DIMON D.

Ну вот и я дождался! Встречайте новый бензиновый 90-ик

В теме 149 сообщений

И тогда уж салонное бонусом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет бомба ! Если не ошибаюсь осенью такого же цвета у М1 стояла ксюха в центре зала , очень красивая ! @Volvo Car M1 не ошибаюсь ли ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Krossich сказал:

Цвет бомба ! Если не ошибаюсь осенью такого же цвета у М1 стояла ксюха в центре зала , очень красивая ! @Volvo Car M1 не ошибаюсь ли ?

Да-да. Во многом глядя на ту машину, в итоге решили брать magic blue вместо черного.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю бензинового одноцветника! Цвет мне мой тоже очень нравится. Раз Dimon не стал писать про ощущения и разницу 60-90, напишу я пожалуй. 60-ка очень нравилась, D4 превращенный в D5 чипом сделал ее в эдакий стремительно выбрасываемый вперёд сжатый кулак. Машина очень собранная, чуткая, резвая, небольшая, что для города плюс. И всё было отлично, пока не пришёл мой MagicBlue D5 XC90.  Здесь тема другая - машина большая, даже очень большая снаружи, при этом едет не менее шустро и чутко, ощущение, что 60-ка пару лет ходила в зал, накачала мышцы (стала больше), но не потеряла своих плюсов. 60-ка близкая и родная, всё узнаваемо и прогнозируемо, 90-й кажется, что всегда есть резерв, потенциал для движения: быстрее, резче или наоборот плавнее и тише.

Представьте, что у 60-ки раздвинули все границы и убрали все барьеры: салон, габариты, скорость и поведение на дороге, легкость передвижения в пробках - Pilot и старт-стоп и тд и тп.

В 60-ку сажусь всё реже, не тянет, а ведь когда-то в семью купил вторую только потому, что с женой не поделили ее машину, хотя своя стояла и ездила. Теперь думаю о новой 60-ке, благо, она на платформе 90-го, это наверное будет бомба.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., Дмитрий, искренне  рад за Вас! Уверен, авто будет доставлять только радость и позитив! По человеческий приятно было с Вами поработать.

28 минуты назад, Krossich сказал:

Цвет бомба ! Если не ошибаюсь осенью такого же цвета у М1 стояла ксюха в центре зала , очень красивая ! @Volvo Car M1 не ошибаюсь ли ?

Стояла и такая))) Тоже мой любимый цвет на этой машине. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новым шикарным автомобилем! :xc_cool:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., искренне присоединяюсь к поздравлениям одноклубников!

Новых открытий с отличным автомобилем, который, надеюсь, не перестанет Вас удивлять и радовать!

Безопасного перемещения, в достойном авто, Вам и Вашей семье!

1 пользователю понравился пост

Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души! Хороший цвет и хороший салон!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., а Volvo по-прежнему ставит 3G модемы, или уже нормальные, с поддержкой LTE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Satori сказал:

@DIMON D., а Volvo по-прежнему ставит 3G модемы, или уже нормальные, с поддержкой LTE?

Я с этим не разобрался. Я тоже задал этот вопрос менеджеру, когда забирал машину, но ответа не получил.  Сим-карту мне в багажнике воткнули, но ничего не происходит, Wi-Fi машина не раздает. Попытался найти в бумажной инструкции информацию о запуске роутера, но там ничего нет. Может подскажите, что нужно сделать, чтобы WiFi заработал? 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DIMON D. сказал:

Я с этим не разобрался. Я тоже задал этот вопрос менеджеру, когда забирал машину, но ответа не получил.  Сим-карту мне в багажнике воткнули, но ничего не происходит, Wi-Fi машина не раздает. Попытался найти в бумажной инструкции информацию о запуске роутера, но там ничего нет. Может подскажите, что нужно сделать, чтобы WiFi заработал? 

для начала понять, сама машина инет поймала? Значок приема GSM сигнала, пробки, погода, данные об обновлении ПО и т.д. есть? 

Симка точно позволяет работать в модемах?

 

для начала понять, сама машина инет поймала? Значок приема GSM сигнала, пробки, погода, данные об обновлении ПО и т.д. есть? 
Симка точно позволяет работать в модемах?
 

Извините, процитирую мануал.


11fd76a9a68c89948732da47ab3a00e5.jpg
2d4e38fb8b10d2beff535c5ca5fd75ba.jpg
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух поздравляю!!!! 

почти мой случай, не зацепили не Х5, ни Q7, ни GLE

даже наличие только 2 литров у ХС90 не остановило (признаюсь честно владел ранее вольво и все в ней нравилось - любимый авто был)

Жду счет в понедельник , выкупаю буду, цвет тот же :) комплектация в версии все  (вместо проекции - зимний про)

Только дизель (приятель уговорил, первый дизель у меня будет) , был бы Т8 наверное его бы взял

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2017в22:46, DIMON D. сказал:

XC90 превзошёл мои ожидания.

от души мои поздравления!!! ни гвоздя ни жезла и т-О-о-о-о-о-лько положительных впечатлений от такой красавицы :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Satori, столько всего мне ещё предстоит познать. А что за скрин-шоты с мануала? Явно не с монитора 90-ка )) 

 

Машина погоду не показывает. Сим-карту вытащил из модема МТС и вставил в багажник, думаю не должно быть  проблем с раздачей WiFi. Тем не менее, если 90-ик не способен работать в LTE, то наверно не буду пользоваться штатным модемом и по-старинке воткну Хуавей в свободный USB, благо у меня их 4 шт в салоне.  3G в московских пробках работает отвратно. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DIMON D. сказал:

@Satori, столько всего мне ещё предстоит познать. А что за скрин-шоты с мануала? Явно не с монитора 90-ка )) 

 

Машина погоду не показывает. Сим-карту вытащил из модема МТС и вставил в багажник, думаю не должно быть  проблем с раздачей WiFi. Тем не менее, если 90-ик не способен работать в LTE, то наверно не буду пользоваться штатным модемом и по-старинке воткну Хуавей в свободный USB, благо у меня их 4 шт в салоне.  3G в московских пробках работает отвратно. 

Есть замечательное приложение (в AppStore - по крайней мере, точно есть, наверно, и в гугле тоже), так и называется - Volvo Manual. Там выбирается модель авто (не только ХС90 ;)) и год выпуска - качается соответствующий мануал. 

Формат удобный, с поиском, с избранным, с картинками и прочими прелестями грамотно написанных мобильных приложений. Рекомендую ВСЕМ Volvo-юзерам. :)

 

Про 3G - согласен. Увы, порой тормознутость 3G модема в ХС90 меня раздражает. 

Я бы еще раз вытащил сим-карту, вставил в модем, убедился бы, что она работает, снова вставил в багажник (параллельно наблюдал бы на соответствующую индикацию на мониторе). Если все ОК - то она должна показать прием сигнала. Следующий шаг - работа онлайн сервисов в машине. Т.е. наличие инета в машине как такового. Потом настройка Wifi.

Ну в общем, все на уровне очевидного. :D Никаких хитрых заморочек быть не должно. У меня все запустилось с "полпинка". Насколько я помню. ;)

Может какая-то банальщина мешает... например, ПИН на симке...

 

 

Изменено пользователем Satori
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2017в17:54, DIMON D. сказал:

Да-да. Во многом глядя на ту машину, в итоге решили брать magic blue вместо черного.

Дмитрий! Поздравляю, удачной эксплуатации.

ПС. Всем нравится Magic Blue только потому, что перестали продавать Ember Black... :haha::haha::haha:

Скрытый текст

 

 

2 пользователям понравился пост

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю:xc_party:, салон -БОМБА !:frantics:

тоже захотелось такую :yes:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сделал с новым 90-ком всё что планировал.

Из допов установил в @Volvo Car M1 оригинальный убирающийся фаркоп и сетку от камней и мух в переднюю решетку.

У знакомых поставил оригинальный держатель для iPad, задние брызговики, металлическую защиту картера, накладка на задний бампер 

У @BSR сделал шумоизоляцию дверей и колесных арок, поставил омыватель задней камеры, установил видеорегистратор, тонировку задней полусферы, защитную пленку на фары и ПТФ, покрыл кузов керамикой, все стекла обработал антидождем, весь салон обработал защитным составом.

Всё, мой ХС90 готов к серым будням! Поехали! 

Изменено пользователем DIMON D.
7 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездить и кайфовать! 

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D.,

Какой регистратор и какого его качество видео при разной освещенности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти