В теме 4 477 сообщений

ХС 60 D4 (2018) Очень cтранно стал работать подгрев по таймеру. Сначала обратил внимание что сбилось время у машины и по спутникам выставлялось черти какое и местонахождение было черти где, Отключил автоматическое определение времени и даты по GPS, выставил в ручную и обратил внимание что по таймеру обогрев не включился. Поставил опять галку на место, время вроде не сбилось, показывает корректно но опять не включился. Выключил в приложении, потом опять включил - обогрев заработал. Вчера вечером опять сбой. Придупреждения о низком заряде аккумулятора не было. Вопрос- никто не сталкивался?

Вчера задал этот вопрос в телеге по ХС60, один человек отозвался, интересно послушать ещё мнения

Изменено пользователем @Dmitry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@Dmitry, я вообще этой приблудой (таймером) ни разу не пользовался даже, как наверно и многие владельцы. Все таки с приложения проще, тем более я редко в одно и то же время выезжаю строго. Попробую интереса ради включить его, работает вообще или нет. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, @Dmitry сказал:

ХС 60 D4 (2018) Очень cтранно стал работать подгрев по таймеру. Сначала обратил внимание что сбилось время у машины и по спутникам выставлялось черти какое и местонахождение было черти где, Отключил автоматическое определение времени и даты по GPS, выставил в ручную и обратил внимание что по таймеру обогрев не включился. Поставил опять галку на место, время вроде не сбилось, показывает корректно но опять не включился. Выключил в приложении, потом опять включил - обогрев заработал. Вчера вечером опять сбой. Придупреждения о низком заряде аккумулятора не было. Вопрос- никто не сталкивался?

Вчера задал этот вопрос в телеге по ХС60, один человек отозвался, интересно послушать ещё мнения

Было про сбой времени и местоположение. Ушло после сброса большого АКБ.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, buddha.ek сказал:

А нубуковых сидушек еще раньше лишились... Мне лично в обновленной не хватает их, полноценной замены у Вольво не вышло. 

Ну по крайней мере спортивную форму сидушек сохранили, и на XC60, и на XC40. Да и в целом выглядят похоже, только на ощупь разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Kysjaka сказал:

Так, для статистики: вчера днем моя Ксюха трижды отказалась заводится с VOC

Да, бывало такое иногда. Но обычного со второго-третьего раза команда все таки проходила. Или приложение показывало что запуска нет, а по приходу машина работала, и такое пару раз случалось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Михайло сказал:

@@Dmitry, я вообще этой приблудой (таймером) ни разу не пользовался даже, как наверно и многие владельцы. Все таки с приложения проще, тем более я редко в одно и то же время выезжаю строго. Попробую интереса ради включить его, работает вообще или нет. 

Машина жены, а она часто просто забывает включать перед поездкой прогрев. Таймер крайне удобная штука, настроил и голова не болит ( если конечно он работает)

Изменено пользователем @Dmitry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из последних B4 дизельных, и в р-дизайне (внешне), точнее в той комплектации, которая стала вместо р-дизайна. Но при этом салон аля инскрипшн в янтаре. Так в принципе и раньше можно было сделать. 

 

 

Изменено пользователем sk_diesel
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sk_diesel, салон как у моей ^_^ Цвет кузова кстати неплохой. Не красная краса конечно, но я б от такого тоже не отказалась, и черным вставки тут вполне уместные, хоть меня серебристые Инскрипшна все равно больше радуют ) Диски тоже в тему экстерьера вписываются хорошо.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2024 в 10:25, @Dmitry сказал:

ХС 60 D4 (2018) Очень cтранно стал работать подгрев по таймеру.

Бывало такое, точнее что просто таймер не срабатывал. Но так как пользовался редко, то и внимание не обращал особо. Сейчас на Вольве тоже супруга в основном катается, она этим тем более морочится не будет, только через приложение все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, sk_diesel сказал:

Сейчас на Вольве тоже супруга в основном катается, она этим тем более морочится не будет, только через приложение все. 

Я его за четыре с лишним года ни разу не включала :D Знаю, что есть, но даже не смотрела как его активировать нужно, мне все равно неудобно им пользоваться, через приложение намного проще.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Fallin сказал:

салон как у моей 

Ну да, в салоне изменений минимально за все время выпуска, вот внешность кузова мелкими штришками несколько раз обновляли. Хотя в итоге и получилось даже меньшая разница, чем между дорестайлом и рестайлом первого поколения.  

добавлено через 4 минуты
13 минут назад, Fallin сказал:

Я его за четыре с лишним года ни разу не включала 

Таймер имеет смысл только при более-менее строгом распорядке, а даже у меня его нет в общем-то, у супруги тем более) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sk_diesel, у меня этого распорядка тоже нет :D Две трети работы на удаленке, в офис 1-2 раза в неделю, не чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fallin сказал:

салон как у моей

А мне кремовый больше нравится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fallin сказал:

Две трети работы на удаленке, в офис 1-2 раза в неделю, не чаще.

Примерно аналогично, как с пандемии пошло, так назад к временам до у нас в конторе тоже не стали возвращать, и народу, и начальству понравилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2024 в 17:52, Krasas сказал:

только на ощупь разные. 

В тактильных ощущениях вся фишка была ) Ну и конечно вид их очень радует, а точ что сделали после, уже не то.


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2024 в 06:55, Нестор сказал:

Можно с VPN попробовать, интереса ради

Пробовал, но через раз по разному работает. То норм, то снова с небольшой задержкой. Все это в целом не критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2024 в 16:01, sk_diesel сказал:

Одна из последних B4 дизельных

А вообще последний дизель у Вольво вроде бы какой-то из универсалов был, то ли V60, то ли V90. Новость видел, но точно не запомнил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bentonit, V60 Кросс-Кантри стал последним выпущенным дизельным авто у Вольво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Judge сказал:

 V60 Кросс-Кантри стал последним выпущенным дизельным авто у Вольво. 

Даже странно, что не XC60, все таки модель номер один по продажам у Вольво который год уже, а в прошедшем еще и рекорд поставила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2024 в 11:58, mexdrive сказал:

Я уже и подзабыл про проверку этих обновлений. Сейчас посмотрел, тоже на 5.35.0. перешло

У меня оказывается уже 5.36.0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти