cuba333

Продам Volvo XC60 I Рестайлинг в Брянске 1.400.000

В теме 49 сообщений

Всё-всё-всё!!! Сдаюсь!, @Slaviusss, Вы правы!!!

:haha2::haha2:

 

P.S. ап теме ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Slaviusss сказал:

А вот это очень интересно. Получается Вольво периодически кидает своих дилеров, на единые с клиентами и перекладывает свою ответственность на вас, не желая финансировать свои промахи. Печально...:(

Не только получается дилеров, но и покупателей Вольво . По истории с Независимостью только шведы сказали что это не их проблема и пусть кто проплатил за машину и не смог ее забрать ,  пусть сам мучается .

 Ап теме :) 

Изменено пользователем adh

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Бес сказал:

Ну тут скользкий вопрос...

Когда приезжаешь к ним и по гарантии меняешь коробас, двигло, или привода с халдексом и они ни копейки не берут - наверное хорошо? ;)

Претензий к страховой наверное тоже нет, когда машина бесплатно ремонтируется по страховке? Не, ну есть конечно. Одна - дорого ))) 

Так же и у ОД :whistle:

Да, я не спорю))) Мыслил про не гарантийную) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В резерве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Volvo Car M1 сказал:

@Slaviusss, а бывает так что производитель не подтверждает гарантию. Мы так половине форума хром поменяли за свой счёт. А ещё бывает ГудВилл. Где участвуют клиент, производитель и дилер. Для дилера это чистой воды убыточно

У меня у знакомой на Фриле-2 2014 г.в. только что после окончании гарантии полетела турбина. Хотя в августе было пройдено ТО и в сервисе сказали, все ок (хотя, уже вроде тогда машина слабо тянула) Пробег там менее 50 тыс. Итого - 200 тыс ремонт только по детали... Не знаю, как у них работает (селект), но ей поменяли бесплатно на уже не гарантийный ремонт. Хотя она не писала туеву кучу писем и не танцевала с бубном. Как-то все легко получилось. Может под конец года еще фонд какой-то не выработан. Так что не только вольво меняет за свой счет на не гарантийных авто. 

 

Двигатель у нее 2 литра 240 л.с. Это фордовский? Получается, совсем не надежный( 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Spyglass сказал:

Так что не только вольво меняет за свой счет на не гарантийных авто. 

Это есть практически у всех марок авто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой производитель старается отказать в гарантийном ремонте , под любым предлогом. У моего товарища был Патфайндер , так на пробеге 12-15 тыс начало протираться водительское сидение - отказали менять обшивку) я думаю таких примеров куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто продан , закройте тему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.