Edvard Kallen

V90 CC / М1 / 24h

В теме 130 сообщений

Ну что вам стоит? )))

Ну раз вы настаиваете.... default_smile.png)))))

 

1044ccbfd11f7de351a87bf6057c1397.jpg

496fe9c52df7fa3b23655e7f4bd9f38c.jpg1007dcdc164f8171fd79df6b4f94190b.jpgdde196d81bb995c442273c8aa8a8e8f6.jpg

43e8f57fa54a2fad9fdb1c14690f5b33.jpgbf8e2c8560929f7fc299ff5d952ea735.jpg

fe567e12287d9fcd18fd5b3ef044bc28.jpg

98c49d1ba38639e821bf8db93ff02018.jpg

ca3a7110765b583c506a181a901a489f.jpg8a28c32e528c62a8848ecd9347800065.jpgbe53880e1a366cbf7c3f73f8fcb6c478.jpge4da71d7fd69ca0ad686ff57b569c7d2.jpg

 

Специально выкладываю много, при разном освещении. Обратите внимание, что ОЧЕНЬ сильно отличается вид в зависимости от освещения. От темно коричневого до почти золотого. А есть варианты плёнки ещё намного круче!

Эта пленка - Арлон.

Брал специально цвета, чтобы не менять цвет в документах.

Последнее фото - это варианты на тему возможного рисунка. Но пока не решился.

 

Цвет для вольво выбирала жена. Как она по такому лоскуту составила впечатление обо всей машине - до сих пор для меня загадка. :)

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Satori, хреновенько фотки через тапку выкладываются :( 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, AndreyS сказал:
[mention=2389]Satori[/mention], хреновенько фотки через тапку выкладываются  


На телефоне нормально смотрятся.
Надо с компа выложить?
Пост то уже не редактируем. :(

 

P.S. Открыл на компе. Фоток вообще нет. :xc_scared:Это у всех так?!

 

P.P.S Понял. Перевыложу с компа.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Satori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Satori сказал:

Ну раз вы настаиваете.... default_smile.png)))))

К сожалению фотографии не загрузились ((


[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз вы настаиваете.... :blushing::haha:

 

Специально выкладываю много, при разном освещении. Обратите внимание, что ОЧЕНЬ сильно отличается вид в зависимости от освещения. От темно коричневого до почти золотого. А есть варианты плёнки ещё намного круче!

Эта пленка - Арлон.

Брал специально цвета, чтобы не менять цвет в документах.

Последнее фото - это варианты на тему возможного рисунка. Но пока не решился.

 

Цвет для вольво выбирала жена. Как она по такому лоскуту составила впечатление обо всей машине - до сих пор для меня загадка. :)

 

SNA4By1+Sj2eD+%guBbbbg_thumb_113b.jpg

HFR8P8MSSpSxR9J2kLiTaw_thumb_114d.jpg

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_1186.jpg

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_1155.jpg

VeBE8ffIQ3uN2kQr5tClIw_thumb_1138.jpg

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_10eb.jpg

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_10ee.jpg

P+IARCd8RXS422d6+zAIgw_thumb_5b71.jpg

HFA6HvVGS8+FS1NMM%1KtA_thumb_5b70.jpg

tzWfOyRtQ1iETEKUjvRVfw_thumb_5b42.jpg

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_37c3.png

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_4cbc.jpg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато заинтриговали)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@noob, а теперь расскажите правду)) какие недостатки за время эксплуатации этого чуда(пленки имею ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=4550]noob[/mention], а теперь расскажите правду)) какие недостатки за время эксплуатации этого чуда(пленки имею ввиду)

Явных недостатков не выявлено. Окончательный чекпоинт будет после снятия. Но CBW даёт гарантию на ЛКП, если снимают они. Вот и поглядим. ;)
Один из нюансов - хрупкость на мойке. Нельзя близко струю под давлением подносить. Рвётся. Надо на мойке заранее предупреждать. Либо мыться, где аккуратно моют.
Плюсов много. Мелкие царапины все пленка гасит. Задели как-то парковочный столбик - чуть пленка порвалась, на бампере ни царапины. Аккуратно переклеили кусок - и все.
На парковке двери соседи открывают, упираются - тоже уберегает. (В разумных пределах).
Ну и внешний вид - главное.
Важно, чтобы клеили очень аккуратно и правильно. Будут пузыри - набьётся влага, грязь, вот тогда ЛКП не поздоровится.
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Satori сказал:

Окончательный чекпоинт будет после снятия.

А зачем ее снимать-то?

 

 

4 часа назад, Satori сказал:

Один из нюансов - хрупкость на мойке.

но зато, по идее, можно мыть вручную, т.е. она не должна бояться шорканья тряпкой, мытья мягкой щеткой. Или я не прав?


LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alxr сказал:
но зато, по идее, можно мыть вручную, т.е. она не должна бояться шорканья тряпкой, мытья мягкой щеткой. Или я не прав?


Снимать... ну наверно перед продажей. Народ пуганый, будет думать, что машина по кругу вся битая-перебитая, и я это под пленкой маскирую. :haha2:
Про щетку не думал. Наверное...:xc_thinking:


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Satori
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я отыскал:

 

 

2 пользователям понравился пост

[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Edvard Kallen сказал:

Вот что я отыскал:

 

Класс! Очень интересный цвет.

Вот тут много:

 

(не реклама, но если поедете, попробуйте сказать пароль "@Кутузов" ;)) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Satori, а не спрашивали насчет ГАИ- если в цвет пленки отличается от заводского, большая головная боль будет переделывать доки?


LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=2389]Satori[/mention], а не спрашивали насчет ГАИ- если в цвет пленки отличается от заводского, большая головная боль будет переделывать доки?

Если обратите внимание, вольво клеили прямо из салона. Потом в ГАИ. Инспектор посмотрел и сказал , это самый что ни на есть темно-коричневый. :)
На Ауди тоже цвет темно синий. Т.е. я выбирал под родной цвет. Но строго говоря, смена цвета - формальная процедура. Записываемся в ГАИ, заполняем заявление на смену цвета, инспектор на линии фиксирует цвет, вам выдают новые документы. Почти как регистрация Авто, только чуть попроще.
В инете есть разные мнения. Кто-то не меняет. Спорит с инспекторами. Мол цвет авто не меняется, а это лишь пленка.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Satori,

ну, в Вашем случае-то понятно: действительно, не менялось кардинально. Я именно спрашивал о смене цвета. Была коричневая- стала ярко синяя, под сбычу мечт @Edvard Kallen.

Терь понял, спасибо!


LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтопим конечно, посмотрел их работы...конечно прозрачный мат очень стильная вещь

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оффтопим конечно, посмотрел их работы...конечно прозрачный мат очень стильная вещь

У меня на вольво весь хром покрыт прозрачным матом. ИМХО на фоне всего остального не особо заметно. А вот когда весь хром закрыли чёрным - это тема.
Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.
Мне пленка тем и нравится, что даже банальный серый даёт такой чумовой оттенок, что никакое ЛКП не сделает.
У меня знакомый затянул в серый, т.к. хотел умеренно изменить внешний вид. В итоге получилось очень строго и очень стильно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Alxr сказал:

@Satori,

ну, в Вашем случае-то понятно: действительно, не менялось кардинально. Я именно спрашивал о смене цвета. Была коричневая- стала ярко синяя, под сбычу мечт @Edvard Kallen.

Терь понял, спасибо!

Ну это не мечта конечно, мечтать надо совсем о других вещах)) Если вы поменяете цвет, то надо ехать в ГИБДД со всем документами и новым цветом и перерегистрировать новый цвет и в ПТС и в СТС. Т.е. если вы решили серую в синий затянуть, а потом перед продажей снять пленку, то лучше цвет не менять, а менять его оттенок, в противном случае будете два раза в ГИБДД ездить и менять цвет туда-сюда.

добавлено через 4 минуты

@Satori, Забыл написать - очень красивые оба цвета! Q7 так вообще преобразилась, потому что в черном выглядела так себе конечно)))

 и Вольво была черная, отсюда и ассоциации. :haha2:

Смотрим:

 

https://vk.com/video-60620017_456239278

 

 

1 пользователю понравился пост

[ride to live live to ride]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=2389]Satori[/mention], Забыл написать - очень красивые оба цвета! Q7 так вообще преобразилась, потому что в черном выглядела так себе конечно)))
 и Вольво была черная, отсюда и ассоциации. :haha2:

 

Спасибо!
Есть ещё один момент. Матовая непрозрачная пленка имеет интересный эффект: становятся видны все изгибы, все линии кузова. Она сильно их подчеркивает, делая акцент. На Q7 это просто очень сильно заметно. Краска «скрадывает» во многом фактуру.
Многие признают, что совсем иначе стали воспринимать дизайн Q7, после того, как увидели его в матовой плёнке.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 По цветам особо выбирать нечего, очень короткая гамма, точно будут добавлять, может и раньше рейстала .... Откровенно, чисто мужского синего даже нет, как там его, мюссель блю, смотрится слишком гламурно и может подчеркивать))) что то из жизни владельца))), а деним блю это блю с серым уклоном)... Черный смотрится солидно, но пластик на арках с ним сливается и нет подчеркнутого выделения. Белый цвет очень на любителя и это всегда самый пустой цвет из всех, не зря же в СССР белые Жигули были почти свободно)))... Более интересно смотрятся коричневые тона, но они уже везде куда не посмотришь)))... Серые цвета, светлее или темнее, выглядят неплохо с учетом ограниченного выбора, песочный тоже красив по своему, но хотелось бы добавить чуть поболе колера))) Серебро электрическое вполне достойно, но тоже цвет на любителя... Вот такой субьективный обзор цветов получился, не советуются с нами здесь, поэтому такая скудность и получается)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти