Edvard Kallen

V90 CC / М1 / 24h

В теме 130 сообщений

@Edvard Kallen, классно, надо брать :xc_party:

 

1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня как раз тестил V90. Прошу прощения, но мне не понравилась именно архитектура места водителя. Именно капсульность и не понравилась.

Вероятно я просто уже привык к командирской посадке в своем Дискавери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый мотивирующий мини-обзор от вольвовода вольвоводам , пошел бить копилку :haha:

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто зачетное, если бы не курс евро, мои муки выбора были бы долгими.

Изменено пользователем dmitryn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще недавно у автора было сколько скепсиса(видно жабу далеко послал и чакры открылись ):D спасибо за эмоции :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавка.

Панорама.

Вся семья хором сказала, что машина без панорамной крыши нам не нужна! ))) Водителю ее не видно, но задним пассажирам праздник, а ребенок то вообще прям прыгал от восторга! Чего не сделаешь ради детей)) Так что эта опция теперь для меня must have (раньше никогда не было машин даже с люком).

добавлено через 3 минуты

Добавка.

Подвеска.

Все норм, КРОМЕ. При проезде лежачих полицейских ПЕРЕДНЯЯ подвеска делает УХ. Не стук. Не удар. А именно УХ - подбрасывание поперечно расположенного бревна, но принимает его на мягкие подушки. Т.е. при проезде в передней подвеске как-будто бревно подпрыгнуло, но упало без удара. Но чувствуется. И это только при поперечной одномоментной нагрузке двух передних стоек. Очень не обычно, такого ни на какой машине не было. Менеджер предположил, что это из-за настроек comfort. Настройки кстати я ни разу не поменял. Не успел. Надеюсь успею еще ))

3 пользователям понравился пост

[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда завидовал людям умеющим подмечать детали... Прочитал и столько интересного узнал)))) Классный обзор!

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавка.

 

Благодарность.

Большое спасибо лично Алексею и делийскому центру ВОЛЬВО М1! Вы подарили мне очень яркие эмоции и с радостью делюсь ими со всеми! Отдавать машину не хотелось, но я законопослушный гражданин ))

Еще раз спасибо вам!

3 пользователям понравился пост

[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Edvard Kallen сказал:

Добавка.

Панорама.

Вся семья хором сказала, что машина без панорамной крыши нам не нужна! ))) Водителю ее не видно, но задним пассажирам праздник, а ребенок то вообще прям прыгал от восторга! Чего не сделаешь ради детей)) Так что эта опция теперь для меня must have (раньше никогда не было машин даже с люком).

Вот, а то я один спорю с Satori, который написал, что с большой немецкой тройки ,люди на Вольво не пересядут :D(хотя на форуме таких, по-моему не мало ):)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это проблема российского авторынка. Мы, русские самая зараженная автомобильными стереотипами нация. "Пацанская", "четкая", "бабская", "опель ломается", "бэха крутая и лучше всех рулится", "вольво для пенсионеров", "мерс самый самый" и так далее. Лечится это только годами. Или веками... В семье уже 10 лет Volvo и Audi в гараже. Обе классные и разные. Всегда нравились ОБЕ. Каждая для своих задач. Но чтобы прям "НЕМЕЦ" и "швед". Нет. По качеству VOLVO пока лидирует, хотя и та и та марка за эти годы показали себя супер. Поэтому третью мы и не смотрим) А у AUDI сейчас конкурента V90CC нет, а Q5 уже слишком "унисекс" на мой взгляд и тут снова стереотипы всплывают чтоб их ))

3 пользователям понравился пост

[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, а она в подменке у вас?:xc_thinking:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Volvo Car M1 сказал:

Всегда завидовал людям умеющим подмечать детали... Прочитал и столько интересного узнал)))) Классный обзор!

Берите в штат пока не поздно (одним эссе сколько народу взволновал), а то почитаешь, послушаешь штатных журналистов- обозревателей ,тоска смертная, так им все надоело ( а еще и опричь души врать иногда приходится ):facepalm:

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, noob сказал:

@Volvo Car M1, а она в подменке у вас?:xc_thinking:

Нет, это тест драйв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, noob сказал:

@Volvo Car M1, а она в подменке у вас?:xc_thinking:

Пааапрошу в очередь, больше 2-х в одни руки не давать (.... мужчина а Вы за кем стояли? ):drool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, ну ещё месяц потестдрайвьте ее, а потом в подменку)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Edvard Kallen сказал:

А у AUDI сейчас конкурента V90CC нет

Allroad разве не конкурент?


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Edvard Kallen сказал:

Добавка.

Панорама.

Вся семья хором сказала, что машина без панорамной крыши нам не нужна! ))) Водителю ее не видно, но задним пассажирам праздник, а ребенок то вообще прям прыгал от восторга! Чего не сделаешь ради детей)) Так что эта опция теперь для меня must have (раньше никогда не было машин даже с люком).

Добавка.

Подвеска.

Все норм, КРОМЕ. При проезде лежачих полицейских ПЕРЕДНЯЯ подвеска делает УХ. Не стук. Не удар. А именно УХ - подбрасывание поперечно расположенного бревна, но принимает его на мягкие подушки. Т.е. при проезде в передней подвеске как-будто бревно подпрыгнуло, но упало без удара. Но чувствуется. И это только при поперечной одномоментной нагрузке двух передних стоек. Очень не обычно, такого ни на какой машине не было. Менеджер предположил, что это из-за настроек comfort. Настройки кстати я ни разу не поменял. Не успел. Надеюсь успею еще ))

А какая подвеска была на авто (не пневма -ли с four-c)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, BSR сказал:

Allroad разве не конкурент?

По мне нет- проигрывает Вольво по экстерьеру, интерьеру, надежности, сервису, цене :) Выигрывает в моторах, имидже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AN-2 сказал:

По мне нет- проигрывает Вольво по экстерьеру, интерьеру, надежности, сервису, цене :) Выигрывает в моторах, имидже :)

Согласитесь, что экстерьер и интерьер это дело вкуса.

Надежность и сервис пока сравнивать нельзя, ибо данная Вольво еще не имеет сервисной статистики в силу молодого возраста.

В целом же, кмк, Ауди очень даже прямой конкурент.

Я бы сказал, единственный конкурент на рынке люксовых универсалов кросс-кантри.

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти