-=ASF=-

Ковры в салон на XC90.

В теме 95 сообщений

@Olsen, ну по краям окантовка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде с самим ковром гармонирует, а Вы какой цвет в окантовке видите в моем салоне? Цвет ковра помоему точно подходит, а вот с окантовкой сомневаюсь.

И еще вопрос, а размеры то как мерить? А если я чего то не то намеряю они скажут что я виноват и больше переделывать не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olsen, я им фотки послал, они вроде как переделали. но все равно не идеально.по поводу цвета даже не знаю. наверное взял бы с окантовкой в цвет ковра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окантовки в цвет к сожалению нету.... эта идет в базе как наиболее подходящая....

Есть темнее но они все равно не в цвет, а эта вроде с салоном гармонирует..... И еще вопрос... я же должен им старые отдать в замен, а если я до момента замены буду ими пользоваться - не критично?

 

Можно фото Ваших ковров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olsen, ну они должны с вами связаться) я не пользовался и отдал им старые) но они вроде не просили, я им сам предложил(нафиг они мне)

фото только кривых есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olsen, Картина маслом......

Я бы послал им этот шедевр обратно, вернул бы деньги, дальше в автоковрик.ру 1/3 цены на ковры и 2/3 на пиво :drool:

Изменено пользователем iAgentRed
1 пользователю понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olsen, Можете скинуть? (можно в личку)

Хочу убедиться что они сделали мне по старым лекалам, и не исправили после Вас)))

Изменено пользователем Olsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olsen, если возможно, возьмите деньги назад. 

 

И купите текстильные 3D-ковры Sotra с бортиками за 7500 из 5 частей. 

http://www.sotra-shop.ru/kovriki-v-salon/volvo/xc90/2016/9521-kovriki-salona-sotra-3d-lux-dlya-volvo-xc90-2016-bezhevye.html

 

У них как раз бежевые есть, грязи не будет видно. Чёрные закончились. Только по ссылке там фото непонятные. Лучше заедьте к ним, померяйте, посмотрите на месте и примите решение. Цена в 3 раза ниже, а качество и практичность очень высокие. Вживую смотрятся очень хорошо. Рекомендую только потому, что сам пользуюсь разными коврами оттуда уже 10 лет. 

 

Я предпочитаю оригинальные аксессуары, но тут по моему мнению, этот вариант лучше в плане баланса практичности и эстетичности. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexey1972, как то с бортиками не айс смотрится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@noob, на сайте фото непонятные вообще. Попробуйте их как-нибудь постелить в машину. Увидите, что смотрятся очень хорошо.

 

Ну и не знаю. У нас снега много и текстильные ковры без бортов - это гарантировано растаявшая вода попадёт на стационарный ковёр пола. А это не гут.

 

Ездил я на оригинальных ковриках резиновых на s60.  Ковры очень хорошие. Но от снега образовывалась лужа, которая гуляла по ковру и подмачивала джинсы. Приходилось возить одноразовые пеленки и на ночь промокать, чтобы впитывалась. А в этих коврах луж нет, за борт ничего не уходит, ковры сухие, с них как то все быстро испаряется видимо. 

 

Надо только вживую в машине смотреть. 

Изменено пользователем Alexey1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexey1972, у меня на 60ке были резиновые, а сейчас ворсовые без бортов. Резина конечно практичнее, но с ворсом мне больше нравится. Особенно зимой, вытащил, очистил на снегу и как новые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@noob, так и я про ворсовые, только с небольшими бортиками. И доставать  и отряхивать их совсем будет не нужно. Всё верно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Sotra есть минус. Бежевый цвет плохо с белым сочетается...... разная цветовая группа :(

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olsen сказал:

В Sotra есть минус. Бежевый цвет плохо с белым сочетается...... разная цветовая группа :(

И если у Сотры бежевый цвет ковров для XC90 такой же как для XC60 (что скорее всего), то красиво он смотрится первые пару минут, т.к. один раз поставив на ковры ноги, грязь становится очень видна. Зимой это вообще провал. На мойке эти ковры щеткой полностью не очищаются, видимо их нужно мыть Керхером, что зимой делать нельзя. Я жалею, что купил бежевые Сотры на XC60. Каждый раз садясь в машину жалею...

И да, светлая обивка ХС60 совсем не соответствуют цвету бежевых ковров Сотры. На 90-ке, на сколько я помню, светлая обивка такая же как на 60-ке.

Изменено пользователем DIMON D.
1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешил в автоковрике за 5600. Те отправил обратно. Качество не идеальное, сервис тоже так себе. Таджик какой то замерял картонками. Но за такую цену сойдёт. Родные крепление для Volvo действительно слабоватые. Кое где сборит, кое где за край выступает но повторяясь за эти деньги могу их каждые пол года Асю эксплуатацию перешивать:)

оцените :)

IMG_0814.JPG

IMG_0813.JPG

IMG_0812.JPG

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olsen, задний ковёр плагиат :ike:

Это ж как шаркать надо что бы через год перешивать :xc_thinking: :)

Подпятник и тот года два держится, да и то потом только его можно поменять, а сам коврик ещё жить и жить будет ...


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он кстати у вас тоже немного играет если его нажимать? Там люфтик где то сантиметр есть, но по сравнению с теми что были ерунда)

Изменено пользователем Olsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olsen, Да над тоннелем не плотно лежит, но попробуйте посадить на крайние сиденья людей и он подтянется но при этом не будет рвать дырки крепления, маленькие хитрости      предыдущих эксплуатаций :drool:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это ерунда. Левый задний тоже немного сборит. При этом оригинал ровно также сборит :)

и на водительском немного сделал заход под педаль чтобы там не пачкалось. Не удобно класть конечно стало, зато герметично. В общем наверное я скорее доволен чем нет. И как не странно не выглядит чужеродно. Хотя очень этого боялся на этом цвете салона

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olsen, Выглядит отлично, единственное я бы не стал подпятник светлой окантовкой делать.

1 пользователю понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти