Кутузов

Покраска черного пластика на XC60

В теме 93 сообщения

Разумеется и с брызговиками вылетает из-под колес, но все-таки немного поменьше. Никто не грубил и не оскорблял никого, да и вообще Акула добрый )))

вылет меньше но не эфективен, я бы поставил брызговики только для того что бы до задней двери не закидывало с передних колес но и тут забил на это так как бруталные залеты на бардюры и съезды вырывают к черту все что торчит...

а так брызговики это повод просто злится на того кто заерает вам авто. вроде есть брызговики а гавно так же летит все, ну и тут не поругаешся же... мол погода такая... а вот если нет брызговиков но ты так же получаеш в свое стекло все тоже амое то тут можно и побуянить, поругаться и сказать вот мол скотина такая едет срет на всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брызговики это меньшее, по чему можно понять, срет ли тот или иной индивидуум на всех или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тож машин с крашеным в цвет белого корпуса пластиком, только еще и решетки в переднем бампере покрашены. Смотрится конечно офигенно, особенно по сравнению с кучей других ХС60 с некрашеным пластиком, коих ну очень много стало.

Плюс диски на лето крашеные тоже в белый цвет (пока еще не одевал, но думаю что неплохо должно сочетаться).

Вот только за год эксплуатации по этому пластику появились коцки от камней, это довольно заметно - черные пятнышки на белом фоне.

В связи с чем вопрос - кто-нибудь уже затягивал машину по периметру снизу пленкой? Есть эффект? И какую лучше выбрать? Я за 3М пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тож машин с крашеным в цвет белого корпуса пластиком, только еще и решетки в переднем бампере покрашены. Смотрится конечно офигенно, особенно по сравнению с кучей других ХС60 с некрашеным пластиком, коих ну очень много стало.

Плюс диски на лето крашеные тоже в белый цвет (пока еще не одевал, но думаю что неплохо должно сочетаться).

Вот только за год эксплуатации по этому пластику появились коцки от камней, это довольно заметно - черные пятнышки на белом фоне.

В связи с чем вопрос - кто-нибудь уже затягивал машину по периметру снизу пленкой? Есть эффект? И какую лучше выбрать? Я за 3М пока.

Если Вас не затруднит, хотелось бы увидеть фото ХС с белой решеткой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Евгений Великий

Отдлично смотрится, поздравляю с окончанием процесса. Машина выглядит великолепно, классные диски, общее восприятие изменилось, нет этой некрасивой разделительной линии, и мне очень нравится покрашенная накладка на задний бампер. Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вас не затруднит, хотелось бы увидеть фото ХС с белой решеткой

Не затруднит, только не раньше выходных скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to Евгений Великий

Отдлично смотрится, поздравляю с окончанием процесса. Машина выглядит великолепно, классные диски, общее восприятие изменилось, нет этой некрасивой разделительной линии, и мне очень нравится покрашенная накладка на задний бампер. Поздравляю.

Спасибо Михаил.Вы тоже приняли не посредственное участие в этом процессе.хороший совет, дорогого стоит.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа VLADMIR 77, XC 67,SHARK FFC никак не думал, что мое мнение о брызговиках Вас так обидит.Если это так, приношу Вам свои искренние извинения SORRI:) Я отказался от брызговиков только лишь потому,что ну не идут они этой машине,ну некрасиво с ними,ну никак.А про то что летит грязь из под колес,так она летит на метр,может на два ну не дальше.Вы ведь не прижимаетесь к машинам так близко? СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ :) Если честно мне даже в голову не пришло,что те кто ездят без брызговиков,не уважают других водителей.А на дороге я стараюсь всех уважать от мало до велика.Так что зря Вы со мной так строго:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит интересно. Но я как-то привык, что по низу дверей непревередливый пластик, а за этим смотреть надо, и КАСКО его не покрывает (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы увидеть фото ХС с белой решеткой

Собственно, вот сабж.

Снимал, правда, на телефон. Куды-то потерял зарядник для камеры...:(

post-2414-14518354271069_thumb.jpg

post-2414-14518354271769_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь это не она? :))))

{ Хороша Маша- особенно колесики Купер.Интересно на новой как смотрелся б подкрас.решетки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти