dmitryn

GLC

В теме 66 сообщений

1 час назад, Gromootvod сказал:

Сейчас иномарок без подушек безопасности премиум класса не существует от слова совсем, о них даже не пишут так как это само собой

При желании поиском легко все находится 

Для кроссоверов предусмотрены: системы экстренного автоматического торможения, предупреждения о выходе из полосы движения и предотвращения столкновения, передние и боковые «эйрбэги», шторки безопасности, адаптивный круиз-контроль, мультимедиа-система, автопарковщик.

Чем будете крыть?)) 

Да ты прав убедил, хороший автомобиль, теперь нет ни одной причины по которой надо отдать 2,7 за глц и 3 за Вольво, этот китаец лучше во всем, кто последний в очереди?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Степаныч сказал:

Да ты прав убедил, хороший автомобиль, теперь нет ни одной причины по которой надо отдать 2,7 за глц и 3 за Вольво, этот китаец лучше во всем, кто последний в очереди?

Вся очередь за голыми школами выстроилась за 1,7)))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, U 96 сказал:

У меня в грузовиках есть подушки :haha: Степа) ты застрял в 20 веке)))

Не самый безопасный вид транспорта грузовик, хоть там и присутствую подушки, речь шла о другом, раздень Вольво и получишь минимум направленный на безопасность, раздень Мерседес получишь ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Степаныч сказал:

Не самый безопасный вид транспорта грузовик, хоть там и присутствую подушки, речь шла о другом, раздень Вольво и получишь минимум направленный на безопасность, раздень Мерседес получишь ничего.

Вообще то речь изначально шла о размере скидок, а потом "речь" зажила своей жизнью))))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Степаныч сказал:

раздень Вольво и получишь минимум направленный на безопасность, раздень Мерседес получишь ничего.

Вы имеете в виду безопасность людей в салоне при аварии?


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, BSR сказал:

Вы имеете в виду безопасность людей в салоне при аварии?

Зачем всех то людей, хотя бы водителя :)

https://www.iihs.org/ratings/vehicle/volvo/xc60-4-door-suv/2019

https://www.iihs.org/ratings/vehicle/mercedes-benz/glc-4-door-suv/2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2019 в 12:25, Gromootvod сказал:

 

GLC продают от 2700тр!!! (3570тр без скидки)

 

Сегодня был в салоне Мерседес (тестили товарищу В-клас новый).Прикинулся, что ну очень хочу купить ГЛЦ и готов хоть завтра, два условия - чтобы был с активным круизом и цена не более 3,8 (за эту цену, как я сказал, можно взять ХС90 с этим самым круизом).Менеджеры собрались в кучу, долго щелкали на компе, куда-то звонили и... сказали, чо нету из наличия и что если ещё поискать, то может и найдут, только в кузове купе.

Вот такая загогулина, пааанимаешь...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, s.e.r.g. сказал:

Сегодня был в салоне Мерседес (тестили товарищу В-клас новый).Прикинулся, что ну очень хочу купить ГЛЦ и готов хоть завтра, два условия - чтобы был с активным круизом и цена не более 3,8 (за эту цену, как я сказал, можно взять ХС90 с этим самым круизом).Менеджеры собрались в кучу, долго щелкали на компе, куда-то звонили и... сказали, чо нету из наличия и что если ещё поискать, то может и найдут, только в кузове купе.

Вот такая загогулина, пааанимаешь...

Надо же. Я как наш форум не открою , все время реклама глк. Со скидкой 2,7. Пишут "в наличие". Странно, зачем им этот развод ???

Акк есть далеко не у всех. Без него жить вполне можно. У жены машина без оного и ничего , и до этого как то ездилось на старой машине. Хотя штука интересная , но отнюдь жизненно не необходимая. 

 

Кстати, если смотреть на хс40, то нафаршированная 40-ка будет по цене мене нафаршированной 60-ки, и ещё меньше ещё менее нафаршированной 90-ки. А можно, наверное, ещё другие марки с плюшками набрать или же даже другие модели Вольво (S-ки).

Но Мерседес афиширует на одноклассника хс60=24% скидки(правда или нет?), Вольво такого предложить не может. Для тех кто оч хотел мерс это удача

 

Изменено пользователем Gromootvod
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gromootvod сказал:

но отнюдь жизненно не необходимая. 

Мою жену на машину без АКК не посадить уже, всё)

Это примерно как приход АКПП  в жизнь))

 

Однажды попробовав... ))

2 пользователям понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Klinsmann сказал:

Мою жену на машину без АКК не посадить уже, всё)

Это примерно как приход АКПП  в жизнь))

 

Однажды попробовав... ))

По моему , у наших форумчан , у большей половины , нет этой штуки, их жены обойдены таким соблазном)))

 

Я могу про себя сказать, пользуюсь АКК так как есть, но доплачивать кучу денег чтоб специально поставить не стал бы. Удобно, но он постоянно требует внимания: чуть притормозил сразу надо вручную подключать с руля, отвлекаться от дороги; если притормозишь и не обратить внимания, что он заснул, будешь думать что он притормозит, а он то спит!; Перед поворотами, особенно кольцами, добавляет операций, отвлекающих от дороги и другие моменты

Так что штука требующая отдельного внимания и не позаоляющая расслабиться и отдаться на его волю

 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gromootvod сказал:

Со скидкой 2,7. Пишут "в наличие". Странно, зачем им этот развод ???

Не могу сказать.Надо было бы мне  мерсоменеджерам показать рекламу мерса за 2,7.Вместе бы посмеялись :)

Изменено пользователем s.e.r.g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, s.e.r.g. сказал:

Не могу сказать.Надо было бы мне  мерсоменеджерам показать рекламу мерса за 2,7.Вместе бы посмеялись :)

По дилерам МО есть такие авто даже на Авито (а в Авито спецпредложения редко размещают)

Как в реальности дело обстоит нужно спросить тех кто искал 

 

IMG_20190923_184627.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Gromootvod сказал:

Как в реальности дело обстоит нужно спросить тех кто искал 

Ну, дык, я проникся подобными объявлениями и поехал ногами в самый что ни на есть магазин Мерседесов и задал лично голосом самый простой вопрос - есть ли Мерс ГЛЦ, который я готов тут-же купить (без страхования жизни моей, родственников и соседей, без страхования машинки от всего, включая налет инопланетян, без сдачи другого мерса в трейд-ин,без кредита под 30%). Результат - выше.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gromootvod, слушайте, и про вольво в такой рекламе пишут часто ценники на пол-ляма ниже(а то и больше) чем будет в реальности. Ну то есть найти то можно такую машину, только будет моментум без всего, а в рекламе говорилось про р-дизайн или инскрипшен. Обычный разводняк чтоб поднял попу и в салон приперся, а том уж начнут по ушам ездить. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Max.KOkos сказал:

Обычный разводняк чтоб поднял попу и в салон приперся, а том уж начнут по ушам ездить. 

Про ЭТО и речь.Вот непонятно - не проще ли указать в ценнике сразу вменяемую цену и не мучать людей бесконечными торгами, скидками и т.п., я имею ввиду,канешна, честных продаванов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, s.e.r.g. сказал:

Вот непонятно - не проще ли указать в ценнике сразу вменяемую цену и не мучать людей бесконечными торгами, скидками и т.п

не все покупатели торгуются до посинения, поэтому зачем же сразу демпинговать до дна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, s.e.r.g. сказал:

Про ЭТО и речь.Вот непонятно - не проще ли указать в ценнике сразу вменяемую цену и не мучать людей бесконечными торгами, скидками и т.п., я имею ввиду,канешна, честных продаванов.

Затем, чтобы «лохи» купили по максимальной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Dimey сказал:

Затем, чтобы «лохи» купили по максимальной цене

Неужели так много лохов с 5 мультами в кармане?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, s.e.r.g. сказал:

Неужели так много лохов с 5 мультами в кармане?:)

меня лично это сразу бы напрягло, то есть после новости, что меня разводят сражу же напряг возник для покупки

Выбираешь между несколькими марками, смотришь на мерс - о супер скидки!, идешь туда, там тебе объявляют, плюешься и зарекаешься вообще на мерсы смотреть и всем своим звонишь об этом. Эффект от их рекламного хода именно такой в основном будет

Думаю, что большинство людей у кого есть 5млн и кто выбирает не самую жирную комплектацию считают свои деньги, торгуются, придирчиво выбирают и их не разводить нужно, а правильно продавать

Если сынуля от папиного бизнеса или чинушка-воруша приходят, то они берут побогаче и особо могут не торговаться

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.09.2019 в 14:33, s.e.r.g. сказал:

Сегодня был в салоне Мерседес (тестили товарищу В-клас новый).Прикинулся, что ну очень хочу купить ГЛЦ и готов хоть завтра, два условия - чтобы был с активным круизом и цена не более 3,8 (за эту цену, как я сказал, можно взять ХС90 с этим самым круизом).Менеджеры собрались в кучу, долго щелкали на компе, куда-то звонили и... сказали, чо нету из наличия и что если ещё поискать, то может и найдут, только в кузове купе.

Вот такая загогулина, пааанимаешь...

ишь чего захотели! нашему народу нужны шашечки, а не ехать. активный круиз в glc из наличия - проще инопланетян встретить. зато амг обвесов на версиях барабан эдишн как грязи. вот их реально за 3млн взять. и это при том что амг обвес стоит как пакет электронных помощников, включая АК. а он даже по-богаче чем у вольво будет. Мне авто нужно было по-проще, с памятью сидений, и то были только варианты в полном фарше с практически 2х ценой от базовой. :fp:. А из наличия мерседес хорошие скидки дает - 13% мне предлагали просто сразу с улицы.

добавлено через 4 минуты
В 21.09.2019 в 23:30, Степаныч сказал:

Не самый безопасный вид транспорта грузовик, хоть там и присутствую подушки, речь шла о другом, раздень Вольво и получишь минимум направленный на безопасность, раздень Мерседес получишь ничего.

В 21.09.2019 в 19:39, Степаныч сказал:

Это не так, ведь в условном китайце мы не получим, то за что берут Вольво, как и в Мерседесе за 2,7 нет ничего, от Мерседеса, ни мотора, ни подвески, ни мультимедиа.

в мерседесе за 2.7 будет тот же мотор, подвеска и мультимедиа что и за 3.8. та же плавность хода, тишина, управляемость, динамика и безопасность.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти