DaveCage

Помогите, пожалуйста, выбрать XC60

В теме 217 сообщений

@DaveCage, ну вообще за новую машину ценник неплохой. Щас попробую в конфигураторе набросать, что получится.

 

@DaveCage, если машина реально нулевая, то стоит брать. Начал накидывать в конфигураторе, с ходу выше 3 млн. Реально где-то выше 3.3 должно быть. Если решитесь, обязательно про ВОК уточните. Должны активировать с момента покупки авто вами. То есть подписка должна быть 2-а года для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накидал по конфигуратору - скидка получилось 550 тысяч. VOC на 2 года - с момента покупки. смущает, что нет активного круиза, спорт шасси и звук не премиум.

Кстати, камеру предлагают за 50 тысяч, но я вот не пойму - камера - это только задняя? потому что я как-то катался на тес-драйве - там можно было спереди смотреть  (не только задняя, в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, простите, что спрашиваю. А эта - https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1048046650-00b2/  чем не понравилась?


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lorca сказал:

@DaveCage, простите, что спрашиваю. А эта - https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1048046650-00b2/  чем не понравилась?

продали, не успел я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, DaveCage сказал:

продали, не успел я

Ну бывает. Такие машинки в лет улетают). Может получится новую взять! Удачи!


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DaveCage сказал:

Скажите , а шасси спорт в моделях r design как ? Сильно жёсткое ? И , я так понимаю, заниженное ? Я к чему - тут предложили взять r design прошлогодний - вот думаю опять 

Маркетинг тллко. Обычный Dynamic это:

https://www.drive2.ru/l/7793136/


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, большой минус,что нету АСС , хотя есть пакет охраны - уже плюс...цвет классный:) Если спорт это тот же динамик , но заниженный, на 18х дисках должно быть норм...хотя если машина фетиш , то 18е - мало) мне с динамиком и на 19 вполне норм..

 

По камере: дорого же , не? для задней,у Кутузова должно быть по дешевле...а для обеих слишком дешево , передняя скорее баловство - использовал раза 3-4...она не показывает обстановку прямо перед машиной, годится лишь для т-образных перекрестков

Изменено пользователем Crus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем они вообще нужны,достаточно штатной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане, в итоге, дайте опытный совет, стоит ли брать это r design xc60? итоговая цена 2,69. по итогу - отдавая свою в трейд ин и покупая самый необходимый минимум допов и колеса получается 2,43 за новую машину правда 16 года.

Прошу совета:

1. брать/не брать?

2. не дороже ли обслуга r design?

3. не мешает ли синяя подсветка всего и вся на панелях?

4. стоит ли делать каско?

5. как по ликвидности на будущее? (допустим, если сейчас возьму б/у с минимальным пробегом 15 года или новую r-design 16 года, сильно ли будет разниться цена на продаже через 2-3 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Еще тыщ 50 поторгуйтесь)

2. Над таким вопросом не задумывался даже) , может даже дешевле будет,как повезет))

3. 0_0

4. Конечно

5. Тут как повезет. Ликвидность зависит от пробега и тех.состояния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@noob, никак не скидывают больше. ни в какую. и так уже 550 от конфигуратора скинули

а почему может быть дешевле обслуга (при прочих равных по эксплуатации)

Изменено пользователем DaveCage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, да это я так просто сказал. Разницы нет никакой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите,а то и эта уйдет,но надо было белую брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DaveCage сказал:

Прошу совета:

1. брать/не брать?

2. не дороже ли обслуга r design?

3. не мешает ли синяя подсветка всего и вся на панелях?

4. стоит ли делать каско?

5. как по ликвидности на будущее? (допустим, если сейчас возьму б/у с минимальным пробегом 15 года или новую r-design 16 года, сильно ли будет разниться цена на продаже через 2-3 года?

1. Брать.

2. Всё одинаково.

3. Это наоборот фишка R-дизайна, с чего ей мешать?

4. Обязательно. Ситуации разные бывают.

5. Ликвидность, как и у всех ХС60. Цена, конечно, будет разниться - новая машина теряет 20%, сразу после выезда с а/салона.

 

Удачи.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,а что такое синяя подсветка в рдизайн?:xc_thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@noob, да там графическая панели синяя, а фон мониторчика тоже синий. все синее, в общем. А салон весь черный - с темной панелью парящей, с черным потолком. В общем все темное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DaveCage сказал:

уважаемые форумчане, в итоге, дайте опытный совет, стоит ли брать это r design xc60? итоговая цена 2,69. по итогу - отдавая свою в трейд ин и покупая самый необходимый минимум допов и колеса получается 2,43 за новую машину правда 16 года.

Я бы брал, цена очень хорошая.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, принимайте в ряды XC60. многонедельные муки выбора закончились.

Спасибо всем за советы - купил в общем такую. Отдельно хочу сказать спасибо Volvo Car M1. предлагал хорошие варианты. Даже очень. Всем, кто мучается с выбором, рекомендую его. Были у меня длительные переговоры с Volvo Car тульская, то что-то менеджеры там какие-то тухлые оказались - не перезванивали, не интересовались. Говорили, мол, завтра наберем, и тишина. А вот менеджеры с Major наоборот - постоянно звонили - брали нахрапом. Тоже не понравилось. В общем из всех, с кем общался Volvo Car M1. мне понравились больше всего (скидку довали хорошую) Но я остановился на этом варианте. всегда просто хотел r design. в итоге дали хорошую скидку за прошлогодний автомобиль.

Двигатель впечатлил - что будет если его еще и чипануть. Даже страшно. Пока честно говоря эту машину побаиваюсь).

Были некоторые сложности с покупкой - заставили оплатить VOC (хотя на сайте написано  - вкл.2 года обслуживания). И устал я общаться много дней с менеджерами - казалось хотят облапошить.

Из допом взял минимум - картер, брызговики и сетку радиатора - остальное докуплю где подешевле. Камеру тоже не стал брать.

Такие дела. Жаль, нет АСС, но, думаю, переживу.

IMG_4917.JPG

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, приветствую и поздравляю с покупкой!

Жду свою в марте, тоже с VOC. Отсюда вопрос - чем ОД аргументировал требование оплаты пользования, на офиц.сайтах (в т.ч. у оператора Автолокатор) прямо указана стоимость "включая два года"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа это юридически невозможно - машину продаёт дилер с оборудованием под voc, а услуги самого voc предоставляет сторонняя организация. В общем , я шумел , когда узнал об этом. И на фоне этого ещё выклянчил скидку на автомобиль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти