имбецил

первая поломка

В теме 45 сообщений

Почти-)) Это автопутешествие Екб-Питер-Скандинавия-Париж-Москва-Екб. Из них 2400-до Питера(2 дня) и 1900 из Москвы домой(28 часов).

Уф! А то мы подумали, что ты пиццу развозишь!:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига не дымит=( 6600 уже-только лукойл и пару раз шел

кстати,узнал сколько стоит пластиковый моудинг передней двери...(на клиспах которая)-4800...жесть

а сплошной на две двери(что ниже)-12500 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как появилась эта тема пишу в ней.

Тут я описал выход из строя датчика движения.

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=19940&postcount=7

Сегодня поменяли по гарантии.

Для информации:

Стоимость самого датчика 200 дол.

Стоимость работ - 26 дол.

Пробег 15 тыс. км.

Гарантия 20.08.2011 заканчивается :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на 2000 км пробега дымило в пробке с минуту . у людей на лицах немой вопрос..

Люди, а ЧТО должно дымить(и обязательно ли будет дымить)и что с этим делать??? Сегодня еду забирать Вована:), надо быть готовой ко всему!!!!

Ждите вопросов с трасс города:)))))

И ещё..не нашла темки..скажите кратко: кто где чем заправляется и где лучше?? А то ж в него сегодня корм заливать, а какой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, а ЧТО должно дымить(и обязательно ли будет дымить)и что с этим делать??? Сегодня еду забирать Вована:), надо быть готовой ко всему!!!!

Читайте тему "Очистка сажевого фильтра D5".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё..не нашла темки..скажите кратко: кто где чем заправляется и где лучше?? А то ж в него сегодня корм заливать, а какой?!

Лукойл - Евро 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читайте тему "Очистка сажевого фильтра D5".

Звучит как сладкая мелодия...обязательно буду читать про этот, шоб его, дымящий сажевой фильтр:))))

Спасибки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лукойл - Евро 4.

Эти сволочи так задирают стоимость дизеля, что пипец просто. Недавно возвращался с Москвы в Ебург, на ТНК дизель стоил по дороге от 23.80 руб до 24.60 руб, то на Лукойловских заправках видел тот же дизель по 27.60 руб. Даже хотел сфоткать, но лень было останавливаться. Не зря на них ФАС постоянно наезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звучит как сладкая мелодия...обязательно буду читать про этот, шоб его, дымящий сажевой фильтр:))))

Спасибки:)

А что его читать то, иногда из труб начинает валить белый вонючий дым, это запустилась процедура очистки фильтра. Просто подождать и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что его читать то, иногда из труб начинает валить белый вонючий дым, это запустилась процедура очистки фильтра. Просто подождать и все.

ВОТ!!! это то, чего хотел мой нетехничный мозг!!!! Коротко и ясно!!!!:)

Спасибо большое! Краткость-она ж сестра..ясности:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что его читать то, иногда из труб начинает валить белый вонючий дым, это запустилась процедура очистки фильтра. Просто подождать и все.

В этой теме есть много юмора, мне было весело читать, зачем лишать себя удовольствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще обратил внимание,что при повороте руля влево\вправо и км10\ч что-то постукивать начинает в колесах..достали мелочи уже=)))

а завтра вам покажу как прилетел ко мне камень в бампер(между номером и решеткой радиатора торчит см 1.5. бампера),он так удачно прилетел(аж почти нереально было так),что содрал до пластика ,а слой ЛКП полностью замял в гармошку=)неособо заметно,но факт. следовательно вопрос: стоит ли обрабатывать данное место?чем? обычно когда лкп сдирается,то обрабатывают,чтоб ржавчины не было..а бампер пластиковый ведь..пластик отчётливо виден(мм2 черненький).

по-сути пластик же не будет гнить от соли и тд?ни во что не выльется ?или все-таки....?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще обратил внимание,что при повороте руля влево\вправо и км10\ч что-то постукивать начинает в колесах..достали мелочи уже=)))

Если на маленькой скорости в поворотах возле колес что-то поскрипывает, то стоит хотя бы визуально осмотреть шаровые. Особенно обратить внимание на резиновые пыльники. Вдруг как-то умудрились зацепить и порвать. Ремонт вылетит в копейку, если заранее не побеспокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имбецил, не сгниет ничего. пластик ведь. Если мешает - купи у ОД подкрашивающий набор за 400р (краска + лак) да замажь. В любом случае пригодится от сколов в более проблемных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти сволочи так задирают стоимость дизеля, что пипец просто. Недавно возвращался с Москвы в Ебург, на ТНК дизель стоил по дороге от 23.80 руб до 24.60 руб, то на Лукойловских заправках видел тот же дизель по 27.60 руб. Даже хотел сфоткать, но лень было останавливаться. Не зря на них ФАС постоянно наезжает.

Если надо - могу фоток прислать! Только у нас в Мурманске даже Роснефть уже эту планку перевалила а лукой и подавно...так что 27.60 может и поискать придётся:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОТ!!! это то, чего хотел мой нетехничный мозг!!!! Коротко и ясно!!!!:)

Спасибо большое! Краткость-она ж сестра..ясности:)

Ага еду я по перевалу в районе Геленджика и тут обращаю внимание в заднее зеркало что машин за мной не видно и туманнн :) думал пипец весело встрял, но пару тройку минут и опять веднеются деревья машины :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказалась защита картера расшаталась...ну и еще...заметил что бывают при торможении скрипят тормозные диски...машина новая,а уже...не обращали внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрипят потому-что с большой долей вероятности в механизм попал камушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скрипят потому-что с большой долей вероятности в механизм попал камушек.

камней что-то прилетает много..у меня на вторую машину за 3 года ниразу не прилетело...везучая тачка=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
камней что-то прилетает много..у меня на вторую машину за 3 года ниразу не прилетело...везучая тачка=)

У меня на тайоте ни одного скола за 3 года не было, а на этой уже за первую поездку 2 скола на лобовике :( Честно сказать мне показалось что у тайоты лобовуха по прочнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти