fabrikant

V90CC.Bнимание Гремит передняя подвеска

В теме 85 сообщений

@Tancor, .

На весь автомобиль Trokot - от 6420;

5 штук от вольво хс 60 на авито 5800р (без форточек);

3 000  по рукам? + доставка моя разумеется

добавлено через 4 минуты

Ну и накидку до кучи!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько получилось с накидкой? А что вы хотите доставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tancor, думал отправите почтой,я с калининградской области.

Есть вариант мою родню озадачить,приедет,заберёт. Как сделаем?

Я так понял накидка на задние сидения?! +500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2017 в 09:33, fabrikant сказал:

Всем доброе утро,ну вот после долгих 3-х месяцев ожидания решения моей проблемы,с бряканьем при проезде неровностей,наконец Volvo приняла решение на замену передних внутренних металлических кожухов тормозных дисков,и что хотел бы заметить,что кожухи изготовлены,из совершенно другого материала(по моему мнению это что-то типа алюминий)вместо нержавейки,и они двухслойные(более жесткие),чем те которые стояли.Пока испытать на полигоне не получилось,как будет информация отпишусь.Всем удачи в пути.

Как результаты? 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FerMer, накидка на весь багажник и задние сидения, плюс покрывает боковины. Это для перевозки в багажном отделение при разложенных сидений грязных сыпучих предметов. И за шторки ( новые) 7 штук и покрывала я хочу 7000₽. Это нормально. Пусть жена приезжает

добавлено через 3 минуты
Изменено пользователем Tancor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tancor, продано. ответил в ЛС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, FerMer сказал:

@Tancor, продано. ответил в ЛС.

 

Не продано, а куплено :) 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то автор темы пропал.

У меня вот тоже начало активно дребезжать спереди снизу. Сперва подумал, что защиту не прикрутили нормально на ТО, но вот почитал и наткнулся на эту тему.

Судя по всему, не криминал, но езжу как на телеге, бренчит на всю деревню по грунтовке.

Интересно, решилось у автора или нет? И как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил у дилера ПО! И всё пропало

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tancor,Не понял? Как ПО связано с механическим громыханием?

И какое ПО? ЧЕГО?

Изменено пользователем лесник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то связано! Проходил ТО на М1 и при обновлении ПО всё пропало. При проезде через неровности, "полицейский" был глухой звук. думали капот, защита подвеска! Ездили со мной в салоне спецы. Пожимали плечами. Какое ПО не могу сказать! Потому лучше говорят когда  повар готовит, лётчик летает!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tancor сказал:

Как то связано! Проходил ТО на М1 и при обновлении ПО всё пропало. При проезде через неровности, "полицейский" был глухой звук. думали капот, защита подвеска! Ездили со мной в салоне спецы. Пожимали плечами. Какое ПО не могу сказать! Потому лучше говорят когда  повар готовит, лётчик летает!

Ясно. Запишусь к дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонял вчера по грунтовке туда-сюда. На ней особенно хорошо слышно, ибо местами стиральная доска и деревья рядом отражают звук.

Так вот, если слегка прижать тормоз, то бряканье это исчезает. Опять тормоза? Колодки там болтаются что ли...

В целом, не криминал, но к дилеру надо ехать. Сырая машина, б-ть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так! Машина хорошая! 50.000 км. просто одно удовольствие. Мне сказал мастер, надо обновлять вовремя ПО, потому что много электроники! Такое время, такие машины! А вы тер...но в каком городе?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Tancor сказал:

Зря вы так! Машина хорошая! 50.000 км. просто одно удовольствие. Мне сказал мастер, надо обновлять вовремя ПО, потому что много электроники! Такое время, такие машины! А вы тер...но в каком городе?

Вы кликайте на "Цитата", пож-та, а то не понятно, кому отвечаете. Я из СПб.

Я согласен, что машина хорошая, мне тоже нравится. Вот и тем более обидно, что сыроватая, не докрутили по мелочам.

Наверное, многое в рестайлинге поправят.

Я обновляю ПО на ТО раз в год. Да вот еще зимой с тормозами обновлял ПО по нужде. Куда уж чаще?

Все равно не пойму, как ПО связано с тем, что бренчит в тормозах/подвеске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, лесник сказал:

Вы кликайте на "Цитата", пож-та, а то не понятно, кому отвечаете. Я из СПб.

Я согласен, что машина хорошая, мне тоже нравится. Вот и тем более обидно, что сыроватая, не докрутили по мелочам.

Наверное, многое в рестайлинге поправят.

Я обновляю ПО на ТО раз в год. Да вот еще зимой с тормозами обновлял ПО по нужде. Куда уж чаще?

Все равно не пойму, как ПО связано с тем, что бренчит в тормозах/подвеске.

Питер это хорошо! Я люблю Питер! Только холодно у вас сейчас!

У меня ведь тоже грохот был при проезде через бугры, ну и ПО спасло! А так если видимых неполадок в тормозах и подвеске нет-значит ПО. Мастер сказал, что колодки тоже меняются через комп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышал у себя побрякивание :(. Ехал вчера по старой брусчатке с открытым окном и услышал на неровностях, по характеру звука похоже на колодки. Сегодня по пути на работу специально ловил люки то правой, то левой стороной - левая точно гремит. При закрытых окнах ничего не слышно. Пробег 5600. На скорость не влияет, но не солидол ездить на погремушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После посещения сервиса могу сделать вывод, что от этого грюкания избавится нельзя, как минимум до окончания гарантии. Конструкция такая, что в свободном состоянии колодки ничем не поджаты и поэтому могут болтаться в направляющих. На шведских дорогах это не проблема, видимо поэтому не заморачивались.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2019 в 09:06, sparrow сказал:

После посещения сервиса могу сделать вывод, что от этого грюкания избавится нельзя, как минимум до окончания гарантии. Конструкция такая, что в свободном состоянии колодки ничем не поджаты и поэтому могут болтаться в направляющих. На шведских дорогах это не проблема, видимо поэтому не заморачивались.

Вот и я уже забил. Громыхает на грунтовке как развинченная дастеровская подвеска.

Ебанапрепиум.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пару дней вынимательно слушал одинаково ли гремит с обеих сторон и понял, что проблема только слева, проверяли мне только правый суппорт. Сегодня был на сервисе (замена патрубка ПауэрПульса) и попутно посмотрели левую сторону, но опять ничего не нашли. На мое предложение для диагностики постучать снизу по колесу подвешенной машины чем-то тяжелым, типа кувалды, господа сервисмены обиделись и сказали, что у них не гаражный сервис. Видимо корона падает от такого постукивания.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти