Кутузов

Покраска черного пластика на XC60

В теме 93 сообщения

Да, причем цены раздельно и добавить еще накладки на педали, спортивный руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще меня интересует такой момент: скорее всего у вас (кто красил обвес) есть КАСКО. По идее, ведь все эти навороты должны страховаться как доп. оборудование, правильно? Эти детали легче всего повредить и что тогда - ремонт облицовки заднего бампера и покраска за мой счет, если я не застраховал это как доп. оборудование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, а сколько будет стоить покраска чёрного пластика + приварить трубы + накладки на пороги и накладка на задний бампер как у Евгения Великого с установкой? К лету подумываю сделать такое обновление.

трубы не делаю.

покраска в начале темы 42000р остальное ближе к делу так как цены меняются. щас есть по спец цене пороги 16 600р (позже опять по 19000р) и задняя часть обычная 13500р, рдизайн задница стоит 18500р ну а дальше от фантазии и желания зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще меня интересует такой момент: скорее всего у вас (кто красил обвес) есть КАСКО. По идее, ведь все эти навороты должны страховаться как доп. оборудование, правильно? Эти детали легче всего повредить и что тогда - ремонт облицовки заднего бампера и покраска за мой счет, если я не застраховал это как доп. оборудование?

можете страховать как доп оборудования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брызговики просто уродуют машину.Я даже когда покупал машину сразу знал что не буду их ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брызговики просто уродуют машину.Я даже когда покупал машину сразу знал что не буду их ставить.

ну они просто на белом не очень смотрятся, не много заужают зад. практично с ними и авто чище значительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр обратите внимание на всех авто премиум класса(белых) мерс С бмв 5 Х5 Х6 ауди А5 А7 и т.д. все без брызговиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самого главного - CRATUS R20 :D

ни все сразу.:)и так накладно.но надеюсь к весне прикуплю только 18 кратусы.20 ну очень дорого:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр обратите внимание на всех авто премиум класса(белых) мерс С бмв 5 Х5 Х6 ауди А5 А7 и т.д. все без брызговиков.

у Эскалейда на белом перламутре брызговики в цвет ))))) там правда всего 3-4 цвета машины:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брызговики просто уродуют машину.Я даже когда покупал машину сразу знал что не буду их ставить.

Не уважаете вы окружающих, уважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брызговики красил в белый, фото выложу весной сейчас машина на стоковых 17" не айс, а весной будет на боевых 20" Кратусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не уважаете вы окружающих, уважаемый.

Ну зачем вы так, Евгений просто высказал свое мнение, он же не оскорбил ни кого... я вот считаю что форсунки омывателя лобового стекла не в ЦВЕТ авто ужасно но это ни как не меняет мое отношение к другим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, человек имел в виду что без брызговиков грязь летит в сзади идущие машины, тем самым не уважая окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется не оскорбил, речь и не об этом. Но грязи из под колес гораздо больше летит без брызговиков, именно на окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зачем вы так, Евгений просто высказал свое мнение, он же не оскорбил ни кого...

Офигеть и не встать, из-за таких чудиков которые только за красоту говнище, камни и прочая хрень вылетает в лобовые стекла, а Вы его защищать :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред! полный бред! покатайтесь за XC60 с брызговиками и оцените как из под нее валит и камни, каша и прочее... Особенно когда слизь на дороге после реагентов.... вы что думаете что брызговики стирильность обеспечаивают??? Валит как надо что с ними что без них. А то что летит вам SharkFFC, это и с брызговиками и без... так что не надо грубости и этих мегаубеждений по поводу "поставил брызговики ЧЕЛОВЕК, не поставил ЧУДИК"....

на личности не переходите, Евгений весьма положительный и хороший человек и чудиком в контексте выше не стоит высказываться в отношении тех или иных форумчан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокуха! А то очередной виток насилия на сайте назревает! :D

Разумеется и с брызговиками вылетает из-под колес, но все-таки немного поменьше. Никто не грубил и не оскорблял никого, да и вообще Акула добрый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не ссортесь, извините что спросил про брызговики ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XC 67, спасибо, я правда добрый... :)

Кутузов, если слово чудик стало оскорблением, то конечно же приношу свои глубочайшие извинения Евгению, который весьма положительный и хороший человек. Он просто эстет, а на окружающих можно забить болт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, если слово чудик стало оскорблением, то конечно же приношу свои глубочайшие извинения Евгению, который весьма положительный и хороший человек. Он просто эстет, а на окружающих можно забить болт.

видете, вы опять не услышали меня и гнете свою линию. пусть будет так...

я тогда тоже забил болт и не ставлю брызговики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти