В теме 4 001 сообщение

18 часов назад, mexdrive сказал:

режим polestar (как и динамик до него) очень уж невротический )) Только под определенное настроение заходит

Жалко, что на SPA уже нельзя из D4 в D5 заводской прошивкой превратить, как на первом поколении получалось. Видимо в Вольво учли этот хитрый опыт, и специально пресекли его. 

Поделиться сообщением

В 10.02.2024 в 13:30, Max.KOkos сказал:

на Т5 все в принципе так же было

Но мне на ней низы все равно не нравятся, даже с прошивкой не появляется их ближе к D4 в стоке. Пробовала и на твоей Т5 же кататься, и на Юджина Т5 ;) Он то мне сразу сказал, что ничего интересного ощутить не смогу в этом плане )

1 пользователю понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением

В 10.02.2024 в 13:50, Михайло сказал:

Жалко, что на SPA уже нельзя из D4 в D5 заводской прошивкой превратить

Иначе бы D5 покупали еще меньше, чем и так их продажи были) Поэтому да, Шведы учли свой прошлый опыт, который в коммерческом отношении был скорей неудачным. 

Поделиться сообщением

В 05.02.2024 в 20:44, black-olivka сказал:

@Maylan2, колеса могу сама поменять при необходимости, хоть на XC60 они и тяжелые

Лучше не надо эти тяжести таскать, если конечно нет специальной спортивной и фитнес подготовки. И еще разминку перед этим делать желательно)

добавлено через 6 минут
В 08.02.2024 в 00:20, Caviar сказал:

Т.к. конец отчетного был, давали скидку очень хорошую.

Ааа, ну понятно тогда. Я тоже свою S60 брал на похожей квартальной скидке, там дополнительно еще 150 тысяч получилось сбросить в итоге, сверх основной. И тоже из наличия авто было, немного застоявшееся в продаже.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Judge сказал:

Поэтому да, Шведы учли свой прошлый опыт, который в коммерческом отношении был скорей неудачным. 

Учли так же возможность сторонних прошивок, и начиная с XC60-2 заблокировали возможность использования оных )) 

Поделиться сообщением

@Evgenia S., я когда в Европе еще первый раз брала XC40 с Т4 в прокате, а до этого на сороковой ни разу еще не ездила, тоже с отсутствия тяги на низах удивлялась, к тому моменту отвыкла уже на бензиновых ездить практически =)) Давишь педальку, а она не едет, надо еще больше продавить, что начала ускоряться нормально. Непривычно, да и неудобно так.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 12.02.2024 в 01:34, makremov сказал:

Учли так же возможность сторонних прошивок, и начиная с XC60-2 заблокировали возможность использования оных 

Причем на ранних машинах SPA возможность была, блокнули именно со второй половины 17 года, на всех новых в модельном 18. 

Поделиться сообщением

@Михайло, а Т5 в Т6 ))) 

Поделиться сообщением

В 03.02.2024 в 17:09, Айгуль сказал:

он долго не мог поверить

Что не удивительно, с учетом его анамнеза по владению авто) 

Поделиться сообщением

Чего ждать от Volvo XC60 спустя 4 года? / Обзор и техническое обслуживание Вольво ХС60 с пробегом

Изменено пользователем Sokolovsky
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@SokolovskyКак говорится, надёжность Вольво не оспаривается. В настоящих реалиях встаёт лишь вопрос покупки качественных расходников за разумные деньги.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Эрикссон сказал:

@SokolovskyКак говорится, надёжность Вольво не оспаривается. В настоящих реалиях встаёт лишь вопрос покупки качественных расходников за разумные деньги.

Главные Вольвы (да и любые другие машины) не ломать, а остальное само приложится ;) Утрировано, но ведь так и есть.

Поделиться сообщением

@Айгуль, это да, но все таки иногда shit happens ))) Сейчас млин такое положение, что при аварии даже Каско защищает очень условно, то есть гимора с ремонтом все равно много будет, точнее сильно больше, чем раньше это было. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Эрикссон сказал:

@Айгуль, это да, но все таки иногда shit happens ))) Сейчас млин такое положение, что при аварии даже Каско защищает очень условно, то есть гимора с ремонтом все равно много будет, точнее сильно больше, чем раньше это было. 

С этим сложно спорить, но именно поломки тут редки, по крайней мере по моим (и не только) наблюдениям :) Скорей как раз аварии и прочие коллизии, где уже от тебя самого (и того, как машину эксплуатируешь) мало что зависит.

Поделиться сообщением

@Айгульну да, тут все от случая. Как не осторожничай, а от всего не убережешься.. 

добавлено через 8 минут

Ускользающая красота: американский русскоязычный обзор на XC60 T5 дорестайл в цвете bursting blue. Последнего как известно в рестайлинге уже нет.

Изменено пользователем Эрикссон
7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

18 часов назад, Эрикссон сказал:

в цвете bursting blue. Последнего как известно в рестайлинге уже нет

А нубуковых сидушек еще раньше лишились... Мне лично в обновленной не хватает их, полноценной замены у Вольво не вышло. 

Поделиться сообщением

@buddha.ek, нубук были первые пару лет, уже в моем модельном годе(у второй машины) в конфигураторе его не было, ну и ту что из наличия брал тогда(выше описано), уже без него. Жалко конечно, нубук мне тоже нравился очень. Но привык) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Так, для статистики: вчера днем моя Ксюха трижды отказалась заводится с VOC. Приходилось все время в холодную машину садится и заводить так. Это было по времени примерно с 11:00 и до 15:00, в нескольких районах Москвы разных, в основном Западный и Юго-Западный округа. Уже начала думать, что новый сбой пошел в VOC. Но после 16:00, в четвертый раз, запустилась уже как ни в чем не бывало :) И дальше еще дважды пробовала, работало. Видимо просто сетевой глюк. Бывало раньше такое, но обычно со второй попытки начинало работать все.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kysjaka сказал:

Видимо просто сетевой глюк

Да, банально мог инет у твоего моб оператора барахлить, не проходил сигнал. 

Поделиться сообщением

@Kysjaka, бывает такое иногда. Мне кажется что скорей машина в этот момент сигнал нормально не ловит, то есть симка с модемом, что в ней стоят. Так как на самом телефоне интернет обычно есть.

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти