1-5 ляма за понты

RR Evoque (Эвок, Эвоуг)

В теме 179 сообщений

Внесу свои 5 копеек машину видел сам (был ждуном). Но после увиденного (чуть меньше фрила как снаружи так и внутри) и прочитанного про очереди на ремонт и стоимость ТО Фрила, а также на меж сервисный пробег 12000км или 6 мес:D желание отпало полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но после ... прочитанного про очереди на ремонт и стоимость ТО Фрила, а также на меж сервисный пробег 12000км или 6 мес :D желание отпало полностью

... и вот я здесь. Я, не Vladmir77 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага и я того же мнения:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была вчера на тест-драйве (все три программы, на разных машинах естественно и дизель и бензин и 3 и 5 дверей оценила в движении ну и еще в двух машинах в зале, просто посидела, пощупала, так как в городе, или вися в воздухе, а затем круто вниз в бассейн с водой ныряя, да по бревнам перекатывающимся из бока в бок, машину не изучишь, можешь лишь динамику движения оценить, работу систем безопасности испытать, я бы сказала, очень на Вольво похожа, даже в салоне, хоть и больше кнопок всяких, настроек (что меня лично напрягает только, но это раз под себя настроил и забыл) угадывается родственность какая-то

Организаторы конечно молодцы, американские горки прям устроили, очень понравились все препятствия, порой одно, а то казалось и все три колеса были в воздухе

но у самой машины, несмотря на то, что это безусловно стильный, современный гаджет, с кучей наворотов, я для себя нашла и минусы

первое что сразу бросилось в глаза, капот словно выпирает пузырем, создается ощущение, что ты не видишь дороги впереди так как хотелось бы, даже в самом верхнем положении сидушки, на всех прежних машинах, за линией лобовухи сразу наблюдаешь дорогу, а тут капот, но дело привычки конечно

обзор сзади тоже сначала напряг, но терпимо, боковые зеркала большие, мертвую зону контролируют + камеры кругового обзора, только они и помогали видеть оранжевые ограничители трассы, хотя к этому еще привыкнуть надо, глядя и в зеркала и на монитор, особенно когда находишься на высоте, впереди видишь только небо и никаких ориентиров с непревычки не находя думаешь, мать твою, куда рулить-то, а если я щас с этих рельс соскочу колесами

параллельно припарковаться сама, машина смогла лишь со второй попытки :) оказалось мне надо было ехать строго параллельно и не дальше метра от бочины машин, между которыми хотела встать, дальше надо было, читать надписи и довериться ей, отпустив руль - в общем, это понравилось!

хотя я сама отлично паркуюсь и пожалуй быстрее нашла бы место, чем эта система

второе, что реально огорчило, задняя полка -она же из дубового пластика! Висит на веревочках, мдя, не роликовая шторка

она мешает даже просто коробку из Ашана с продуктами кинуть, что говорить про необходимость часто возить более крупные предметы, каждый раз снимай эти веревочки, думай куда сунуть полку, а еще и сидушки не раскладываются ровно в пол, а главное, в трехдверке (что более эффектна внешне, ну это на мой вгляд конечно :)) чтобы клавишу откидывания сидушки нажать надо извратиться лезть с переднего сиденья или залезть коленом в багажник, толкать их сзади :) очень неудобно

чтобы в трехдверке попасть на задний диван, надо ждать пока меееедленно отьедет переднее сиденье, протиснуться в щель, радует лишь одно, оказавшись сзади, можно в полной мере насладиться самозатеняющейся панорамной крышей, кайф

Кажется Кутузов уже упоминал про черный потолок, светлый все же лучше!

Ногам места маловато, даже не самым длинным :) впереди тоже места не так много бардачек открываясь ложится вам прямо на колени, заглянуть в потайной ящичек в нем, сложновато, подлокотник, в купе со всей этой менее "летящей" но похожей панелью (его высота, ширина) ну не знаю, кому как, мне показался не очень удобным, чем хоть и очень похожий вольвовский, вроде менее глубокий, да и все эти розетки внутри, лучше устроены, чем в ХС, но явно предназначен он лишь для мобилки и флешек, а куда класть тысячу других мелочей? как-то не с руки было в него лезть и крышка пластиковая, хлопала ужасно, наверное то был самый дешевый вариант отделки, дубово-табуреточный :) в другой машине я уже не лазила по бардачкам и подлокотникам, осваивала навигацию, что же-вполне ничего :) бубнит по русски все кажет, но пока мне ее инструктор включил, сам путаясь в меню и настройках, я почти полпути проехала :)

может чего упустила? а продемонстрировать двухзонный монитор не смогли, на стоящей в павильоне машине сдох акум, на тех что были на трассе, инструкторы, сами толком машину не освоившие говорили черте чё :) один даже сказал, что кнопка где два ч/б прямоугольничка пронумерованные, ваще-то блютуз :))

ну это он явно затупил

вот еще, руль конечно странный, хотя и с подогревом, явно с оригинальничить хотели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что от нее ждать никому неизвестно, на мое предположение, что чем напичканей программами машина, тем чаще с этим проблемы могут возникнуть, меня заверяли, что у них Роверов, с этим проблем нет, вот если масло залить не то, да по механике чего, это случается

какими будут условия обслуживания и гарантии тоже никакой яности, как и о ценах, хотя вроде их давно обозначили дилеры

но явно хотят накрутить, какую-то напускную важность машине создавая, даже с этим сайтом или приглашениями на тест-драйв для избранных типа :) словно продавать планируют эту машину, лишь своим постоянным клиентам, а если ты со стороны пришел, то приглашение надо еще выпросить суметь

мне сегодня друг звонил, рассказывал как и что ему говорили в Мейджере, когда он узнав о моем вчерашнем драйве, сегодня хотел туда же попасть с дочкой, смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудес не бывает :). xc60 concept тоже выглядел огого.

Надо бы съездить пощупать что они там слепили.

А реальные поставки я так понимаю не раньше марта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Мусе сказали в середине ноября

на тест-драйве машин 30-50, есть на что посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы съездить пощупать что они там слепили.

А реальные поставки я так понимаю не раньше марта?

Сегодня в Мейджоре была,авто есть в наличии дизель 190 л.с,но 3-х дверка 3 штуки,бензин 5-двекра,но бензин 5 штук.Ценник 2300-2380.Отделка достойная,внешне симпатичный,но нужно конечно смотреть,как в процессе эксплуатации,что начнёт лезть.А так как авто для города неплохой малыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня убили условия: ТО каждые 7500 км или полгода. Стоимость от 20 штук. Хе-хе.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D а добьет тебя отношение дилера к клиенту(((

Не сомневаюсь. Когда я ради интереса позвонил дилеру, мне первым делом, захлебываясь слюной, рассказали, что в Москве на него расписаны заказы на 2 года вперед, а у нас год ждать минимум. После этого я просто положил трубку:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочел все страницы этого раздела, но не понял о каком авто идет речь. Что за зверь "Евоуг"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочел все страницы этого раздела, но не понял о каком авто идет речь. Что за зверь "Евоуг"?

Название темы почитайте и забейте в поиск яндекс или гугл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня убили условия: ТО каждые 7500 км или полгода. Стоимость от 20 штук. Хе-хе.

Сам думаю о покупки данной машины, но пока подожду отзывов владельцев. Неужели ТО через 7500 км это раза четыре к диллеру за год надо приехать:(. Да и с сервисом у RR проблема, ради интереса звонил хотел на сервис к ним записаться типа машина не заводиться. Сказали через 20 дней могут взять на ремонт, раньше ни как занято все. С ТО такой проблемы нет берут на следующий день, ну а если что то серьезное надо ждать или знакомые в сервисе помогут. А машинка внешне очень хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раз задумывался о лэнд (рендж) ровере. Но хватило одного посещения оф.дилера в Питере. Если так ведут себя (кстати абсолютно неквалифицированные и невоспитанные, плавали в элементарных технических вопросах) менеджеры продаж, то представляю себе что такое сервис-менеджер этой марки в России. Не знаю каким мазохистом надо быть, что бы пользоваться этой маркой у нас...

Думаю до такого совка Вольво не опустится никогда. Ну а если опустится то сменю марку и всего делов.

Конечно очень красивая машина получилась. Да и с качеством больше надуманно у марки. Но цена вроде неадекватная, дороже Дискавери 4го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да цена на нормальную машину от 2 млн при этом машина меньше фрила. С сервисом беда это факт, запись на ремонт от двух до трех недель. А менеджеры и у нас хреновые бывают, я когда вольво получал говорю, а где у нее щуп маслянный, так он мне сразу выпалил щупа нет он говорит электронный, я ему а это что, от коробки говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянул тут проездом в Автобиографию, посидел в этом чуде. Ну что сказать...Багажник в целом меньше, чем в Ситроне С4. Лючка для лыж нет (может как опция есть, не знаю). Сзади сидеть можно (5-дверка). Отделка - неплохая, лучше чем в ХС60 на порядок, тут ничего не скажешь. Заметил косяк - если опустить руль, чтобы левая рука лежала на подлоконике двери, но слишком перекрывает приборы. Непорядок.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметил косяк - если опустить руль, чтобы левая рука лежала на подлоконике двери, но слишком перекрывает приборы. Непорядок.

Уверяю вас руль опускается не для того что бы класть руку над подлокотник!:D


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверяю вас руль опускается не для того что бы класть руку над подлокотник!:D

..а чтобы класть его на колени!:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..а чтобы класть его на колени!:D

Есть ещё более смелые версии. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ещё более смелые версии.

А что, так тоже можно!?? :eek::D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти