gambo

+1 xc60 2017 D4

В теме 57 сообщений

@Stranger03, позже, по сути чуть лучше боковая поддержка и коричневая отсрочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за боковой поддержки переднее пас сидушка уже не складывается вперед:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле не особо уж сильно отличаются спортсидения от обычных. Думал разница будет больше. 

В inchcape брали? Они вас через месяц на то-0 пригласят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, gus_dim сказал:

из-за боковой поддержки переднее пас сидушка уже не складывается вперед:(

Да, это было известно заранее)) 

выбор был в пользу красоты и отсутствия попыток начать перевозить доски в салоне))

добавлено через 1 минуту
10 минут назад, DaveCage сказал:

На самом деле не особо уж сильно отличаются спортсидения от обычных. Думал разница будет больше. 

В inchcape брали? Они вас через месяц на то-0 пригласят 

Отличаются все же, в обычных совсем как на диване, на мой вкус. Но вот в куртке зимой может и тесновато будет, посмотрим. Красота требует жертв! Не понял почему нет коричневой отстрочки на подлокотнике.

 

да, надо будет заехать через пару месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорт сидухи более выраженная боковая поддержка...мне это не нравится, я бы поменял на обычные ( и просил обычные, но по ощущениям привезли спорт( а по докам провели обычные(((


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати у Inchcape прям хорошо как продается. Секрет, вероятно в большом количестве машин в наличии. Рекламы их нет особо, на форумах и акциях их не видно. странно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Muheriego сказал:

Спорт сидухи более выраженная боковая поддержка...мне это не нравится, я бы поменял на обычные ( и просил обычные, но по ощущениям привезли спорт( а по докам провели обычные(((

Ну вобщем да, тут ощущения личные важны. Для кого-то хс60 в принципе маленькая машина, а подходит только Тахо.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне хс60 идеальный размер для меня;)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DaveCage сказал:

вот кстати у Inchcape прям хорошо как продается. Секрет, вероятно в большом количестве машин в наличии. Рекламы их нет особо, на форумах и акциях их не видно. странно

 

У меня заказная машина была. Секрет для меня был в выгоде предложения исключительно + адекватный менеджер. Так как для большинства автосалонов, не только вольво, подходящее слово - это уроды, уж простите, если оскорбляю чьи-то чувства. Так как непрофессионализм, впаривание и прочие элементы отсутствия сервиса это прям корпоративная этика какая-то. Inchcape не лучше и не хуже в этом плане, от конкретного персонажа зависит. Но я сильно привередливый однако :)

добавлено через 1 минуту
5 минут назад, gambo сказал:

Ну вобщем да, тут ощущения личные важны. Для кого-то хс60 в принципе маленькая машина, а подходит только Тахо.

Ну вот у меня жена сначала головой о стойку билась))) потом вроде нашли положение руля и сидений оптимальное

добавлено через 5 минут
9 минут назад, Muheriego сказал:

Спорт сидухи более выраженная боковая поддержка...мне это не нравится, я бы поменял на обычные ( и просил обычные, но по ощущениям привезли спорт( а по докам провели обычные(((

А как это по ощущениям спорт?

там разница визуальная есть конкретная. Если есть отстрочка коричневая, то спорт, если нет, то комфорт. Если "майки" белые:коричневые, тем более спорт.

можно же по вину комплектацию узанать, там вполне конкретный код для них.

Изменено пользователем gambo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майки и строчки нет, но поддержка спины сильная, а жопки боковая поддержка мне вообще дискомфорт доставляет....раз у меня не спорт, а манагеры по образцам кожи показывали типа у вас обычные сиденья....дурики(((( про нитки и майки не вспомнили....на спорте я бы вообще стоя ездил?(

добавлено через 0 минут

А по коду спорт, а по названию обычные в договоре.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Muheriego сказал:

Майки и строчки нет, но поддержка спины сильная, а жопки боковая поддержка мне вообще дискомфорт доставляет....раз у меня не спорт, а манагеры по образцам кожи показывали типа у вас обычные сиденья....дурики(((( про нитки и майки не вспомнили....на спорте я бы вообще стоя ездил?(

А по коду спорт, а по названию обычные в договоре.

Поддержка спины - это может стоит поясничную поддержку послабее сделать? Миникнопки такие есть там. Спорт на спину не влияет вроде, на боковушки только.

 

Что в договоре это не важно, что угодно можно написать, "уроды" ))), надо расшифровку вин посмотреть, какой код там. Мне Кутузов ранее помогал с пробивкой вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшифровку м1 любезно прислали, но там все кодами и по английскому.

Поясницу меняю.....ищу варианты.

Меня не спина а сидалище беспокоит((( ноги затекают .....надеюсь обомнется кожа на сиденье и станет норм(


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Muheriego, G701 это чёрные комфорт как я понимаю.

G301 это как у меня, чёрный спорт.

 

ждать когда кожа обомнётся это долго однако, может подушку tempur? 

Изменено пользователем gambo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую именно подушку?там для сна вроде они)))

Я лосьеном мажу.....сиденье автомобиля))) вот думаю средством из Икеа потереть)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Muheriego сказал:

Какую именно подушку?там для сна вроде они)))

Я лосьеном мажу.....сиденье автомобиля))) вот думаю средством из Икеа потереть)

Огонь! Не, там есть для авто отдельно накидка на седушку, ценник конечно тыщ 25, но для людей с проблемами спины - веееещь

http://ru.tempur.com/accessories

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, gambo сказал:

о как, и сидушка от Вольво

Подушка под поясницу в авто TEMPUR® Transit Lumbar Support

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! Как по мне, так и правильно , что заводскую тонировку не брали...у меня уже была, при покупке б/у авто, имхо недостаточное затемнение, выбрать степень нельзя,да и говорят переплата та еще...практичнее в нормальном сервисе под себя сделать качественной пленкой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Crus сказал:

Поздравляю!! Как по мне, так и правильно , что заводскую тонировку не брали...у меня уже была, при покупке б/у авто, имхо недостаточное затемнение, выбрать степень нельзя,да и говорят переплата та еще...практичнее в нормальном сервисе под себя сделать качественной пленкой... 

Да уже без неё)) пофиг.

по поводу цены: 18,600 в конфигураторе, у дилера 12,000-16,000, в профильных сервисах 3м 12,000, llumar 5,000-8,000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, gambo сказал:

в профильных сервисах 3м 12,000, llumar 5,000-8,000

санлайтом за 8 сделал все бока и задницу

перед атермалка, зад 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли какие-то приспособления, чтобы вставить в ручку передней двери и там что-то хранить.

Как-то раз положил туда телефон и он неожиданно упал))) почему там дна нет...непонятно...

в целом наблюдается некоторое неудобство в хранении мелочей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти