть улетным.

11. Руль стал поудобнее прежнего, с выступами под большие пальцы, на ощупь приятный. Подогрев будем пробовать зимой.

 

Из минусов стоковой машины:

 

1. Штатная Пирелли полное говно. По сравнению с Бриджем и Мишленом штатная Пирелли ОЧЕНЬ шумная. Даже не смотря на ламинированные стекла

2. 17-е диски для машины не комильфо, если есть возможность, лучше ставить 18-е. Для Мкадышей можно и 19+, для Замкадышей 18 самое то. На след.лето прикуплю.

 

Позже наверное еще что добавлю. Сейчас ничуть не жалею, даже очень рад, что не взял на замену что-то вроде Форда Эксплорера. Вольво - машина для избранных, :).

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет как-то не везет. Сегодня утром колесо, которое пытались починить, лопнуло. То ли от удара, то ли Пирелли такое говно, но боковой разрыв сантиметров 10. Резина на выброс. Придется покупать новую резинку.

 

Это еще не вся "зрада" сегодня. Под конец дня жена похоже проколола еще одно колесо. Хорошо хоть не до дырки, ибо пока что стоит докатка. Пробила бы второе и только эвакуатор. Пока подкачал, завтра проверю, что там с ним.

 

Еще одна "зрада". Диск оказался "донором". То есть его переставили с какой-то машины. Отдал ОД на экспертизу. Говорят будут тестить. Если диск г... и не балансируется, будут менять. Если отбалансируют, то отдадут на реставрацию. Но как-то стремно.

 

Мда, с новой как-то сразу не заладилась, :(. Будем посмотреть дальше.

 

 

IMG_1490.JPG

IMG_1489.JPG

IMG_1488.JPG

IMG_1487.JPG

IMG_1486.JPG

Изменено пользователем Stranger03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03, с новыми колесами не задалось, а не с машиной! :yes: 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти