vlad-ural

Вопрос по запаху из под капота...

В теме 57 сообщений

А сколько сейчас на Несте дизель стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько сейчас на Несте дизель стоит?

Стоимость дизельного топлива на "Несте" 32,99 руб (Московский проспект) (дороже чем 95)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость дизельного топлива на "Несте" 32,99 руб (Московский проспект) (дороже чем 95)

Ну да, минус 40 копеек по карте. Кто-то мне поведал, что финский даже возят. И про Малый радость поддержу, а то на Средний было не очень по пути ездить :)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость дизельного топлива на "Несте" 32,99 руб (Московский проспект) (дороже чем 95)

Халява...

на лукойле уже где-то 33,18 (точно не помню)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Халява...

на лукойле уже где-то 33,18 (точно не помню)

Это в Москве. В Спб - 32,45 (пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киров, Лукойл, 31-40, дороже 95-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новосибирск,лукойл 30-50р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пермь, Лукойл 31-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую,что цена топлива,начала влиять на появление запаха из под капота;)))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствую,что цена топлива,начала влиять на появление запаха из под капота;)))))!

Там где дешевле (или дороже :) ослиной мочи больше добавляют в топливо :) Вот и запах разный :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже есть такая проблемма, звал соседей по гаражу нюхали вместе вывод-однозначно вебасто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже есть такая проблемма, звал соседей по гаражу нюхали вместе вывод-однозначно вебасто

Заметила,что если открыть пассажирскую дверь,минут через несколько после начала работы вебасто,то тянет все в машину.И когда ты садишься за руль,то "аромат" выхлопа сохраняется какое-то время.Если не открывать,запаха нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметила,что если открыть пассажирскую дверь,минут через несколько после начала работы вебасто,то тянет все в машину.И когда ты садишься за руль,то "аромат" выхлопа сохраняется какое-то время.Если не открывать,запаха нет.

А чего же Вы ходите - это же пахнет сгоревшее дизтопливо! Кстати, в мануале предупреждают, что возможен дымок из под арки колеса, а дымок ВСЕГДА попахивает!. Просто не надо открывать дверь (или быстро её закрывать, когда садитесь в салон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня закатывал машину в гараж вышел из нее почуствовал сильный запах горелой изоляции, источник локализовал под капотом, сходил за фонариком и завел и перекатил машину открыл капот, пока делал все эти манипуляции запах полностью исчез. Тщательный осмотр ничего не дал. Что-то я побаиваюсь, зная как горят машины никакой штатный огнетушитель не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня закатывал машину в гараж вышел из нее почуствовал сильный запах горелой изоляции, источник локализовал под капотом, сходил за фонариком и завел и перекатил машину открыл капот, пока делал все эти манипуляции запах полностью исчез. Тщательный осмотр ничего не дал. Что-то я побаиваюсь, зная как горят машины никакой штатный огнетушитель не поможет.

Было такое - только я это связал с турбиной... В любом случае нужно проверять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В машине есть два запаха. Один - запах из Вебасты. Пахнет горелой соляркой, ни с чем не спутаешь. Иногда попадает в салон.

Другой запах - запах горелого масла, похож на запах горелой изоляции. Появляется, например, после интенсивной езды по трассе. Нашлись брызги масла, до подтёков, из впускного патрубка турбины. Возможно, это масло и перегорало под капотом. Патрубок меняли по гарантии. Как я понял в сервисе, проблема не новая и распространенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет именно запах горелой изоляции. Запах масла я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти