Кутузов

Бессонница или те кому не спится...

В теме 55 сообщений

Я еще в разных соц сетях есть (почти во всех есть аккаунт ) так что можем "задружить" у кого есть желание

я уже заинтригован... как же вас искать ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже заинтригован... как же вас искать ?:)

http://vkontakte.ru/id266170

http://www.facebook.com/oksana.stanevich

На Одноклассниках, Linkedin и наверняка где-то еще можно искать как Oksana Stanevich ;)


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не помог секс+ужин

тогда надо попробовать секс с самим собой=))

а вообще,я ложился в 2-3..но в последнее время начал вставать на работу в 7 утра..теперь и 23 часа для меня поздно..просто попробуй хотя бы 1 день встать около 8 утра;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю как ужин, но вот после обеда так и тянет покемарить на работе :)

А я могу себе позволить это на работе :) (типа похвалился.... :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vkontakte.ru/id266170

http://www.facebook.com/oksana.stanevich

На Одноклассниках, Linkedin и наверняка где-то еще можно искать как Oksana Stanevich ;)

Интересно, как у вас на работе решается вопрос с парковкой?

Кстати на внутренней, открытой парковке между башнями а,в и с стоит белая хс 60, не знаете чья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vkontakte.ru/id266170

http://www.facebook.com/oksana.stanevich

На Одноклассниках, Linkedin и наверняка где-то еще можно искать как Oksana Stanevich ;)

Хочу доступ в папку sexy на mail.ru ;))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу доступ в папку sexy на mail.ru ;))))))

Ахахах какая жесть, почему ты именно на мэйл полез? Это самые присамые старые фотки)))) как вообще удалить оттуда свой профиль?)


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, как у вас на работе решается вопрос с парковкой?

Кстати на внутренней, открытой парковке между башнями а,в и с стоит белая хс 60, не знаете чья?

У нас очень плохо( так как компания заехала туда одной из самых поздних, то приходится парковаться где придется, а так как сейчас везде поставили запрещающие знаки и дежурят гаишники, то каждый день как фортуна, увезет эвакуатор или нет... Я уже обновила вольво, один раз ездила забирать, очень переживала что могли поцарапать:(

А недавно договорилась ставить авто за 200 р в день на платной стоянке на набережной, так она стоит 50р в час....


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А недавно договорилась ставить авто за 200 р в день на платной стоянке на набережной, так она стоит 50р в час....

Жесть. У нас подземная стоянка круглые сутки 3 т.р в месяц, где стоит Ауди. Сам иногда возле офиса ставлю на стоянку за 50 руб. на целый день. Иногда, потому что обычно хожу пешком.

Да, и это самый пресамый центр города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас очень плохо ..

а ставить на афимольную парковку или перед входом в метро?

У меня живут родители около Сити у то что твориться во дворах это просто жесть, офисные планктоны заполонили все. Если днем в будни приехать то запарковаться у дома шансов 0, только на дороге.


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ставить на афимольную парковку или перед входом в метро?

У меня живут родители около Сити у то что твориться во дворах это просто жесть, офисные планктоны заполонили все. Если днем в будни приехать то запарковаться у дома шансов 0, только на дороге.

Раньше ставили на подземный паркинг Афимола, пока он был бесплатен, потом сделали 100р за 2 часа и перестали, тк накладно в месяц получается :( раньше был бесплатный паркинг, который по распоряжению мэра Москвы с 12.00 был открыт для всех, раньше и много было мест с разметкой для парковки, теперь нигде парковаться нельзя и нет бесплатных паркингов...

Дааа во дворах самое безобидное место с точки зрения эвакуации...


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа во дворах самое безобидное место с точки зрения эвакуации...

И только! Сегодня видела, во дворах у Сити, фокус с оторванным зеркалом, поцарапанной гвоздиком бочиной и палкой которую воткнули в ручку двери.


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТо то сбился режим у меня и я уже месяц до 4 утра втыкаю... причем занять себя дельным не чем практически на 100% не могу...
В 00:00 выключить комп, телек, радио и прилечь, типа, полежать. Уснешь 100%.

Еще нужно утром встать в 9:00, а вечером повторить и лечь в 00:00. ;)

У меня такие сбои бывают только когда я позволяю себе утром поспать до 12-ти. Если встанешь в 9, то до 3-х ночи не досидишь. :cool:


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас ну и цены за парковку((( это же сколько работодатель должен еще и платить сотрудникам?

За парковку нам ничего не возмещают...:(

И только! Сегодня видела, во дворах у Сити, фокус с оторванным зеркалом, поцарапанной гвоздиком бочиной и палкой которую воткнули в ручку двери.

Никогда не понимала людей, которые делают это, у меня были случаи, когда и машину перегораживали не оставляя телефон и парковались так близко, что дверь не открыть и вставали так неудобно, что выехать без посторонней помощи тяжело, так как считаные миллиметры между машинами...но максимум что я делала, это оставляла записку на бумаге о том, что в след раз запиской может не ограничиться...


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти