Бес

А давайте мне поможем выбрать машинку? )) ХС-60

В теме 177 сообщений

Только что, adh сказал:

И пинков коробки у некоторых:mad:

Да ну! Хотя да. 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, ok, понял) ну хром и патрубок, я думаю, это не так страшно)

по поводу гарантии - ну я конечно буду стараться смотреть чтобы ещё гарантия оставалась на момент покупки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, ясно. Ещё я где то на форуме читал, что за халдексом надо бы следить.. Или это уже ближе к 100 тыс.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jamo Live сказал:

@adh, ясно. Ещё я где то на форуме читал, что за халдексом надо бы следить.. Или это уже ближе к 100 тыс.?

Гораздо раньше. Важно что бы прежний хозяин следил начиная тысяч с 30  :) .  


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Jamo Live сказал:

@adh, ясно. Ещё я где то на форуме читал, что за халдексом надо бы следить.. Или это уже ближе к 100 тыс.?

За 2 года ничего с Халдексом не случится. Просто при покупке почистите его в клубном сервисе. Да и в любом случае диагностику при покупке сделать не помешает. 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2016в23:29, DIMON D. сказал:

За 2 года ничего с Халдексом не случится. Просто при покупке почистите его в клубном сервисе. Да и в любом случае диагностику при покупке сделать не помешает. 

Диагностика в любом случае) да, читал про клубный сервис. А не подскажете, сколько стоит диагностика в клубном?)

Народ подскажите пожалуйста, в чем отличия подвески динамик от комфорт? Если на динамик поставить диски R19 или R20 сильно трясти будет?):xc_thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jamo Live сказал:

Диагностика в любом случае) да, читал про клубный сервис. А не подскажете, сколько стоит диагностика в клубном?)

Народ подскажите пожалуйста, в чем отличия подвески динамик от комфорт? Если на динамик поставить диски R19 или R20 сильно трясти будет?):xc_thinking:

Стоимость диагностики можно узнать тут, задав соответствующий вопрос.

Подвеска Комфорт мягче отрабатывает мелкие и средние неровности.

Я на Динамике ездил на 18-ых дисках, мне было нормально. На 19-ых и 20-ых не ездил.

2 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., спасибо большое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бес, привет) скажи пожалуйста, что в итоге купил то?)

Я тоже себе присматриваю б/у, двухлеточку хорошую)

Вроде ты скидывал ссыль вот на этот аппарат https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1044453275-c15c8/?geo_id=213 Скажи, почему не взял ее?

 

Я уже давно мониторю рынок б/у (примерно месяц-полтора) и этот чел свое объявление периодически убирает и потом опять выкладывет. Вот только последний раз у него вроде пробег был побольше написан))) Думаю, наверное что то с машиной не так или с доками... Машинка эта просто нравится, как раз есть то что я хочу, да еще и салон суперский (хотя понимаю, что белый не очень практичный, блин но смотрится офигенно, да и еще эти вставки под дерево и деревянный руль.. вообщем супер) Народ, кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jamo Live, как по мне мутная машина .Продает 100% не хозяин. И год боюсь будет 13


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, почему так думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по ссылке-то сообщение прочти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бес, ааа, она на юрике... Ты только из-за этого отказался? или были еще причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jamo Live сказал:

@adh, почему так думаешь?

Мы ее раньше обсуждали. Прочитайте ссылку что Вам Бес дал полностью


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и Белый салон. И он на фото - "ничего", в жизни - "похуже". И тут я понял, что с моими двумя детьми 7 лет и 1 года белый салон - не айс.

Кроме того подача показа. Водитель нихрена не знает что-зачем-и-почему. Торговаться-то с кем? )))

И таки да - на юрике. И поиметь проблем можно не слабо. Если куча долгов, и есть судебные претензии к конторе, то приставы могут оспорить сделку продажи машины, посчитав это выводом активов. 

Изменено пользователем Бес
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Бес сказал:

 и Белый салон. И он на фото - "ничего", в жизни - "похуже". И тут я понял, что с моими двумя детьми 7 лет и 1 года белый салон - не айс.

Кроме того подача показа. Водитель нихрена не знает что-зачем-и-почему. Торговаться-то с кем? )))

И таки да - на юрике. И поиметь проблем можно не слабо. Если куча долгов, и есть судебные претензии к конторе, то приставы могут оспорить сделку продажи машины, посчитав это выводом активов. 

Эвоно как...:blink: Блин, просто хороший экземплярчик такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою берите,а то в трейдин уйдет:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@noob, ваша эта которая за 2 100, с 12000 км, белая?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jamo Live, :xc_cool:да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти