Кутузов

Бессонница или те кому не спится...

В теме 55 сообщений

Кто не был в Константиново на его родине, съездите - там виды потрясные с высокого берега Оки, очень .

Кстати можно взять как идею для клубного выезда :rolleyes:


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чувствуется - родственная душа - в одном ритме живем!!!!...))))

У меня такой ритм - понедельник, среда, пятница.

Вторник, четверг, суббота - все тоже самое, только без спорта и вина.:) И засыпаю обратно хорошо. Ну а в воскресение - выходной.

Кстати, мне кажется, что на улучшение засыраемости, да и сна вообще плодотворно влияет режим. Нефига до 3х ночи в тырнетах сидеть, в 23 отбой, в 7:30 подъем. Как то так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и далее по списку, изложенному выше - "спорт, секс, бокал вина - для улучшения сна - самое то" .....))):)

Спорт + ужин + бокал вина + секс - 150% гарантии откидывания копытцев через 30 секунд после касания головой подушки. :)

Скучно, надоедливо, всё по расписанию, вот и почва для застоя, однообразия... А где интрига? где эмоциональная движуха? Дышите восторженно, творите безумства (в рамках закона):D и тогда адреналин мал малость повыветривается, и само собой организм отдыха попросит, что бы с нового дня с большей энергией зажигать.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такой ритм - понедельник, среда, пятница.

Вторник, четверг, суббота - все тоже самое,

Эх, где мои шешнацать лет....))))):D

Нефига до 3х ночи в тырнетах сидеть, в 23 отбой,

Не, я 100% сова, раньше 2-х ночи никогда не ложусь, но засыпаю всегда отлично.

А вообще у меня график работы рваный - с ночными дежурствами - организм уже привык за много лет не спать сутками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть родственничек(муж),который приходя домой на обед спит минут30-40,а потом и вечером без проблем засыпает,привычка выработанная годами.И плевал он на бессонницы,но за компом сидит мало,график работы напряжённый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня ночь это мое время после 23-00, никто не трогает не отвлекает не мешает и я могу делать то что я люблю)))))


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня эта ночь выдалась бессонной, подремал пару часов, с 3-х до 5-ти. Но это скорее исключение, чем правило. Наложились куча вопросов, жена в Голландии на стажировке, на работе человек, которому доверял столько лет, вдруг оказался не друг и не враг..... Сходил на работу, раздал всем ЦУ, как гендир, сижу дома, пью Егермейстер, надеюсь уснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати можно взять как идею для клубного выезда

Можно начать с катка,это ближе и с семейством можно.

Сходил на работу, раздал всем ЦУ, как гендир, сижу дома, пью Егермейстер, надеюсь уснуть.

Да уж до вечера бы дотерпели,а там и спать в ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж до вечера бы дотерпели,а там и спать в ночь.

Можно на ты, :). Да так получилось, что лучше дома посидеть, а в понедельник встретить генералов с МСК, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же после 18 не ем??? :)

или после 18 не ем но уже 0:01 и это новый день, так что до 18 можно есть :)))

Ахаххах ну примерно так :D

На самом деле не замарачиваюсь на данную тему, ем когда хочу и что хочу, но так ем не много и занимаюсь спортом, на фигуре это никак не отражается :rolleyes:


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно начать с катка,это ближе и с семейством можно.

можно, в моей семье на коньках стою только я:)


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно, в моей семье на коньках стою только я

Ну,хорошо.:)Тогда как здоровье приведу в норму,кинем клич,может кто захочет отвлечься от работы и отдохнуть на катке.2 часа на коньках-это хорошая физическая нагрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в тему,после катка спится просто офигенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле не замарачиваюсь на данную тему, ем когда хочу и что хочу, но так ем не много и занимаюсь спортом, на фигуре это никак не отражается

ну мы оценим на следующей встрече :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, добрый день!

А вот прямо после работы заехать в клуб, побегать на дорожке, потом поплавать в бассейне с заходом в хамам и сауна, потом приехать домой, попасть в заботливые руки жены......

и далее по списку, изложенному выше - "спорт, секс, бокал вина - для улучшения сна - самое то" .....))):)

Ох, картину написали маслом..тааак соблазнительно..аж захотелось мне всего этого..и по порядку,означенному медициной...вот тока жены у меня нет...ВСЁ ПРОПАЛО!!!:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, картину написали маслом.

Ирина, ко мне можно на ты. Я конечно очень стар, я бы даже сказал - супер Star, но душою-то молод.

вот тока жены у меня нет

А слово "жена" в этой фразе не ключевое, пишем мысленно в зависимости от обстоятельств: друг, муж, подруга....... Ненужное зачеркнуть....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не мучила бессонница, найдите себе бесстыдницу..


Кстати: продаю электродрели разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну мы оценим на следующей встрече :)))

Пожалуйста, пожалуйста:)

Я еще в разных соц сетях есть (почти во всех есть аккаунт :D ) так что можем "задружить" у кого есть желание ;)


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекличка. Кто здесь сейчас?


Кстати: продаю электродрели разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти