• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Продажа оригинальных аксессуаров и запчастей VOLVO для одноклубников

В теме 7 859 сообщений

Резина Нокиа Хакка, что пришла с дисками, как оказалось, "мэйд ин раша". Интересно они ее в России производят, потом доставляют на завод производителя, бортируют, балансируют а потом весь комплект обратно в Россию отправляют?

Потому как тут: http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=868 ч0тко написано, что: "Балансировка колес выполнена на заводе производителя".

Чудеса глобализации...

Так и происходит, а в Фин резина произведенная в Рос стоит дешевле че в Рос и наши туда ездят за резиной. От перестановки мест слогаемых, сумма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудеса глобализации...

как я понимаю и мне говорили "резина делается в РАШЕ так как завод частично или полностью не работает в финке" правда или нет не знаю. Сказали что "резину из раши шлют туда Шведам, потом ее одевают на диски и отправляют сюда. Отправляют на склад вольво большим заказо около 5000 комплектов колес на всю РФ." на парктике встречалась резина и финка на дисках для моделей s60 и s80

вот как то так, не предаю лично значения так как на 3х машинах стоит раша... едет, шипы не выпадают. я придаю значение стране изготовителя только когда покупаю дорогую оптику для фотоаппарата :) вот там ЯПОНИЯ решает остальное Г!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как то так, не предаю лично значения так как на 3х машинах стоит раша... едет, шипы не выпадают. я придаю значение стране изготовителя только когда покупаю дорогую оптику для фотоаппарата :) вот там ЯПОНИЯ решает остальное Г!

Согласен полностью были и акцент таганрогской сборки и всеволжский фокус, все работало без нареканий. Главное не где делают, а как контролируют то что на выходе получается и соответствует ли оно тому что планировали произвести... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тому что планировали произвести...

что же тогда на ВАЗ планировали произвести изначально :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что же тогда на ВАЗ планировали произвести изначально :))))

Ну, что планировали то и произвели. У нас, в Раше, только дети отлично получаются, а то что руками делаем... не всегда соответствует...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание, в наличии осталось 3 комплекта дистанционного управления для вебасты, в этом году наерно больше не будет

ценник тот же 16 000 рублей.

Добрый день

Хотел узнать: остались ли еще пульты? Машина пришла, вот и хочется до оборудовать.

Так же вопрос по видеокамере:

Правильно ли я понимаю: Покупаю установочный комплект, еду к официалам, и они, за сумму порядка 7500 руб, монтируют его к штатной мультимедиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел узнать: остались ли еще пульты? Машина пришла, вот и хочется до оборудовать.

да, пульты есть. ценник прежний 16000

Правильно ли я понимаю: Покупаю установочный комплект, еду к официалам, и они, за сумму порядка 7500 руб, монтируют его к штатной мультимедиа.

именно так, никаких сложностей не возникает. с гарантией и прочим все ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов купить и пульт и комплект для видеокамеры.

Когда можно встретиться?

Если можно, в личку тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие условия доставки в Питер? Или у нас есть местные товарищи, кроме дилеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие условия доставки в Питер? Или у нас есть местные товарищи, кроме дилеров?

зачеа м там товарищи местные?

Процедура обычная. Вы определяетесь с заказов. Оплачиваете его до четверга любой из недель, после чего мы делаем заказ и через 10 дней он у нас (через неделю в субботу). После чего мы отсылаем АВТОРЕЙДИНГОМ посылку в ваш город (2-3 дня) и вы ее спокойно забираете. Сумма доставки обычно если мелоч типа ковриков, накладок и всего остальное от 470 рублей до 4500р (если посылка килограмм 150 будет)

В регионы высылаем каждую неделю большие посылки. Все довольны.

вот и все:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, заказ можно делать на почту, указанную в первом сообщении?

А как в случае с Питером происходит оплата? Я физик, соответсвенно есть нал, есть банковская карта с возможностью совершать платежи в интернете, есть интернет-банк с возможность послать деньгу по реквизитам. Налом как-то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как в случае с Питером происходит оплата? Я физик, соответсвенно есть нал, есть банковская карта с возможностью совершать платежи в интернете, есть интернет-банк с возможность послать деньгу по реквизитам. Налом как-то можно?

прям на карту деньги переводите и все. Можете и на месте оплатить только как?

высылать на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники форума!

Хочу поздравить всех Вас с наступающими праздниками!

Увидемся в новом 2012 году!

p.s.: Много не пейте :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие участники форума!

Хочу поздравить всех Вас с наступающими праздниками!

Увидемся в новом 2012 году!

p.s.: Много не пейте :)))

С праздником и удачи тебе наш командарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, с Новым годом. Спасибо за заказик. Релинги прикрутили, подошли классно, бокс Туле встал как родной. Пороги и остальное будем ставить уже после праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, с Новым годом. Спасибо за заказик. Релинги прикрутили, подошли классно, бокс Туле встал как родной. Пороги и остальное будем ставить уже после праздников.

С новым счастьем :)! Спасибо и вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшими праздниками!

Обновление:

- новые цена на комплекты ДИСКИ с РАЗИНОЙ

- новые цены на все запчасти и аксессуары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Александр! Доброго времени суток.

Хочу поинтересоваться у Вас о возможности приобретения следующих позиций по аксессуарам и возможности их доставки в город герой Мурманск.

- Диски: Segin 7,5x17"Покрышки: 235/65R17 Nokian Hakkapeliitta 7 шипованные. 4 шт

- 30764994 Трелевочный щит, задний буфер

- 30764992 Bumper bar, передний буфер

- 30784191 Подножка Running board, встроенная

- 31316517 Защитный лист, под двигателем

- 31324390 Дистанционный пуск отопителя

Заранее благодарен Вам за ответ, с надеждой на плодотворное сотрудничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Александр! Доброго времени суток.

Доброго времени суток!

- Диски: Segin 7,5x17"Покрышки: 235/65R17 Nokian Hakkapeliitta 7 шипованные. 4 шт 22000р за 1шт.

- 15700р Трелевочный щит, задний буфер

- 15200р Bumper bar, передний буфер

- 32000р (заказ) / 28500 с наличия 1шт остаток с прошлого года (СПЕЦ ЦЕНА) Подножка Running board, встроенная

- 17200 Защитный лист, под двигателем

- 15000 Дистанционный пуск отопителя

в мурманс без проблем, доставка выйдет около 110 кг это 3500-4500 рублей доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!

- Диски: Segin 7,5x17"Покрышки: 235/65R17 Nokian Hakkapeliitta 7 шипованные. 4 шт 22000р за 1шт.

- 15700р Трелевочный щит, задний буфер

- 15200р Bumper bar, передний буфер

- 32000р (заказ) / 28500 с наличия 1шт остаток с прошлого года (СПЕЦ ЦЕНА) Подножка Running board, встроенная

- 17200 Защитный лист, под двигателем

- 15000 Дистанционный пуск отопителя

в мурманс без проблем, доставка выйдет около 110 кг это 3500-4500 рублей доставка

Цены процентов на 10 поднялись? Чувствую, это я удачно перед НГ зашел... :cool:

Вторую посылку еще не отправляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти