1-5 ляма за понты

RR Evoque (Эвок, Эвоуг)

В теме 179 сообщений

Vladmir77,

В моей семье машины нет только у кошки, но на форуму volvo лучше по моему о volvo

Не согласен с такой точкой зрения. Обсуждать можно и нужно любые марки и модели, представляющие интерес для форумчан. Эвог интересная машина, раз ее здесь обсуждают. К тому же обсуждение здесь интересно с точки зрения владельцев Вольво. На других форумах этого нет и не может быть в принципе. А Вы просто можете в эту тему, как и в другие, неинтересные Вам, не заглядывать.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но на форуму volvo лучше по моему о volvo

Пресно,можно чем-то и разбавить.У всех форумов есть такие странички, не по профильным авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пресно,можно чем-то и разбавить.У всех форумов есть такие странички, не по профильным авто.

+1000!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвоуг смотрится хорошо, стремительно и на этом все. Внутри места мало, задние места, как везде детские. Игрушка не машина :) А да, дорогая игрушка. За такие деньги буду на МБ ML 320 cdi смотреть, имхо лучше. Про сервис не знаю, но если на 50 % про ЛР сервис правда, то это не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000!!!!

+1000000..........


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пресно,можно чем-то и разбавить.У всех форумов есть такие странички, не по профильным авто.

Вклинюсь в Вашу ветку. Нашел недавно в инете фото концепта XC90, вроде, как Volvo он него отказалась, а жаль, красивый гад! И у нас работы было бы по-больше!

post-630-14518349837671_thumb.jpg


Unicar-M Фабрика умных автомобилей.

+7 916 693 21 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший концепт.. очень на Гранд туризмо походит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте, будет еще краше оригинал. И враги наши нам позавидуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не разу не переживаю... меня сейчас 60-тый вполне устраивает... даже более, дай Бог без проблем эксплуатации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще не разу не переживаю... меня сейчас 60-тый вполне устраивает... даже более, дай Бог без проблем эксплуатации...

А че решили, что Вас успокаиваю, значит переживали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо что вам не всё равно...

Думаю и вас пока машинка радует... Посмотрим что volvo -строители новое предложат нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здравствует вольво для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верну к теме.

Когда стоял выбор тоже рассматривал ХС60, посидел, покатался. Мысленно уже остановился бы на ХС60 (выбор был между кадилак СРХ, Ауди Ку5), все нравилось. Но не цепляла меня машина ХС60. Без сомнения - это очень хороший авто, все отлично и цена и опции, ну все. Но бывает такое - не лежит душа к машине. Нет такого: "Все беру и точка". Появился эвок.. Влюбился. Не потому, что это авто "для понтов", а просто потому, что понравилось авто на столько, что просто "хочу купить".

Прошел около 17 тыс. все хорошо (3 тьфу).

post-1564-14518353394637_thumb.jpg


С Уважением,
Михаил Михеев
 
Страховой эксперт «Insurance Team»
тел.: +7(965)366-1515
office: +7(495)669-5363
e-mail: info@ins-team.ru
web: www.ins-team.ru

 

facebook: @insteamru
блог: Страховой дайджест
подкаст: в iTunes и онлайн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikhailMC, поздравляю! Красава, и цвет хорош. Престиж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел около 17 тыс. все хорошо (3 тьфу).

А на дальние расстояния часто ездите? Мы вот раз в год выезжаем(да,это не часто,но все же).У Эвога никакущий багажник,ТО просто мрак по его частоте,скорее всего это авто для эгоиста. Большинство обитателей это сайта выбирали авто как семейный,Эвог в это ни каким боком не вписывался.Внешне хорош и современен,ничего не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MikhailMC, поздравляю! Красава, и цвет хорош. Престиж?

Спасибо, ага, хотел пуре, но там не было того салона, которые мне понравился. Пришлось престиж взять))


С Уважением,
Михаил Михеев
 
Страховой эксперт «Insurance Team»
тел.: +7(965)366-1515
office: +7(495)669-5363
e-mail: info@ins-team.ru
web: www.ins-team.ru

 

facebook: @insteamru
блог: Страховой дайджест
подкаст: в iTunes и онлайн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, с 13-го модельного года ТО раз в год. А по багажнику да, нет его. Но отделка салона, особенно в "престиже", очень душевная. Там есть и "парящая панель", только не толщиной с лист бумаги, а серьёзная такая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MikhailMC, желаю получать удовольствие от владения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Княжна, с 13-го модельного года ТО раз в год.

Я знаю,но на предыдущие года это,увы,не распространяется....Я все на Диско заглядываюсь,он мой фаворит...:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на дальние расстояния часто ездите? Мы вот раз в год выезжаем(да,это не часто,но все же).У Эвога никакущий багажник,ТО просто мрак по его частоте,скорее всего это авто для эгоиста. Большинство обитателей это сайта выбирали авто как семейный,Эвог в это ни каким боком не вписывался.Внешне хорош и современен,ничего не скажешь.

Не, я на дальние расстояния не езжу на машине. Проще либо на поезде, либо на самолете.

Максимум, что сам могу - это около 150 от москвы.

Относительно багажника - у меня не стояло целью туда нагружать море всего. Для одной хорошей поездки до Ашана пригоден. Проверено)))

Кстати, я не эгоист вовсе. Просто понравилось авто.

Ранее мне также просто понравился Chevrolet Cruze, потом Евок. Это сложно передать словами.

Вольво ХС60 мне по-прежнему нравится. Очень достойный автомобиль, но лично для меня чего то там не хватает. Не ругайте особо, сугубо личное мнение.


С Уважением,
Михаил Михеев
 
Страховой эксперт «Insurance Team»
тел.: +7(965)366-1515
office: +7(495)669-5363
e-mail: info@ins-team.ru
web: www.ins-team.ru

 

facebook: @insteamru
блог: Страховой дайджест
подкаст: в iTunes и онлайн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти