Raketa XC-60

продам хс-60 2012 года
Изучаю спрос на ХС 60

В теме 69 сообщений

37 минут назад, BrainStormeR сказал:

А я написал, что хлам? А голова и здравый смысл нужны не только при гололёде. Вы излишне эмоциональны, коллега ;)...

А с передком то, конечно, меньше топлива кушает. Приус совсем мало ест. Но мы его не покупаем. Мы другие, видимо.

Вот не нужно на Приус гнать :) . У меня на 30-ке расход по городу был 3.7 литра на сотню. И у него самая лучшая система Старт-Стоп

А по существу, иногда мозги и на полном приводе нужны не меньше чем на моно. Многие как раз из-за полного привода и покупают серию XC

Продастся со временем, машина реально не плохая. Может только не за те деньги за которые хотелось бы :( 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, BrainStormeR сказал:

А я написал, что хлам? А голова и здравый смысл нужны не только при гололёде. Вы излишне эмоциональны, коллега ;)...

А с передком то, конечно, меньше топлива кушает. Приус совсем мало ест. Но мы его не покупаем. Мы другие, видимо.

Да не какие эмоции) я вообще предпологаю что полный привод там такой всегда передний пр пробуксовке зад подключаеться, это же не субару)!

добавлено через 2 минуты

Вот и именно на полном приводе может быть еще больше проблем, кто его знает когда он подключиться во время заноса это не совсем нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять "за рыбу деньги"... @adh, где Вы прочитали, что я на Приус гнал? Вроде, похвалил...:)

Похоже, дискусс приобретает какой то фраерской поворот. Или у кого то критические дни ;), или плохо позавтракали...:(

@Raketa XC-60, @adh, может Вы между собой пообщаетесь, эмоции сбросите и заодно утвердитесь во мнении, что передний привод - реально счастье и добро :thumbsup:. Можно и песню спеть "крепко за баранку держись шофёр"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, BrainStormeR сказал:

Опять "за рыбу деньги"... @adh, где Вы прочитали, что я на Приус гнал? Вроде, похвалил...:)

Похоже, дискусс приобретает какой то фраерской поворот. Или у кого то критические дни ;), или плохо позавтракали...:(

@Raketa XC-60, @adh, может Вы между собой пообщаетесь, эмоции сбросите и заодно утвердитесь во мнении, что передний привод - реально счастье и добро :thumbsup:. Можно и песню спеть "крепко за баранку держись шофёр"...

@BrainStormeR, а где я говорил что моно привод гораздо лучше нашего ?

Так что давайте присоединяйтесь к моему междусобойчику по Вашим словам с @Raketa XC-60


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, adh сказал:

Так что давайте присоединяйтесь к моему междусобойчику по Вашим словам с @Raketa XC-60

Спасибо за приглашение, коллега, но, пожалуй, откажусь :bye:... Лучше, поработаю. Денег будет много, буду песни петь и радоваться :thumbsup:

Изменено пользователем BrainStormeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, BrainStormeR сказал:

Спасибо за приглашение, коллега, но, пожалуй, откажусь :bye:... Лучше, поработаю. Денег будет много, буду песни петь и радоваться :thumbsup:

Ну тогда не смею задерживать и отвлекать :) 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру покорн ухожу в сторону! Тему можно сносить, машина куплена новая, старая в трейд инн ушла, отмечюсь вольво коптево не советую, первый и последний раз тут(, знал бы лучше в мажоре взял)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Raketa XC-60, поздравляю! С Вас фотки новой


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Raketa XC-60,  примите мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощай родная))

cdf03db18591.jpg

6d8d5396be46.jpg

Привет Вишенка))

dca7d7f8b59d.jpg

e35224360787.jpg

9830b64f5681.jpg

добавлено через 7 минут

Рамки перевешу, а то еще и за рекламу форума ты платишь))

Изменено пользователем Raketa XC-60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Ваша предыдущая ушла бы сразу в миг, если бы двигатель был D4/D5 и состояние и правда идеальное. 

Новая очень красивая и красная))) 

При прямом сравнении старой и новой вопрос цены всегда волнителен. Не стоит переплачивать 1,5 млн за почти тоже самое, но это так дурные мысли) Так про все можно сказать) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, ну да хотели сначала новую 60 но цена просто космос, решили обновиться ну и чуть позже если станет дешевле будем брать)) кстати я сам катаюсь на киа тоже новенькая скажу что подвеска в разы комфортней и места больше и примочек всяких просто миллион, а цена то одинаковая!!

IMG_7276.JPG

IMG_7277.JPG

IMG_7278.JPG

IMG_7279.JPG

IMG_7280.JPG

IMG_7281.JPG

IMG_7282.JPG

добавлено через 1 минуту

Рамки на месте, бесплатная реклама вперед))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Raketa XC-60 сказал:

кстати я сам катаюсь на киа тоже новенькая скажу что подвеска в разы комфортней и места больше и примочек всяких просто миллион, а цена то одинаковая!!

Вы имеет в виду что Киа комфортней, вместительней и с примочками чем ХС60?

Кстати, куда на Соренто задний номер делся? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gus_dim, да именно)) по комфорту соренто лучше, возможно новый хс 60 и лучше будет, там пневма) баловался в салоне в багажнике кнопка стоит верх вниз),номер по делам снимал)) рамки настраивал на вольво болты пилил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Raketa XC-60 сказал:

@gus_dim, да именно)) по комфорту соренто лучше, возможно новый хс 60 и лучше будет, там пневма) баловался в салоне в багажнике кнопка стоит верх вниз),номер по делам снимал)) рамки настраивал на вольво болты пилил!

я когда выбирал себе автомобиль в конце прошлого года - начале этого, то рассматривал соренто прайм тоже, но меня сильнее всего смутила обязательная семиместность у бензиновых версий с движком 3,3л (дизель не был интересен), а также прожорливый атмосферный мотор, 6АКПП, не высокий клиренс, отсутствие активной безопасности и адаптивного круиза 

В итоге сейчас на ХС 60 и не жалею.

Спорить не буду, ибо не обладаю одновременно тем и этим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gus_dim, да и хс 60 тоже не плоха) каждое авто под свои цели и задачи) жаль оч жаль что не смогли новую взять, за эти деньги и 90 можно взять в неплохой комлекте)! Что за политика цен? И что в ней такого на 4 мульта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные абсолютно автомобили по потребностям потребителей. Ни разу на ней не ездил, но их довольно много сейчас в Мск. На трассе нормально ездят) 

По комфорту, имхо, и с пневмой вольво будет не 5 звезд тоже. 

 

Я тут прокатился на Рено Каптюр по каршерингу... Вот где странность во всем... Не понравилось все в авто, кроме дизайна. Как сидишь в машине, как работает подвеска, обзорность, двигатель... Не кроссовер, а просто разжиревший "логан", который неудобен в повседневной эксплуатации. Пересев в XC60 понимаешь, что это совсем другой авто (как легковушка), а вот с Киа Рио такого нет... просто и утилитарно, зато едет, рулится и подвеска нормально отрабатывает. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, точно подметил разные авто, прайма можно с хс 90 сравнивать, но тут тоже за цену 90 можно 2 прайма купить и ездить с гарантией 5 лет, а вольво 3 года почемуто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Raketa XC-60 сказал:

 И что в ней такого на 4 мульта? 

Отличная динамика;

Пневма подвеска с нормальным клиренсом (в отличие от всех корейцев);

Бомбические сиденья с массажем, вентиляцией, приятной кожей, кучей настроек и т.п.;

Оболденная музыка;

Проекция на лобовое стекло, которая офигенски реализована;

Volvo on Call со всеми вытекающими плюшками, без которых жизни нет!

Пилот Ассист, который выводит поездки на дальняк на новый уровень.

 

Список можно продолжить, и если эта машина не стоит 4-х млн, то покажите мне машину подобного класса, которая будет с такими же плюшками стоить столько же.

У каждого своё отношение к четырем миллионам, мне кажется что если бы она стоила 3,85 млн в этой комплектации, то разговоров о дороговизне было бы в разы меньше.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DIMON D. сказал:

покажите мне машину подобного класса, которая будет с такими же плюшками стоить столько же.

хс 90  которая рядом стоит с этой новой 60 тоже стоит 4 с копейкой, что в ней нет такого?, просто не разбираюсь в комплектациях подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти