Don't shoot

Автопутешествия на XC60

В теме 70 сообщений

Всем — пожалуйста )))

Кстати, Niko правильно говорит про возможность дальнейшего вылета из Хельсинки. Машину прямо на парковке у аэропорта оставляете, мест полно, цены адекватные. Я за две недели на крытой парковке платил менее 80€.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если народу интересно, то у меня есть три отчета. Один по автопробегу на прокатной машине Австрия - Словения - Италия - Словения - Австрия. Второй про Японию. Третий на Кубе. Могу выложить, :)

На XC60? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщаете ваши желания и примерные даты поездки, а мы (петербуржцы) уже соберем небольшой кортеж и рванем в Фин.

Спасибо за такое гостеприимство и поддержку,буду узнавать про визы,как что и когда получить.Как с этим закончу,отпишусь ,что получается по датам.

Ох, таак соблазнительно поехать, да ещё и со "знающими", кто сможет показать-рассказать да и компанию составить.

Ирина,может и у вашего семейства получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а первый раз,да на машине всегда страшно.

Вы знаете, после вождения в России, в любой европейской стране - это отдых. Везде указатели, опять же — навигатор есть. И, очень важно, полиция вам пытается помочь, а не содрать с вас деньги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На XC60? :)

Не, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, после вождения в России, в любой европейской стране - это отдых. Везде указатели, опять же — навигатор есть. И, очень важно, полиция вам пытается помочь, а не содрать с вас деньги!!!

Хотелось бы что бы всё получилось,а там глядишь,только на машине и будем в отпуск ездить:).Главное начать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если народу интересно, то у меня есть три отчета. Один по автопробегу на прокатной машине Австрия - Словения - Италия - Словения - Австрия. Второй про Японию. Третий на Кубе. Могу выложить, :)

Конечно интересно!!! Давайте новую темку и выкладывайте всё!!! И каждый потом тоже сможет рассказать о интересных поездках!!!

Вон там кто-то уже и Кубу обещал осветить!!! Супер!!!

И мы сейчас с Кипра приедем-что то да расскажем!!!:confused:

Выкладывайте отчёты!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если народу интересно, то у меня есть три отчета. Один по автопробегу на прокатной машине Австрия - Словения - Италия - Словения - Австрия. Второй про Японию. Третий на Кубе. Могу выложить, :)

Выкладывай конечно!

А я сажусь за краткий отчет про "парижу"...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладывайте отчёты!!!!

Давайте в курилке откроем новую тему. Сейчас выложу по Кубе и Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Кубу поеду только после падения режима Кастро,а пока не вижу вообще смысла туда ехать,тратя там свои деньги помогаем коммунистам держаться у власти,а это не есть хорошо..

Это зря, Куба очень и очень замечательная страна, ни на что не похожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут новая тема, почему-то не удается вложить файл рар размером 2МБ.

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?p=23892&posted=1#post23892

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно,что ни на что не похоже совок он и есть совок(

Не-не-не, это у нас совок был и совком остался. А Куба уникальная страна. Надо там побывать, чтобы это понять, :). Если Сергей подскажет, как выложить файл 2МБ, почитай, там очен много чего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Stranger03,

Куба очень и очень замечательная страна, ни на что не похожая........Куба уникальная страна. Надо там побывать, чтобы это понять

И не соглашусь U 96,

тратя там свои деньги помогаем коммунистам держаться у власти,а это не есть хорошо......совок он и есть совок........Ну чего там уникального разруха,социализм,нищета,проституция и т.д. и т.п.

Ввязываться в спор не считаю уместным на страницах данной темы (хотя аргументы безусловно есть).

Особенно погорячились Вы по-поводу коммунистов и совка...Улыбнуло.....:)

Да и вообще кого-либо переубеждать думаю дело бесполезное.

Скажу одно - составлять свое впечатление о стране на основе тех (+) или иных (-) отзывов дело безнадежное и бесперспективное.

Смешно просто. Помните как в фильме - Видали мы их Италию - Сапог сапогом......!!!!!:D

Всем удачи в путешествиях!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egas, Рассказывайте про Кубу, обязательно!!! Любой опыт и знание-это супер!!! Всё, отдельная темка образовалась...все пишем мемуары и учимся выкладывать фотки:)

(побежала паковать фотик в чумадан, дабы в грязь лицом перед сообществом не ударить:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выбор огромный)))на любой вкус и кошелек.

Полностью согласен, потому давайте жить дружно и делиться впечатлениями передавая свой опыт другим....)))))

Egas, Рассказывайте про Кубу, обязательно!!!

Фотоотчет естественно есть. Текста нет (не привык писать отчеты) - все больше по фоткам специализируюсь.

Если кому интересно в одноклассниках выложены все мои фотоотчеты о путешествиях. Как дать ссылку не знаю.

Набираете в поиске: Владислав Егоров - 42 года - Россия - Москва - будет моя анкета.

Но для своих одноклубников, учитывая Ваши просьбы сделаю исключение.

Как будет готова литературная составляющая о поездке на Кубу - обязательно скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набираете в поиске: Владислав Егоров - 42 года - Россия - Москва - будет моя анкета.

ОК!Зайду,посмотрю на Кубу!

P.S.У мужа друг в своё время был военным и служил там 5 лет.В восторге до сих пор и жалеет,что их вывели с Кубы,мало пожил там.Каждому своё:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, это дело наживное...))))) А как пытались, если не секрет?

Да обычно, как: скоростной режим+ тупняк на дороге. На Крите на встречку один раз повернул (движение там навыворот), в Германии носился сломя голову по автобанам (есть там ограничение на автобанах, или нет?) Парковка непонятно: легитимная или нет. Наверное, раз штрафов нет, то легитимная. В Хорватии этим летом тоже за 130 по автобанам выходил - до 150-160 несколько раз. По отзывам там небольшое превышение сильно карается, но как-то пока без штрафов.

В России, тоже, кстати, не сильно.


Кстати: продаю электродрели разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто сомневается в своих возможностях:

1. Путешествие на а/м Ока в Норвегию - www.oka341.narod.ru/NORWAY.doc

2. Очень подробные отчеты из всех, которые я читал - http://tikho.narod.ru/

Девушка на Оке еще и по Европе ездила и в Африку!!!! - но про Норвегию интереснее и веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока был пробный автопробег.

Москва-Минск-Вильнюс-Минск-Москва. 2000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На XC60 проехал по Европе 6000км и всё без проблем, дороги шикарные машина в среднем шла 180 км/ч менты не разу нетормознули на границу максимум тратил час , народу вообще не было ездил в июне и возвращался в августе , ехал в Черногорию через Вену везде дороги хорошие кроме Польше , они там задумали дороги ремонтировать и короче 100км за 4 часа , ездил на пароме в Италию , италию проехал от каблука до начала сапога , ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОГОРЧЁН не советаю туда ехать , делать там нечего и шопинга не ту , один кайф только дороги , в этом году думаю ехать через Германию !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти