iSharkman

Нужен совет для формирования пакетов и допов

В теме 102 сообщения

@iSharkman, за меня уже ответил @AndreyS.

Сама пандора с GPS-Глонасс модулем будет стоить тысяч 25.

Установка довольно простая. Нужно подключиться четырьмя проводами к проводке машины.

Ничего резать не нужно.

Помимо контроля концевиков у Вас появляется датчик наклона/удара + гибко настраиваемая и наращиваемая под ваши требования система.

Абонплаты нет.

Платите только за связь (симкарта устанавливается в сигналку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел виду, сколько абонентка у vovlo стоит )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iSharkman, вам Андрей написал:

22 минуты назад, AndreyS сказал:

14р

14 тысяч рублей в год.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, вот не могу определиться насчет этого допа, кажется, что игрушка.

по мне уж лучше эти деньги вложить в INSCRIPTION PACK SV13.

у меня никогда не вызывало трудностей дойти до машины и погреть ее, пока чистишь, она прогревается. Через красивое приложение отслеживать маршрут движения? смотреть на расход или приборку??????

боюсь, что для меня это больше игрушка, чем необходимая опция. Сначала думал, что удобно при гоне, зашел в приложение и отслеживаешь нахождение машины, а потом подумал, как легко слот sms карты достается из бардачка и связи с машиной нет ( даже для этих целей нельзя использоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iSharkman, а пандора прячется и симку так просто не достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с @jon, правда у меня сигналка по проще - Pandect x-1700,от того же производителя (на форуме обсуждение - http://xc60-club.ru/xcforum/topic/5983-signalizatsii-pandora-pandect-i-ih-raznovidnosti/ ) , но полностью хватает - прогревать вебастой,смотреть статус авто,сигнализация-серена + звонок на мобильный...Вок оплатить и не думал...балавство с ценой под касарь евро за 5 лет эксплуатации авто)

 

 

чисто мое имхо , если брать инскрипшн то сиденья особенно отлично выглядят в более светлых тонах)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AndreyS сказал:

безрамочное только с затемнением, но выбор есть с компасом/безкомпаса. (31402730 / 31402729)

Пакет с безрамочным зеркалом с компасом и затемнением 31402730 на сколько утяжеляет ценник на машину в руб?

Мне по минимуму апгрейд обойдется:

Заливка ПО  (31278413) 1600р+700р+зеркало (31402730) 12770р +доставка ТК = примерно 15600р

Теоретически можно свое попытаться продать, но скорее висяк ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Crus сказал:

чисто мое имхо , если брать инскрипшн то сиденья особенно отлично выглядят в более светлых тонах)

светлые тона, это какие для Вас:

GF60 Черного цвета в черном интерьере, черный потолок

GF1T Бежевого цвета в бежевом интерьере, бежевый потолок

GF6J Коричневого цвета в черном интерьере, черный потолок

GF6S Белого цвета в черном интерьере, черный потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б купил бу в полном фарше и новую подождал.... И в трейдин потом ее взял...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, iSharkman сказал:

GF6J Коричневого цвета в черном интерьере, черный потолок

GF6S Белого цвета в черном интерьере, черный потолок

мне вот такие варианты еще нравятся, но с двумя детьми ......... боюсь, что не практично + одно уже укачивает, второго пока еще не укачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, iSharkman сказал:

GF6J Коричневого цвета в черном интерьере, черный потолок

19in_volvo-cars-1.jpg

:xc_cool:

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, согласен и красиво и шикарно ))))

остается в живую еще на это посмотреть. А что по самой коже у Volvo, на сколько она практична?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToscanaTan.jpg

 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iSharkman, все прикольные)) но скорее остановился бы на GF1T Бежевого цвета в бежевом интерьере, бежевый потолок  , хотя с детьми это уже другой вопрос...Еще желательно посидеть в машине с такими сиденьями и прочувствовать , например на с60 у меня шли простые кожаные сиденья, сейчас же спорт с более выраженной боковой поддержкой , по ощущениям они уже и как не регулируй все равно спина начинает болеть быстрее...

 

 

упд: если доступен черный потолок.то его да...

Изменено пользователем Crus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Crus сказал:

GF1T

вот именно это мне точно не подойдет. У меня сейчас вверх светло-серый, так найдется кто-то или что-то из-за чего у меня периодически пачкается обшивка (

Вариант в  в черном интерьере, черный потолок меня устраивает, боюсь, как бы через депрессивно не получилось!

 

7 минут назад, Crus сказал:

сейчас же спорт с более выраженной боковой поддержкой , по ощущениям они уже и как не регулируй все равно спина начинает болеть быстрее...

оооооо, это точно не для меня. С учетом того, что ростом я 2 метра и не самый узкий, такие вещи не для меня. Я сидел в BMW X3 и Volvo XC60 со спортивными сидениями, так я туда с трудом помещался.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Stranger03 сказал:

 

3. Саббуфер, ИМХО, можно не ставить. Народ говорит, с ним постоянные проблемы, особенно зимой. Звук итак вполне норм.

 

Кто говорит про проблемы с сабом?:blink:

 

Сабвуфер можно, наверное, не брать. 

А premium sound я бы взял, чтобы потом не думать. Особенно, если не планируется последующий апгрейд.

 

И я бы взял подвеску four-c. Универсальная штука под настроение. Меня тоже пугали ее  надёжностью. Теперь жалею, что не взял.

Амортизаторы у volvo живучие, и по кругу не умрут. У меня один (правда обычный), как выяснилось, с новья стучит (спасибо гениям из олухова, которое поменяли все, но не его), и за 70 тыщ не развалился.

 

Рулем с переменным усилием поигрался годик и забил. 

В отличии от подвески, Настройки переключаются через меню, и только когда машина стоит. Каждый раз перед трассой голову ломать, на каком светофоре переключать в жёсткий режим? Так себе эргономично, конечно.

 

 

2 пользователям понравился пост

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Johnson, спасибо.

а Вы катались на  four-с, что теперь жалеете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iSharkman, да нормально..у меня сейчас все черрное-черное)) так то не краска что бы прям мрачно было) а вполне себе солидно и светло...правда у меня панорама и если даже ее закрыть , то пропускающей часть света тканью , но думаю особой разницы нет...главное отделку панели по вкусу подобрать...а это уже дело сугубо личное :xc_thinking:гармония должна быть

Изменено пользователем Crus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Johnson сказал:

Рулем с переменным усилием поигрался годик и забил. 

Многие считают, что если нет кнопок регулировки усилия руля, то ЭУР не "адаптивный".

А это ошибка.

Даже если нет кнопок регулировки усилия руля, то:

- Когда Вы паркуетесь во дворе - руль легкий.

- Когда едете по трассе - руль тяжелый.

Он всё-таки тоже меняет усилие на руле, только это делает в автоматическом режиме.

 

Я бы тоже поигрался бы с этими режимами и забил :yes:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, большой минус черного салона...кожи , не знаю на сколько лучше инскрипшн в плане перфорации , но летом очень жарко...и нет оригинальной вентиляции , почему то, в отличии от 70ки...может можно что то и наколхозить , особенно на перфорированные сиденья, но на форуме обсуждений не видел  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти