DaveCage

Помогите, пожалуйста, выбрать XC60

В теме 217 сообщений

@gus_dim, да, кстати, цвет все таки вторично. В общем по той, что багровая - там по факту все же 2 владельца (1 владелец умер, а второй - не ездил), но юридически все же 2 - а это минус все же.

По первой наверное пока нет - пробег большой. купишь, а потом каждую 1000 будешь считать.

по этой https://www.avito.ru/naro-fominsk/avtomobili/volvo_xc60_2015_911448442 звонил, ну что-то он наверное в конечном итоге не даст скидку весовую. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, бензин бери, надо же хоть как то разбавить это дизельное сообщество:haha:

я рассматривал ХС60 немного б/у, но по бензину предложений кот наплакал, поэтому пришлось раскручиваться на новую

Если планируешь ездить долго, то какая разница сколько сейчас хозяев в ПТС? Твоя запись будет самая длинная, значит снимается риск типа купил-нашел косяк-продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gus_dim сказал:

бензин бери,

Бензин - не наш путь:D

Берите дизель

А лучше - что попадется новее и дешевле:)

Изменено пользователем s.e.r.g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пытался скидку выклянчать на фоне того, что владельцев все же 2. никто ничего не скидывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кропотливо ищите - она где-то есть

Изменено пользователем s.e.r.g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как проверить по вину и стс если машина зарегена не в МО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, на сайте ГИБДД справа есть закладка "проверка автомобиля"

ковыряй там.

там во ВИН основную информацию получишь + обязательно проверяй на реестр-залогов, т.к. мащину ты ищешь свежую, а значит риск "кредитности" вырастает.

Изменено пользователем Azuro
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gus_dim сказал:

@DaveCage, бензин бери, надо же хоть как то разбавить это дизельное сообщество:haha:

я рассматривал ХС60 немного б/у, но по бензину предложений кот наплакал, поэтому пришлось раскручиваться на новую

Если планируешь ездить долго, то какая разница сколько сейчас хозяев в ПТС? Твоя запись будет самая длинная, значит снимается риск типа купил-нашел косяк-продал

Чтооо :drool: Оппозиция формируется, надо подымать дизелбратство, готовится к схваткам ,что лучше :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, adh сказал:

и если есть

Не знаю, как в Белоруссии, надо съездить, все никак.., но вот  в России , ключевое слово если, в разметке ;)

 

 

p.s. а как она "будит"?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, Focusnic сказал:

Не знаю, как в Белоруссии, надо съездить, все никак.., но вот  в России , ключевое слово если, в разметке ;)

 

 

p.s. а как она "будит"?

У нас разметка есть везде на трассах.

 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AN-2, дизельбратство в подавляющем большинстве, можете тарахтеть спать спокойно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gus_dim сказал:

@AN-2, дизельбратство в подавляющем большинстве, можете тарахтеть спать спокойно:D

Так потому и оппозиция ,что в меньшинстве пока, а дай вам волю (типа как думаю ,что возьму v90 cc с т5- ,примите, а ?, ;)) глядишь и власть взяли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в общем, пока не определился - выбираю. 

а вы бы взяли почти новое по пробегу xc60, но с двуми владельцами (пусть и юридически). Вообще, как продаются машины в двумя владельцами? намного в цене теряют и вообще является ли это определяющим фактором при выборе машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас авто НЕ вольво, я ее сам в 2010 году в салоне для своей тещи забирал и буду продавать  скоро.

в ПТС два хозяина. Это теща первая и ее дочь вторая (моя жена). Фамилии разные. И что, теперь минус 100500 от цены за это? Обидно, но скорее всего да:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gus_dim сказал:

И что, теперь минус 100500 от цены за это?

с какого это перепугу? Пробег и техническое состояние - вот определяющее значение для цены. Если машин не битая и в хорошем состоянии, не ведитесь на эти уламывания по цене из-за кол-ва владельцев по ПТС. Свой покупатель найдется.


LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь обратная ситуация. 

@DaveCage хотел получить скидос за два хозяина в птс и пережиает про дальнейшую ликвидность

Я тоже за то, что надо в первую очередь смотреть на состояние, если берешь для себя и на долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется первый вариант вполне себе ничаво. Пробег для данной машины не такой и большой, не думаю что машина на 100 тыс сыпаться начнёт, к тому же до этих 100 ещё кататься и кататься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DaveCage сказал:

https://www.avito.ru/naro-fominsk/avtomobili/volvo_xc60_2015_911448442  а вот такое объявление? как считаете? или совсем цена завышена

Машина достойная, ухоженная. Видимо поэтому столько и просят. Торговаться немного можно, даже нужно. Блестит, спросите кто ездил и как ухаживали. Пробейте комплектацию по вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dimey сказал:

Машина достойная, ухоженная. Видимо поэтому столько и просят. Торговаться немного можно, даже нужно. Блестит, спросите кто ездил и как ухаживали. Пробейте комплектацию по вину.

Что-то непонятно-  пишет ламинированное лобовое стекло ( они идут все по кругу ламинированны:huh:)

если комплектация ,как пишет инскрипшен -почему резиновые ковры :huh: ( я брал себе такие 2-м экземпляром на зиму, а ворсистые толи притаил ,толи и не было :huh:

почему какая-то пленка на сиденьях (фото что-ли делал при покупке :huh:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, AN-2 сказал:

если комплектация ,как пишет инскрипшен -почему резиновые ковры

Потому что ковры инскрипшен шли только на ХС70 - на ХС60 их не было, во всяком случае в России. 

1 пользователю понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти