В теме 4 425 сообщений

18 часов назад, mexdrive сказал:

режим polestar (как и динамик до него) очень уж невротический )) Только под определенное настроение заходит

Жалко, что на SPA уже нельзя из D4 в D5 заводской прошивкой превратить, как на первом поколении получалось. Видимо в Вольво учли этот хитрый опыт, и специально пресекли его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2024 в 13:30, Max.KOkos сказал:

на Т5 все в принципе так же было

Но мне на ней низы все равно не нравятся, даже с прошивкой не появляется их ближе к D4 в стоке. Пробовала и на твоей Т5 же кататься, и на Юджина Т5 ;) Он то мне сразу сказал, что ничего интересного ощутить не смогу в этом плане )

2 пользователям понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2024 в 13:50, Михайло сказал:

Жалко, что на SPA уже нельзя из D4 в D5 заводской прошивкой превратить

Иначе бы D5 покупали еще меньше, чем и так их продажи были) Поэтому да, Шведы учли свой прошлый опыт, который в коммерческом отношении был скорей неудачным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2024 в 20:44, black-olivka сказал:

@Maylan2, колеса могу сама поменять при необходимости, хоть на XC60 они и тяжелые

Лучше не надо эти тяжести таскать, если конечно нет специальной спортивной и фитнес подготовки. И еще разминку перед этим делать желательно)

добавлено через 6 минут
В 08.02.2024 в 00:20, Caviar сказал:

Т.к. конец отчетного был, давали скидку очень хорошую.

Ааа, ну понятно тогда. Я тоже свою S60 брал на похожей квартальной скидке, там дополнительно еще 150 тысяч получилось сбросить в итоге, сверх основной. И тоже из наличия авто было, немного застоявшееся в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Judge сказал:

Поэтому да, Шведы учли свой прошлый опыт, который в коммерческом отношении был скорей неудачным. 

Учли так же возможность сторонних прошивок, и начиная с XC60-2 заблокировали возможность использования оных )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgenia S., я когда в Европе еще первый раз брала XC40 с Т4 в прокате, а до этого на сороковой ни разу еще не ездила, тоже с отсутствия тяги на низах удивлялась, к тому моменту отвыкла уже на бензиновых ездить практически =)) Давишь педальку, а она не едет, надо еще больше продавить, что начала ускоряться нормально. Непривычно, да и неудобно так.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2024 в 01:34, makremov сказал:

Учли так же возможность сторонних прошивок, и начиная с XC60-2 заблокировали возможность использования оных 

Причем на ранних машинах SPA возможность была, блокнули именно со второй половины 17 года, на всех новых в модельном 18. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Михайло, а Т5 в Т6 ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2024 в 17:09, Айгуль сказал:

он долго не мог поверить

Что не удивительно, с учетом его анамнеза по владению авто) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ждать от Volvo XC60 спустя 4 года? / Обзор и техническое обслуживание Вольво ХС60 с пробегом

 

 

 

Изменено пользователем Sokolovsky
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SokolovskyКак говорится, надёжность Вольво не оспаривается. В настоящих реалиях встаёт лишь вопрос покупки качественных расходников за разумные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Эрикссон сказал:

@SokolovskyКак говорится, надёжность Вольво не оспаривается. В настоящих реалиях встаёт лишь вопрос покупки качественных расходников за разумные деньги.

Главные Вольвы (да и любые другие машины) не ломать, а остальное само приложится ;) Утрировано, но ведь так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Айгуль, это да, но все таки иногда shit happens ))) Сейчас млин такое положение, что при аварии даже Каско защищает очень условно, то есть гимора с ремонтом все равно много будет, точнее сильно больше, чем раньше это было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Эрикссон сказал:

@Айгуль, это да, но все таки иногда shit happens ))) Сейчас млин такое положение, что при аварии даже Каско защищает очень условно, то есть гимора с ремонтом все равно много будет, точнее сильно больше, чем раньше это было. 

С этим сложно спорить, но именно поломки тут редки, по крайней мере по моим (и не только) наблюдениям :) Скорей как раз аварии и прочие коллизии, где уже от тебя самого (и того, как машину эксплуатируешь) мало что зависит.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Айгульну да, тут все от случая. Как не осторожничай, а от всего не убережешься.. 

 

добавлено через 8 минут

Ускользающая красота: американский русскоязычный обзор на XC60 T5 дорестайл в цвете bursting blue. Последнего как известно в рестайлинге уже нет.

 

 

Изменено пользователем Эрикссон
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Эрикссон сказал:

в цвете bursting blue. Последнего как известно в рестайлинге уже нет

А нубуковых сидушек еще раньше лишились... Мне лично в обновленной не хватает их, полноценной замены у Вольво не вышло. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@buddha.ek, нубук были первые пару лет, уже в моем модельном годе(у второй машины) в конфигураторе его не было, ну и ту что из наличия брал тогда(выше описано), уже без него. Жалко конечно, нубук мне тоже нравился очень. Но привык) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, для статистики: вчера днем моя Ксюха трижды отказалась заводится с VOC. Приходилось все время в холодную машину садится и заводить так. Это было по времени примерно с 11:00 и до 15:00, в нескольких районах Москвы разных, в основном Западный и Юго-Западный округа. Уже начала думать, что новый сбой пошел в VOC. Но после 16:00, в четвертый раз, запустилась уже как ни в чем не бывало :) И дальше еще дважды пробовала, работало. Видимо просто сетевой глюк. Бывало раньше такое, но обычно со второй попытки начинало работать все.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kysjaka сказал:

Видимо просто сетевой глюк

Да, банально мог инет у твоего моб оператора барахлить, не проходил сигнал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kysjaka, бывает такое иногда. Мне кажется что скорей машина в этот момент сигнал нормально не ловит, то есть симка с модемом, что в ней стоят. Так как на самом телефоне интернет обычно есть.


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти