• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Продажа оригинальных аксессуаров и запчастей VOLVO для одноклубников

В теме 7 859 сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11000 рублей под заказ

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александру Кутузову ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! за камеру и вебасто и много за что еще;)

сегодня поставили мне камеру (в Unicar-е за 5000), у официалов 11000 стоит только установка, прошился в Обухове в домодедово за 1500 рублев. и о чудо!!! камера НЕ работает.... испытал легкий шок примерно на 25000 рублёв :confused: подумал... доел пасту карбонару(кушал в ресторане в Обухове) связался с установщиком, он подсказал где мог забыть фишку подключить ( кстати вина не его т.к. я его отвлекал вопросами постоянными вот он и отвлекся :))) и о чудо!!! ЗАРАБОТАЛО!!! Вообщем очучения только положительные от камеры.

Александру огромное спасибо за консультации и просто как хорошему человеку!

а еще мы натерли стекла моего Вольво модным средством аквапель - ехал по мкаду в дождь - щетки на лобовом даже не включал - вся вода сама убегала!!! В общем волшебство одно да и только. Всем рекомендую данное средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александру Кутузову ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Спасибо и тебе Антон. по подробнее что не так подключили очень волнует этот вопрос!

Решетку забыл сказать чудо сделали :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо и тебе Антон. по подробнее что не так подключили очень волнует этот вопрос!

Решетку забыл сказать чудо сделали :)))))

Э нее я решетку на сладкое приберег :) нельзя же все и за один раз рассказывать :D

Вот сфотаю и выложу какую ты мне классную сетку в решетку сделал - что б все знали :))

Мастер в юникаре забыл фишку (синюю) под водительским сиденьем включить в блок управления камерой. я при манагере Обухова на улице ее воткнул и все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастер в юникаре забыл фишку (синюю) под водительским сиденьем включить в блок управления камерой. я при манагере Обухова на улице ее воткнул и все заработало.

ану ерунда :))) там быстро все... хорошо что так а то могли бы не лезть туда, сказали бы вы мол колхозню поставили как они любят, мол тут работы на 5 часов пока прозвонишь все провода и бла бла бла :)) к сожалению они так любят по ушам ездить... Успех это главное! камера не заменимая! все машины оснастил себе :) вот в уникар поеду что бы тоже поставили мне все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению они так любят по ушам ездить

ты знаешь надо отдать должное мастеру Михаилу(хотя это может после того как я не захотел расписываться в заказ наряде в графе что сдал свое авто без осмотра. и ему пришлось терпеть мое присутствие в авто на мойке и после придирчиво искать царапины на моем снежно белом авто (не нашел кстати)но что делать - после киевки и залапанной грязными пальцами стойки я им уже не доверяю) - он позвонил мне и сразу сказал что ПО залили, но камера не работает и что они не устанавливали камеру поэтому лезть не будут, но если я захочу то слазают и посмотрят. я вабрал опцию звонок другу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты знаешь надо отдать должное мастеру Михаилу(хотя это может после того как я не захотел расписываться в заказ наряде в графе что сдал свое авто без осмотра. и ему пришлось терпеть мое присутствие в авто на мойке и после придирчиво искать царапины на моем снежно белом авто (не нашел кстати)но что делать - после киевки и залапанной грязными пальцами стойки я им уже не доверяю) - он позвонил мне и сразу сказал что ПО залили, но камера не работает и что они не устанавливали камеру поэтому лезть не будут, но если я захочу то слазают и посмотрят. я вабрал опцию звонок другу

это твое законное право! я после помятой машины в сервисе ни ногой стараюсь от нее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колесный диск на S60 New модель Balder, вчера ночью помял :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колесный диск на S60 New модель Balder, вчера ночью помял

печалька.... прокатать? или новый???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
печалька.... прокатать? или новый???

В личку отправил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Принимаем заказы по безналичному расчету.

А также в наличии 6 комплектов ВЕБАСТЫ!

Спешите, разлетаются как пирожки так как всем хочется тепла и уюта в машине

Комплекты ТО для Вашего авто всегда в наличии: масла, фильтра, колодки, диски и прочие запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, купил для дочери почти 7 лет классный бустер с креплением IsoFix. Аккуратно и очень удобно. Если интересно выложу фото.

Извините за задержку вот наконец добрался до компа. Выкладываю обещанные фото бустера с изо фикс.

Действительно очень удобно. Легко ставить и легко снимать при не обходимости, а главное не болтается по салону, когда нет ребенка в машине. Хорошая вещь, но дорогая. Я заплатил 4650 руб.

post-1317-14518349871693_thumb.jpg

post-1317-14518349873724_thumb.jpg

post-1317-14518349875924_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос.. Хочу на свою XC60 поставить диски, обвес и выхлоп от Heico. Собственно, где можно приобрести или заказать, в России, данные аксессуары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такой вопрос.. Хочу на свою XC60 поставить диски, обвес и выхлоп от Heico. Собственно, где можно приобрести или заказать, в России, данные аксессуары?

заказать в СВИД МОБИЕ питер.

поставить, покрасить можно у нас в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ:)

А где можно ознакомиться с ценами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно ознакомиться с ценами?

на хейко? :) я думаю в свиде /:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно ознакомиться с ценами?

По всем вопросам, связанным с тюнингом HEICO SPORTIV , пожалуйста, обращайтесь по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 610 90 80.

http://www.swedmobil.ru/tuning/heico

Ну или ЛКВ-Нева : http://lkw-neva.ru/tuning/brand/volvo

Но Свид мобиль - официалы, остальные скорее всего перекупщики ( в том смысле, что это отразится на ценнике).


0FNVn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, интересуют следующие позиции:

- 39851595 - ковер в багажник, светлый

- 30715737 - очковый держатель :)

- 30721133 - накладки на пороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, интересуют следующие позиции:

- 5000р - ковер в багажник, светлый

- 1200р - очковый держатель

- 11000р - накладки на пороги (ждать 1 месяц, пока пополнения в Мсокве нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти