cuba333

Продам Volvo XC60 I Рестайлинг в Брянске 1.400.000

В теме 49 сообщений

1 час назад, Андрей152 сказал:

Пробег реальный? Зачем потолок перетягивали? Масло в АКПП и халдексе меняли?

Масло поменял на 60 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, cuba333 сказал:

Масло поменял на 60 тыс

В халдексе не меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Андрей152 сказал:

В халдексе не меняли?

Сказали не надо , не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем связана продажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, VaN1010 сказал:

С чем связана продажа?

Покупаем побольше и посвежее. В семье 3 детей - тесновато.

добавлено через 7 минут

В подарок рейлинги оригинал , один раз ставились для примерки , так и валяются в гардеробной

IMG_20171224_141719.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не работает одна кнопка открывания двери задняя левая. 

Это у бесключевого доступа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормозные диски и калодки меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз убеждаешься, что дилеры просто ни на чем зарабатывают. З.п. смело можно купить в 2 раза дешевле. Про работу также не говорю. В 2,5-3 раза дешевле. Еще и не оригинал поставить + всякие спреи, жидкости и пр. , что они не делают или делают, но это стоит копейки, а они ставят как полноценная работа и берут за нее. 

 

Тут сразу приводные ремни менять нужно и срочно! Масло в халдексе тоже менять. ГРМ на 90-100 тыс. (по сроку 120) 

В целом авто гут) 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Андрей152 сказал:

Тормозные диски и калодки меняли?

колодки менял на 50 тыс по кругу ,  когда был на последнем то , говорили что к сл ТО нужно будет менять (те тыс через 12) - могу посмотреть сколько в мм осталось , кажется они должны писать

добавлено через 2 минуты
32 минуты назад, Spyglass сказал:

В который раз убеждаешься, что дилеры просто ни на чем зарабатывают. З.п. смело можно купить в 2 раза дешевле. Про работу также не говорю. В 2,5-3 раза дешевле. Еще и не оригинал поставить + всякие спреи, жидкости и пр. , что они не делают или делают, но это стоит копейки, а они ставят как полноценная работа и берут за нее. 

 

Тут сразу приводные ремни менять нужно и срочно! Масло в халдексе тоже менять. ГРМ на 90-100 тыс. (по сроку 120) 

В целом авто гут) 

все делалось по регламенту , масло в коробке сменил наньше , по поводу приводных ремней и масла в холдексе - не владею информацией , то что говорил дилер то и делал - иногда больше чем надо_))

точнее когда менял в коробке - сказали что халдексе еще рано менять

На сегодняшний день авто технически полностью обслужен - сканы по ТО подтверждают это

Изменено пользователем cuba333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в авто 3 проблемы которые я не скрываю - мог бы и не говорить

- кнопка на задней правой двери

-омыватель правый - можно вообще предохранитель снять и решить эту проблему

- "косточка "- меняется парой , это расходник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Spyglass сказал:

В который раз убеждаешься, что дилеры просто ни на чем зарабатывают.

Ну тут скользкий вопрос...

Когда приезжаешь к ним и по гарантии меняешь коробас, двигло, или привода с халдексом и они ни копейки не берут - наверное хорошо? ;)

Претензий к страховой наверное тоже нет, когда машина бесплатно ремонтируется по страховке? Не, ну есть конечно. Одна - дорого ))) 

Так же и у ОД :whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Бес сказал:

Ну тут скользкий вопрос...

Когда приезжаешь к ним и по гарантии меняешь коробас, двигло, или привода с халдексом и они ни копейки не берут - наверное хорошо? ;)

Претензий к страховой наверное тоже нет, когда машина бесплатно ремонтируется по страховке? Не, ну есть конечно. Одна - дорого ))) 

Так же и у ОД :whistle:

на ВАЗ недорого )) ездить и обслуживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Бес сказал:

Ну тут скользкий вопрос...

Когда приезжаешь к ним и по гарантии меняешь коробас, двигло, или привода с халдексом и они ни копейки не берут - наверное хорошо? ;)

Претензий к страховой наверное тоже нет, когда машина бесплатно ремонтируется по страховке? Не, ну есть конечно. Одна - дорого ))) 

Так же и у ОД :whistle:

Ну немного не верное вИдение))

При гарантийной замене дилер ничего не делает бесплатно.  Коробас, двигло, или привода с халдексом им дает Вольво бесплатно, а замену узлов (работу по замене) им компенсирует та же Вольво.

Так что непосредственно дилер, ничего не делает бесплатно. За все получает денежку. Так сказать и волки сыты и овцы целы))

подтвердить или опровергнуть эту мысль можно попросить уважаемого @Volvo Car M1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Slaviusss сказал:

Ну немного не верное вИдение))

При гарантийной замене дилер ничего не делает бесплатно.  Коробас, двигло, или привода с халдексом им дает Вольво бесплатно, а замену узлов (работу по замене) им компенсирует та же Вольво.

Так что непосредственно дилер, ничего не делает бесплатно. За все получает денежку. Так сказать и волки сыты и овцы целы))

подтвердить или опровергнуть эту мысль можно попросить уважаемого @Volvo Car M1

 

Ну почти так. Дилер покупает зч и осуществляет ремонт за свои деньги. Потом, по окончании периода нам компенсируют. Зч по закупке, работу по гарантийным ценам.  По факту,  для дилера, гарантийные ремонты, если не не рентабельны, то на грани точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Slaviusss сказал:

Ну немного не верное вИдение))

Я ждал этого :haha2:

Конечно, что-то там компенсируется, но думаю все далеко не так просто "ты-мне-я-тебе".

И вот уважаемый @Volvo Car M1, подтверждает это.

Изменено пользователем Бес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бес сказал:

Я ждал этого :haha2:

Конечно, что-то там компенсируется, но думаю все далеко не так просто "ты-мне-я-тебе".

И вот уважаемый @Volvo Car M1, подтверждает это.

И что не так сказал @Volvo Car M1 , что противоречило бы моей мысли?

Дураку понятно, что Вольво не даст заработать на себе дилеру и все запчасти оплатит по закупочной цене для дилера. И за работу оплатит по минимуму.

О чем и было сказано непосредственно @Volvo Car M1-ом, о том что заработок минимальном уровне рентабельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slaviusss, а бывает так что производитель не подтверждает гарантию. Мы так половине форума хром поменяли за свой счёт. А ещё бывает ГудВилл. Где участвуют клиент, производитель и дилер. Для дилера это чистой воды убыточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Volvo Car M1 сказал:

@Slaviusss, а бывает так что производитель не подтверждает гарантию. Мы так половине форума хром поменяли за свой счёт. А ещё бывает ГудВилл. Где участвуют клиент, производитель и дилер. Для дилера это чистой воды убыточно

А вот это очень интересно. Получается Вольво периодически кидает своих дилеров, на единые с клиентами и перекладывает свою ответственность на вас, не желая финансировать свои промахи. Печально...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.